Mavala - Fresh Melon + слайдер дизайн Milv N234

Косметика предоставлена на тестирование
Первое знакомство со швейцарской маркой Mavala прошла на Ура! Началось лето, так почему бы не начать его в компании свежей дыньки. Но какое же лето без веселья? На моих ногтях сегодня, предостаточно веселых игривых котят в комплекте со свежей дынькой.

Коллекция Mavala Delicious Colors вышла в 2012 году, в неё вошли 6 чистых и абсолютно нежнейших оттенков. В моём лакомире поселились три милейших оттенка, но сегодня мы поговорим о Mavala Nail Color Cream 182 Fresh Melon (Свежайшая дынька).
Лак имеет разбеленную оранжевую базу с добавлением серебристого микрошиммера. На ногтях его вообще не заметно, но в баночке при дневном свете, он очень хорошо заметен. Текстура лака кремовая. Наносится он не так уж просто, но справится можно. Первый слой плешивит, второй слой кое-где тоже. поэтому на некоторых ногтях я выравнивала цвет третьим слоем. Стойкость, к сожалению не большая, к середине второго дня появились трещины и потертости. Снимается легко, ногтевую пластину не окрашивает.
Мы поговорили о летней свежести, пора переходить к веселью. Веселые слайдеры Milv N234 начали катать клубки и радоваться наступившему лету. Думаю что не стоит повторять о том, что слайдеры Milv идеальны в обращении. Легко наносятся, легко стираются, потрясающе смотрятся. Небольшое макро котят.
Мои коллеги на работе были в восторге от этого маникюра, и мой кот Персик тоже проявил интерес.
Цена: 290 руб
Оценка: 4 (за стойкость)
  • Ayrora
  • 05 июня 2015, 00:07
маникюр великолепный. котики примилейшие
Спасибо))
  • Torya
  • 05 июня 2015, 00:26
Котэ и правда супер, как и маникюр )!
Большое спасибо!
Крутая дынька! Меня как раз внезапно потянуло на оранжевый поэтому я сижу с синими ногтями
Ну синий с оранжевым тоже иногда круто сочетается)
Милотаааа с котофеями)))))
  • Solare
  • 05 июня 2015, 10:37
Какой приятный нежный оранжевый оттенок   и котики забавные
Какие котики
Классные котики)) Я так много надежд возлагала еще прошлым летом на «Свежую дыню» — ну никак, не понравился( Мне кажется, его металлический шиммер (или микро-частицы, как назвать?) портит