Fnug - Beach Chic

Косметика предоставлена на тестирование
Fnug - Beach Chic Доброго времени суток:)
Сегодня я хочу рассказать про свое первое знакомство с маркой Fnug.
Лаки для ногтей из Дании успели полюбиться лакоманьякам всего мира. Fnug олицетворяет собой скандинавскую моду и стремиться всегда быть в трэнде. Создатели уверены, что маникюр — это визитная карточка девушки и ногти должны быть не просто ухоженными, но и яркими, модными. Такое отношение к маникюру добавляет уверенности в себе и создает уникальный стиль его обладательницы. С ними сложно не согласиться. Fnug гарантирует высокую стойкость покрытия, насыщенность цвета, глянец высокого качества и простоту в использовании. Шарлотта Fnug Munksgaard основательница брэнда, в детстве была изолирована от удовольствия покраса ногтей. Поэтому когда ей исполнилось 19 лет, она отдалась этому делу со всей страстью. Из путешествий она привозила лаки разнообразных цветов и производителей и успела собрать внушительную коллекцию. Позже, возникла мысль создания собственной марки, для того чтобы воплотить свои желания в реальность.

Моя страсть-это цвет во флаконе.

Цветовая палитра Fnug соответствует последним веяниям скандинавской моды. Просто потому что «Датская мода — это вкус до самой последней детали».

Моим первым лаком Fnug оказался «Beach Chic» (с англ. «пляжный шик» или «шикарный пляж»).
Полное название продукта: Fnug nail polish — Beach Chic №90
Он вошел в коллекцию Summer 2014 года, которая состоит из 5 оттенков. На мой вкус, Beach Chic из них самый яркий, ну и самый летний.
Fnug - Beach Chic Флакон лака круглой формы с белым колпачком, объем — 8,5 мл. Каждый лак упакован в фирменный белый полупрозрачный мешочек (очень оригинально, я такого еще ни у кого не встречала). Лаки Fnug — 3 free, то есть не содержат в своем составе формальдегида, толуола и дибутилфталата, а также не тестируются на животных.
Кисть — не большая, тонкая с прямым срезом. Для меня оказалась удобной.
Яркий оранжевый, апельсиновый цвет лака, не оставит ваши руки без внимания! Цвет настолько сочный и оптимистичный, что мне хочется возвращаться к нему снова и снова, тем более, что в наш город потихоньку приходит лето. Однозначно, этот цвет создан для лета. В зависимости от освещения, он может быть и очень ярким и приглушенным.
Fnug - Beach Chic
Лак кремовой текстуры, средней пигментации. На фотографиях Fnug нанесен в два слоя. Первый слой — просвечивает и плешивит, оставляя заметные следы от кисти. Второй слой — не приемлет лишней возни! Движения должны быть четкими и уверенными, иначе могут остаться те самые следы от кисти и наплывы. Поэтому перед покраской нужно просто сконцентрироваться и не спешить. При этом лак не плохо самовыравнивается (при минимальных погрешностях). Лак в меру жидкий. На финише я получила очень хороший родной глянец и хорошую скорость высыхания покрытия. Без базы его использовать не стоит, потому что он окрашивает ногтевую пластину (благо проверила только на одном пальце).
Fnug - Beach Chic Цвет лака настолько самодостаточный, что не требует дополнительных украшений. Поэтому даже для фотографий, я предпочла простой фон. Маникюр — как самостоятельный элемент образа.
Fnug - Beach Chic Fnug - Beach Chic Fnug - Beach Chic Fnug - Beach Chic В моей коллекции оранжевых очень мало. Небольшое сравнение цветов.
Fnug - Beach Chic LVX-Deco/KPT-Kiss me before surise/FNUG/OPI-A roll in the higue.
Цена-800 руб.
Оценка — объективно 4.
Спасибо за внимание:)
  • Tara
  • 12 мая 2015, 19:10
Ооооооочень сочный!
Спасибо:) Так и есть!
Ну просто прелесть, а не цвет!
Спасибо:) Он прекрасен!
Какая вкуснота облепиховая! Здорово смотрится =)
Спасибо большое)
Сочный апельсин
Ага:) Спасибо
Он потрясающий
Спасибо:) Сама в восторге!
я обожаю Ваши свотчи
Спасибо большое! Мне очень приятно!
  • Torya
  • 13 мая 2015, 09:27
Шикарный оттенок ))))!
Спасибо) Да, он такой)
Вкусный апельсиновый лак! Яркий и летний, надо брать
На лето — просто идеальный!
Очень оптимистичный!
Жизнерадостный)