30.04.2015

Picture Polish Forget Me Not

Привет)
Сегодня хочу показать одного из желанных моих лаков — Picture Polish Nail Polish — Forget Me Not.
Этот экземпляр входит в коллекцию Collaboration, выпущен был в сотрудничестве с блогером Lacquertude.
Прошу посмотреть)

Представляет лак из себя пигментированное желе с рассеянной серебристой голографией. Количество голографических частиц довольно не маленькое, их игра прекрасно заметна и при обычном дневном освещении, но при этом несильно выраженная.
Хлопушки самого разного размера — от мелких до крупных.
Кисть хорошая в моем экземпляре, хотя это уже признак качества марки. Она небольшая, пластичная, плоская с острыми уголками.
Прорисовать линию у кутикулы не составляет никакого труда.
Консистенцию мне хочется назвать гелевой — ложится лак аккуратно, никуда не течет, не наплывает, распределяется равномерно тонкими слоями.
В первом слое выглядит все-таки несколько прозрачно и второй не всегда даст насыщенности. Хочется иногда добавить третий слой для контрастности. Но если наносить на аква-базу, то двух слоев вполне достаточно.
Цвет у Picture Polish Forget Me Not светло-синий, разбеленный, но это все еще не голубой. Присутствует в нем некая фиолетовая нотка, которую особенно хорошо заметно в вечернем теплом освещении. Я почему-то ожидала от лака большей яркости, но он более легкий, невесомый, если так можно выразиться по отношению к цвету.
Лак с хорошим собственным глянцем, но я в последнее время люблю все покрывать топом от Revlon, мне кажется, так лак приобретает больше глубины.
Есть небольшой минус, хотя он и сугубо индивидуальный. На мне к вечеру лак может облететь небольшими кусочками с кончиков ногтей, топ помогает проносить его чуть дольше.
Снимается легко и бесследно.
Свотчи (для декоративных покрытий):
на фото лак нанесен в два слоя на аква-базу и покрыт слоем топа Revlon 960
фото сделаны в дневном освещении

И вариант маникюра с нарисованными акриловыми красками незабудками

Цена: 800 рублей
Оценка: пять

Спасибо, что смотрели) Я — Лена.
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

annvermilion 30 апреля 2015, 19:44
Такие яркие и чистые цвета прям для весны. Очень понравилось
Lalila 30 апреля 2015, 19:58
Спасибо   Согласна с вами, красивый оттенок, как любительница синих очень его хотела)
Iren_A 30 апреля 2015, 20:54
Лена, какая же красота! Так мне всегда твои акриловые цветочки нравятся!
Lalila 04 мая 2015, 09:22
Спасибо, Ирочка)
Milena72 30 апреля 2015, 21:07
Обалденный, сочный синий!
А цветочки мне, пожалуйста, отдельно заверните
Lalila 04 мая 2015, 09:23
Спасибо) цвет и правда шикарный) Кстати, цветочки рисуются очень просто
Lain 30 апреля 2015, 22:44
Очень красивая «незабудка». Умеют Picture Polish делать гениальные лаки
Lalila 04 мая 2015, 09:23
Спасибо большое, согласна с каждым словом)
Natalissima 01 мая 2015, 00:14
какой шикарный цвет
Lalila 04 мая 2015, 09:24
Спасибо! Цвет действительно привлекательный, очень его хотела)
LILY 01 мая 2015, 09:20
Такой точно не забудется)
Красиво, Лена)
Спасибо, Лена)
ElenaBL 01 мая 2015, 21:43
Шикарен)!
Большое спасибо)
super_gizmo 05 мая 2015, 11:52
Очень красивый лак
А у вас от сушки ревлон маникюр не начинает трескаться на следующий день? Проверяла на одном маникюре: стемпинг покрыла сушкой сеше вит, а соло покрыла ревлоном, с сеше ногти в порядке, а с ревлоном беда
Lalila 05 мая 2015, 12:55
Нет, к счастью все в порядке, эта сушка мне подходит по всем параметрам, не трескается, хорошо держит глянец и позволяет лаку дольше проноситься. А вот Сеше сушит сильно ногти вкупе с лаком) Все индивидуально
kristina-siritsa 06 мая 2015, 23:32
Моя давняя хотелка) Шикарно показали