18.05.2015

Konad Classic Jeans Nail Collection Mid Night Blue Jeans. Носим джинсу теперь и на ногтях

Спешу рассказать вам про очень интересный и в тоже время невероятно красивый лак от фирмы Konad.
Недавно была выпущена новая коллекция Jeans имитирующая текстуры джинсы.
Из всей коллекции самым обсуждаемым оттенком стал Mid night blue jeans.

Я как любитель темных лаков выбрала именно его без поиска свотчей в интернете.
Давайте же приступим к обзору
Перед нами небольшой флакончик с длинной крышечкой. Оформление флакона напоминает нам джинсы. Тут вам и нашивка с названием бренда и маленький язычок около кармашка :)

Объем: 10 мл
Кисть: широкая, подстрижена ровно. Такой кисточкой удобно наносить лак на ногти.

Стойкость: сняла лак через 3 дня. За это время никаких значительных недостатков не было обнаружено
Снятие: чуть сложнее чем у обычных лаков из-за песочной текстуры.
Финиш: матовый, шершавый, но песчинки получаются очень деликатными и не цепляются за одежду.

А теперь самое интересное — лак на ноготках

Лак очень красиво переливается на солнышке. благодаря глиттеру цвет становится глубоким и напоминает джинсу
Очень понравился данный представитель коллекции, на ноготках лак смотрится оригинально и интересно. Думаю над приобретением остальных оттенков.

Цена: 399 рублей
Оценка: 5 из 5

Torya 18 мая 2015, 21:10
И правда красиво и необычно)))!
Ayrora 18 мая 2015, 21:59
похоже на джинсовую ткань, молодцы!
MadlenVolya 19 мая 2015, 06:56
Оформление флакона крутое! )
Lostore 19 мая 2015, 07:32
Вау! Удивило. Даже непонятно что, потому сто я не представляю что именно хотела увидеть, но удивило. Спасиьо)
Anechka 19 мая 2015, 15:23
Видимо, вы, как и я, хотели ожидали увидеть глянцевый темно-синий лак, с блестками, если судить по второму фото (где кисточка).
Anechka 19 мая 2015, 15:22
Какой классный лак и его оформление!   Хочу-хочу!