21.05.2015

China Glaze texture: «Toe-Tally textured» & «Of coarse!»

Моё внимание привлекли текстурные лаки для ногтей. Для тестирования марки China Glaze я решила познакомиться с их интерпретацией текстурного покрытия ногтей.

1. China Glaze Nail Lacquer with Hardeners Texture – «Toe-tally textured»

Лак оранжевого цвета, яркий, но в тоже время сдержанный цвет, создан для тёплого беззаботного времени года. Данный цвет абсолютно не вижу в зимнем маникюре.

Лак удобно наносится, благодаря в меру узкой и ровно стриженой щёточки, проработать зону у кутикулы очень легко.

За счёт своего цвета в один слой может слегка плешиветь, второй слой исправит эту оплошность. От количества слоёв зависит насыщенность текстуры-покрытия, в два слоя текстура более выраженная. Лак сохнет достаточно быстро, один слой высыхает за 15 минут. Стойкость для моего образа жизни отменная, но больше 2-х,3-х дней я маникюр не ношу.

Цена: 6$ (135 гривен).
Оценка: 5.

2. China Glaze Nail Lacquer with Hardeners Texture – «Of coarse!»

Цвет данного экземпляра я опишу как спокойный нежный морской. Для прогулок по берегу моря цвет подойдёт идеально. Также для весёлого, тёплого настроения в городской суете.

Технические характеристики такие же, как и у его вышеописанного брата. Кисть идентичная – удобная. Отличие лишь в том, что при таком цвете лак не плешиветь в один слой.

Цена: 6$ (135 гривен).
Оценка: 5.

Прямой солнечный свет.

Дневной свет у окна.

В глубине комнаты (пыталась передать текстуру).

P.s. На всех фотографиях оба оттенка нанесены в один слой.

Качество лаков отличное! Для весенне — летнего маникюра цвета идеальные.

Спасибо за внимание!

Anny_Tiger 21 мая 2015, 16:01
Очень классно смотрятся в сочетании!
Голубой лак просто красавчик
alentol 21 мая 2015, 16:06
Спасибо! Голубой из дуэта мой фаворит)
Kirka 21 мая 2015, 17:02
Я вообще не крашу ногти, но эта морковка — просто прелесть! Захотелось такую же.
alentol 21 мая 2015, 22:43
Побалуйте себя, и обзаводитесь такой «морковкой» поскорей ))
CrazySusy 21 мая 2015, 19:39
Сочетание прекрасное! Как раз для лета)))
alentol 21 мая 2015, 22:44
Спасибо! С Вами полностью согласна!
colombina 22 мая 2015, 14:09
какое классное сочетание!