Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.05.2015
4063

Cirque Colors - Midnight Cowboy

Доброго времени суток:) Вы любите лаки для ногтей синего цвета? Я уверена, что большинство лакоманьяков ответят на этот вопрос положительно:) Ведь синий так прекрасен… И устоять от приобретения нового пузырька порой просто невозможно! Ну у меня по крайней мере именно так. И это при том, что раньше я вообще не понимала, как можно красить ногти в синий цвет:)
Полное название продукта: Cirque Colors — Midnight Cowboy №15A2102
Герой сегодняшнего поста Midnight Cowboy (с англ. «полуночный ковбой») от Cirque из Metropolis Collection. Цвет лак — глубокий синий, слегка припыленный. Очень яркий и насыщенный, привлекающий к себе внимание. С ним руки не останутся незаметными! Он очень зависим от освещения, может казаться как темно-синим, так и достаточно светлым. У меня этот цвет ассоциируется с сапфиром, причем с конкретным. Я сразу вспомнила обручальное кольцо принцессы Дианы, которое сейчас носит Кейт Мидлтон. Лак для ногтей цвета королевского сапфира:) красиво звучит:)
Я снова буду хвалить Cirque! Их формула приводит меня в дикий восторг. Вот бы все производители так относились к качеству своей продукции. По текстуре это что-то среднее между кремом и желе. Лак легко наносится, хорошо, послушно распределяется, благодаря удобной кисти, и просто превосходно самовыравнивается (впрочем, как и все Cirque показанные мной ранее). К кисти я привыкла очень быстро и сделала маникюр не прибегая к дополнительной коррекции. Для плотного покрытия мне понадобилось два слоя. В один лак немного просвечивает, а вот в два, становится явной вся глубина цвета. Высыхает лак очень быстро. На финише глянец у лака не плохой, но быстро затирается, поэтому я дополнила его одним слоем топа. По моему личному убеждению, глянец лишним не бывает:)
Когда лак имеет такой яркий цвет, всегда возникает вопрос — как он снимается? Отвечаю — без проблем! Он не окрашивает кожу вокруг. Более того, ногтевую пластину он тоже не окрасил (проверила).
Когда я увидела этот лак, у меня сразу возникла ассоциация с China Glaze, поэтому я подготовила сравнялку. Cirque оказался темнее.
Слева на право: China Glaze — Man Hunt/Cirque — Midnight Cowboy/A-England — Queen of Scots/OPI — I Saw… U Saw… We Saw… Warsaw.
Оценка — 5!
Цена — 730 руб.
Спасибо за внимание:)
Cirque Colors Nail Lacquer

Cirque Colors Nail Lacquer

19 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalie_Imbus 06 мая 2015, 17:51
Тоже люблю синие лаки) Спасибо за пост, интересный цвет и красивый финиш) А еще в сравнялке очень понравился ОПИ)
kristina-siritsa 06 мая 2015, 23:33
А Вам спасибо за комментарий:)
Этот опенок уже старенький, но тоже очень классный, интересный)
Anna_Mi 06 мая 2015, 17:55
Какой красивый! И как Вы точно подобрали метафору — королевский сапфир!) Восхитительно!
kristina-siritsa 06 мая 2015, 23:34
Спасибо Вам:) Очень красивый!
Спасибо, что оценили метафору) Я боялась, что это будет звучать слишком помпезно, но у меня была четкая ассоциация:)
Viche4ka 06 мая 2015, 18:08
Очень красивый лак! У меня тоже имеется парочка синих, но ношу их редко, снять проблематично-окрашивают ноготь и все вокруг него!
kristina-siritsa 06 мая 2015, 23:35
Спасибо Вам:)
Вот и я не смотря на большую любовь к этому цвету, всегда переживаю на счет окрашивания кожи и ногтевой пластины. Поэтому этот экземпляр меня очень удивил!)
Lola_Montez 06 мая 2015, 18:17
Чего я его в прошлый раз не заказала, всё-таки синие — это моя любовь навеки! Даже больше, чем красные. Man Hunt у меня есть, но он бесспорно не так красив. Маникюр просто  
kristina-siritsa 06 мая 2015, 23:37
А я всегда терзаюсь, какой цвет люблю больше (именно в лаках). Но синие однозначно выбились в фавориты)
Cirqlue глубже, чем CG. Спасибо Вам большое! Мне очень приятно!
Sanny-Fanny 06 мая 2015, 19:43
Сочетание платья, цвета рук и лака фантастически красивое  
Прекрасный пост, спасибо за сравнение  
kristina-siritsa 06 мая 2015, 23:38
Спасибо Вам большое! Правда это брюки и кофта:)
Сравнялки стали неотъемлемой частью моих постов. Считаю их очень полезными. Тем более, когда есть с чем сравнить)
Kelen 06 мая 2015, 19:55
Потрясающий лак на не менее потрясающих ногтях с шикарным маникюром  
Лак в wish-list, очень понравился, действительно королевский синий  
kristina-siritsa 06 мая 2015, 23:38
Ох! Спасибо Вам большое! Мне очень приятно!
Еще раз повторюсь-он шикарный!
HonorForAll 06 мая 2015, 21:14
Любим ли мы?.. Извините за оффтоп, а на вопрос о каком цвете лакоманьяк ответит «не люблю»? Даже серо-буро-малиновые — и те сидят в лакодомиках! :D
А Ковбоя — в хотелки, очень хорош и показали вы его шикарно.
kristina-siritsa 06 мая 2015, 23:42
Долго смеялась над вашим комментарием, потому что Вы совершенно правы!)
Каждый раз, когда я крашу новым лаком и результат мне нравится, объявляю цвет фаворитом))) Долго думала, какой же люблю больше всех?! Но однозначного ответа от себя так и не получила, наверно потому, что каждый цвет по-своему прекрасен) А лакоманьяки умеют это многообразие воспринимать и ценить красоту)
Спасибо Вам большое! Очень рада, что Вам понравилось)