Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.04.2015
4852

EVA Mosaic Fashion colour Granite collection Limited edition 240 & 236 & 242

Всем здравствуйте!

Сегодня я хочу показать сразу три лака из новой, но уже многим лакоманьякам хорошо известной и полюбившейся, коллекции GRANITE Limited edition бренда EVA MOSAIC.

Коллекция включает в себя лаки двух разных текстур: 7 оттенков с сатиновым (матовым) финишем и 9 оттенков с гранитной крошкой*. У меня на обзоре лаки с «гранитной крошкой». Гранитная крошка ни что иное как мелкий черный матовый глиттер. По мимо этого в базе содержится голошиммер. В светлых оттенках голография слабо выражена, но эффект «подсветки» лака все таки есть. В темных и более ярких оттенках голография более заметна. У всех лаков удобная широкая плоская кисть с закруглением на концах. Для меня очень удобная. Кисть практически повторяет полукруг у кутикулы, корректировки не потребовалось не для одного лака этой серии.
Все лаки кремовой текстуры. Нанесение комфортное, лаки не затекают и позволяют себя подправлять кистью. Глянец на финише практически отсутствует. Глиттер не сильно выпирает из базы. Особой шероховатости на финише нет, но текстурность проявляется, поэтому топ не будет лишним. Практически все лаки однослойники. Сохнут достаточно быстро. И еще лаки поразили своей стойкостью 5-6 дней в идеальном состоянии. Удаляются без «плясок», легко.
EVA Mosaic Fashion colour #240 разбеленный мятный цвет. Нанесен в два слоя. На первом фото с родным финишем, без топа. Дизайн: стемпинг с плиткой MоYou 06 и черной краской El Corazon.
EVA Mosaic Fashion colour #236 серый крем. Нанесен в один слой. Дизайн: водные наклейки MILV.
EVA Mosaic Fashion colour #242 цвет клубничного смузи. Нанесен в одни слой. Дизайн: белый лак MILV 66 и водные наклейки от O'DIVA.
Цена: я покупала по акции за 78 р. за флакон. В Рив Гош ориентировочно цена 120-130 руб.
Оценка: твердая и заслуженная 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

VredinaPriveredina 30 апреля 2015, 10:43
Какая удивительная марка- и оттенки красивые, и наносится без проблем, стойкость отличная! И все за смешную цену! если честно, меня почем- то низкая цена всегда и останавливала. Маникюр красивый, спасибо за пост
PolishMadness 30 апреля 2015, 13:55
Большое спасибо за отзыв!
Anna_Mi 01 мая 2015, 00:14
Очень красивые идеи с одуванчиками и со Снуппи ))) Спасибо за интересные маникюры!)
PolishMadness 02 мая 2015, 09:58
Спасибо большое!
Vulpes 21 мая 2015, 23:46
Маникюр — просто восторг! Особенно с одуванчиком — глаз не оторвать  
Спасибо большое за пост! Я хоть лакоманьяком отнюдь не являюсь, побежала купила пару этих лаков — мятный и красный)) Буду пробовать!