14.06.2015

NailLOOK 31022, 31023, 31024 + слайдер дизайн и фото дизайны O'diva

Привет!
В этом посте я расскажу о трёх представителях коллекции Fruit Drops: 31022, 31023, 31024.
Я намеренно их откладывала до лета, т.к. по моим ощущениям они идеальны именно на тёплое время года и вызывают у меня ассоциации с леденцами и фруктовым льдом
Так же в каждом маникюре я сделаю акцент с помощью слайдер и фотодизайнов O'diva.

Объём флакона: 8,5 мл.
Кисточка средней толщины, овальная.

Лаки схожи по характеристикам: желе с большим количеством шиммера, для однородного и довольно плотного покрытия хватит и двух слоёв. Шиммер у всех трёх оттенков светло-сиреневого цвета, но под определённым углом становится золотистым. Особенно хорошо это видно во флаконе, на ногтях этот эффект почти не заметен. По консистенции довольно жидкие, но покладистые, легко следуют за кистью и прорисовка полукруга у кутикулы не вызывает проблем. Высыхание двух слоёв занимает около 15 минут. Родной финиш у лаков глянцевый, они совсем не требуют топа. Все 3 лака я относила по 2-3 дня с топом и без, топ мало повлиял на стойкость, удаляла с немного стёртыми кончиками.

31022.
База лака кораллово-розового цвета. Этот лак чуть прозрачнее двух других представителей коллекции, видимо из-за того, что является самым светлым.

На фото лак нанесён в 2 слоя без топа.Макро.

В качестве акцента на среднем и безымянном пальцах я разместила слайдер дизайн O'diva s165. В качестве основы я использовала белый лак и закрепила наклейки топом.

Для тех, кто не знает как пользоваться слайдер дизайном:
1. Нанести лак-основу. Чаще всего нужен белый или светлый лак (если на самой наклейке нет белой подложки)
2. Вырезать необходимый элемент наклейки
3. Опустить её в тёплую воду примерно на 10 секунд
4. Вынуть из воды, отделить от подложки
5. Установить на ногте в нужное место, оставив 1-2 мм по краям от кутикулы и свободного края ногтя для того, чтобы можно было запечатать наклейку топом.
6. Аккуратно прижать наклейку салфеткой к ногтю несколько раз, тем самым удалив излишки влаги.
7. Покрыть топом.
На фото слайдер дизайн закреплён топом.

31023.
База малинового цвета с синим подтоном.

На фото 2 слоя без топа.
Макро.
На фото ниже видно перелив шиммера от сиреневого до золотистого.

Я снова сделала акцент на безымянных и средних пальцах, но в этот раз с помощью фотодизайна O'diva 16943. Пользоваться фотодизайном проще, чем слайдер дизайном, но по ощущениям плёнка у первого толще.

1. Нанести лак-основу на ноготь.
2. Вырезать необходимый элемент наклейки.
3. Аккуратно с помощью пинцета отделить от подложки. Делать это нужно осторожно, т.к. наклейка довольно легко рвётся.
4. Установить в необходимое место на ногте, оставив 1-2 мм по краям от кутикулы и свободного края ногтя для того, чтобы можно было запечатать наклейку топом.
5. Покрыть топом

На фото дизайн покрыт топом.

31024.
База лака немного похожа на 31023, но гораздо более сиреневая.

На фото лак в 2 слоя без топа.
Макро.
На фото ниже акцент сделан поверх белого лака с помощью фотодизайна O'diva 1506, как им пользоваться я описывала выше.
Фотодизайн закреплён слоем топа.

Все виды наклеек спокойно выдержали 2-3 дня эксплуатации. Особенно я переживала за фотодизайн, но он также не дал отслоек, поскольку я постаралась максимально хорошо его запечатать топом. Удаляются оба вида наклеек обычной жидкостью для снятия лака, нужно просто чуть подольше подержать ватный диск с жидкостью для снятия лака прижатым к ногтю.

Цена: лаки NailLOOK около 170 руб., слайдер дизайн O'diva — 50 руб., фотодизайн O'diva — 30 руб.

Anna_Mi 14 июня 2015, 18:52
Очень красивый пост! Сначала показалось, что лаки с немного шершавым финишем за счет замешанного шиммера, но на макро — полностью гладкая поверхность.
Летние сочетания и яркие краски — одно удовольствие!)
Anna_Budanova 14 июня 2015, 22:47
Спасибо большое! Да, я считаю это хорошим преимуществом лака, т.к. я, например, не люблю лишний раз топом покрывать
Manticora 16 июня 2015, 00:00
Любовалась вашими фотографиями! спасибо)