Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
05 февраля 2011, 10:42

Лаки для ногтей от Vivienne Sabo

05 февраля 2011, 10:42

Здравствуйте, красавицы)

Хочу сегодня рассказать вам о парочке лаков от Vivienne Sabo. Здесь, на всеми нами горячо любимой косметисте, я увидела как серый лак чудесно смотрится на ногтях и конечно мне сразу же захотелось приобрести такой же)) Первый попавшийся мне на глаза серый лак оказался именно этой марки, и я не долго думая купила его))

От производителя: Крылья бабочки, нежные и сияющие, запорхают на кончиках Ваших пальцев! Коллекция лаков Noctuelle — широкая палитра оттенков, от экстравагантных ярких до натуральных классических. Быстросохнущая текстура легко наносится и делает ногти глянцевыми даже в один слой.
Нанесение: Нанести в один или два слоя, хорошо просушивая каждый.

От меня: мне нравятся маленькие объемы лака, всего 6 мл – лак не успеет загустеть, а я смогу использовать его почти до конца) кисточка тоненькая, но несмотря на это ей достаточно удобно пользоваться. В 1 слой – лак сильно полосит, а в 2 слоя – то что надо) цвет насыщенный и совпадает с цветом в бутылочке на 100%. Лак достаточно быстро сохнет на ногтях, минут 15-20. Держится в среднем 2 дня, даже топ и база не спасают положение(

Лак для ногтей Vivienne Sabo № 58.

Красивый серый цвет, присутствует мельчайший золотисто-голубоватый шиммер, это хорошо видно на фото
А здесь маникюр на 2й день, уже видно посветлевшие кончики(

Лак для ногтей Vivienne Sabo № 25.

Этот лак уже без шиммера, держится получше своего собрата – до 3х дней
а это фото на 3й день, видно отколовшийся кусочек лака(
Цена: 80 рублей.
Оценка: 4.

Спасибо если дочитали до конца)

Saveira 05.02.2011
Ногти у вас очень красивой формы
У меня тоже есть серый, мне он напоминает мокрый асфальт   а на вашем фото он мне даже чуть-чуть коричневым кажется.
А на розовый тоже засматривалась, но не купила пока
A_nastasi_a 05.02.2011
спасибо) странно… у меня на мониторе именно серый
Saveira 05.02.2011
интересно   на самом первом фото он серый, а на остальных…
я даже сходила, посмотрела на другом компьютере… всё равно немного коричневого пробивается   это наверно из-за искусственного освещения?
A_nastasi_a 05.02.2011
а у меня серый на обоих компьютерах   какой лак загадочный
Joy 05.02.2011
Лак цвета фуксии мне понравился))
A_nastasi_a 05.02.2011
я сейчас ищу себе фуксию поядренее
Saveira 05.02.2011
У меня есть фуксия поядренее   скоро сделаю ещё один пост про лаки, она там будет
A_nastasi_a 05.02.2011
делайте скорее! а то у меня есть на примете фуксия rimmel, но вдруг ваша лучше
Saveira 05.02.2011
Я пост через 2-3 дня только сделаю, поэтому сейчас вам покажу.
Лак Aurelia № 108, вот он при дневном свете:
надеюсь цвет правильно передан

а рядом как раз серый Vivienne Sabo
A_nastasi_a 05.02.2011
спасибо) красивый цвет, а как держится?
Пожалуйста
Да так же как Vivienne Sabo, с топом 2-3 дня.
A_nastasi_a 05.02.2011
придется две фуксии брать)
OlgaTarasova 05.02.2011
Симпатичные) И правда хорошо, когда объем маленький!
Katherin 05.02.2011
серый цвет особенно понравился.
Lipochka1981 05.02.2011
Привет! Мне лаки Вивьен Сабо тоже пришлись по душе. В особенности черный с мелким золотистым шиммером. Смотрится фантастически!
isadora 05.02.2011
первый красавец!
Taisia 05.02.2011
Мне понравилось и качество и цена. Достойненько!
E_katerina 07.02.2011
Оттенки очень неплохи, ради эксперимента, можно попробовать, тем более я не ношу лаки больше 2-х дней, поэтому со стойкостью проблем быть не должно)
A_nastasi_a 07.02.2011
рада если смогла помочь)
Katrinka 13.02.2011
Интересные оттенки. Присмотрюсь к ним. Спасибо за пост.