04.05.2015
2032

Kiss Ruby Kisses High Definition Nail Polish Mnp02, Mnp07, Mnp11

Я продолжаю знакомиться с новыми для меня брендами лаков для ногтей. В этот раз хочу поделиться впечатлениями от трёх лаков от Kiss Ruby Kisses HD Nail Polish MNP02 Happily Yellow, MNP07 Electric Purple, MNP11 Blue Mystery.
В посте каждый лак будет дополнен дизайном: слайдер-дизайном O'diva, стразами или стемпингом.

Объём флакона: 8 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

Kiss Ruby Kisses High Definition Nail Polish MNP02 Happily Yellow
Невероятно солнечный, жизнерадостный лак жёлтого цвета.
По текстуре крем. В 2 слоя лак закрашивает свободный край ногтя и ложится довольно равномерно, но могут оставаться небольшие просветы, если долго возить кистью, поэтому для страховки можно нанести в 3 слоя, как я и сделала. Высыхают 3 слоя около 20 минут, на финише отличный родной глянец. Удаляется лак легко, не окрашивая кожу и ногти.

На фото нанесён в 3 слоя без топа.
К такому солнечному лаку мне захотелось добавить яркий акцент.
В этом мне помог слайдер-дизайн O'diva s148.
Использовать слайдер-дизайны очень просто:
1. Покрыть ногти лаком нужного цвета. Если это непрозрачный слайдер-дизайн на весь ноготь (как в моём случае), то лучше всего использовать в качестве подложки лак белого цвета, так цвета наклейки будут ярче.
2. Вырезать элемент необходимого размера.
3. Опустить в воду комнатной температуры или теплее.
4. Примерно через 10 секунд достать.
5. Отделить наклейку от подложки, после воды она легко отходит.
6. Разместить на ногте.
7. После того, как мы установили слайдер-дизайн в нужное место, промакивающими движениями убираем излишки лака салфеткой, прижимая наклейку к ногтю.
8. Если есть излишки наклейки, то удаляем их: можно аккуратно подрезать ножницами прямо на ногте, но я предпочитаю делать это кисточкой, смоченной в жидкости для снятия лака (слайдер-дизайн легко растворяется), излишки у свободного края ногтя спиливаем пилочкой так, чтобы осталось около 1 мм для возможности запечатать топом слайдер-дизайн.
9. Закрепляем топом.

На среднем и безымянном пальце в качестве подложки под дизайн я нанесла лак белого цвета.

Kiss Ruby Kisses High Definition Nail Polish MNP07 Electric Purple.
Лак яркого пурпурного цвета, по текстуре крелле (крем-желе). В 1 слой уже ложится без проплешин, но просвечивает свободный край ногтя, второй слой эту ситуацию исправляет. Высыхают 2 слоя около 15-20 минут. Финиш у лака резиновый, мне такой не понравился и я покрыла его топом. На второй день носки у меня появились небольшие сколы. Лак удаляется легко, но из-за цвета может окрасить кожу и может потребоваться дополнительный ватный диск с жидкостью для снятия лака.

На фото лак нанесён в 2 слоя и покрыт топом.
На фото цвет вышел с явной малиновой нотой, в жизни она отсутствует, лак более сиреневый.
Мне на глаза попалась каруселька со стразами и я решила пустить её в ход. Выбрала из неё стразы с прозрачным стёклышком в виде треугольников.
На фото ниже я закрепила результат топом.

Kiss Ruby Kisses High Definition Nail Polish MBP11 Blue Mystery
Шиммерный лак синего цвета.
Макро фото флакона.
Лак средней густоты, никуда не затекает и довольно послушно следует за кистью. В 1 слой ложится с небольшими просветами, в 2 покрытие становится однородным и не просвечивающим. 2 слоя высыхают примерно за 20 минут. У лака неплохой глянцевый блеск на финише. За 1,5 дня носки у меня он немного стёрся на кончиках, носила без топа. Удаляется легко.

На фото лак нанесён в 2 слоя без топа.
Я украсила лак стемпингом с пластины OB Nail — XXXL I.
В качестве лака для стемпинга я использовала China Glaze 81925 I'd melt for you, результат закрепила топом.

Цена: Лаки для ногтей Kiss HD — 179 руб., слайдер-дизайн O'diva — 50 руб., Стразы около 40 руб., Пластина для стемпинга OB Nail — XXXL I 700-800 руб.
Оценка: всем 5

Lobstrique 04 мая 2015, 10:26
первый маникюр со слайдером просто загляденье :)
Anna_Budanova 05 мая 2015, 09:23
Спасибо!) Это удачно мне на глаза слайдеры эти попались
dearclarice 05 мая 2015, 07:32
Желтый — просто загляденье!
Anna_Budanova 05 мая 2015, 09:24
Мне он тоже очень нравится, спасибо за комментарий
kristina-siritsa 06 мая 2015, 23:29
Какой красивый пост! Спасибо Вам за это эстетическое удовольствие!
Anna_Budanova 08 мая 2015, 11:07
Вам спасибо!) Очень приятно