29.04.2015

Konad Classic Jeans Nail Collection Ice Jeans

Недавно мне посчастливилось стать обладательницей одного из лаков коллекции Konad Jeans Nail Collection — Ice Jeans, и сегодня я расскажу вам о нем.

Флакончик лаков этой коллекции привлекает своим необычным и интересным дизайном и, я думаю, что он не оставит равнодушным ни одного лаколюбителя.

Оттенок лака Ice Jeans светлый, светло-голубой с очень мелкими серебристыми глиттеринками. Он такой холодный, морозный, похож на снежок.

По текстуре лак кремово-песчаный. Он очень легко наносится на ноготь при помощи удобной небольшой кисточки, которая мне очень очень понравилась. Он отлично укладывается на ноготь. Но в один слой ляжет не совсем плотно. Чтобы добиться выразительного оттенка и плотного песочного финиша нужно нанести три тонких слоя, что я и сделала. Результат мне понравился.

Сохнет лак сравнительно быстро, за это я очень люблю песочные лаки. Снимается лак не совсем легко, не так как кремы… ну чуть дольше обычного, без проблем.

И немножко стемпинга…

Цена: 400 руб.

Natalia_Bos 29 апреля 2015, 15:19
Аня, текстура классная, а оттенок —
AnnaGalaxy 29 апреля 2015, 21:48
Да, классный лак, такой необычный и оттенок интересный. :)
Yaroslavna 29 апреля 2015, 15:40
О, у меня новый фаворит на май!
Без стемпинга заверните два.
AnnaGalaxy 29 апреля 2015, 21:49
Да, он классный, очень приятный лак. :):):)