Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.04.2015
2914

Konad Classic Jeans Nail Collection Ice Jeans


Недавно мне посчастливилось стать обладательницей одного из лаков коллекции Konad Jeans Nail Collection — Ice Jeans, и сегодня я расскажу вам о нем.

Флакончик лаков этой коллекции привлекает своим необычным и интересным дизайном и, я думаю, что он не оставит равнодушным ни одного лаколюбителя.

Оттенок лака Ice Jeans светлый, светло-голубой с очень мелкими серебристыми глиттеринками. Он такой холодный, морозный, похож на снежок.

По текстуре лак кремово-песчаный. Он очень легко наносится на ноготь при помощи удобной небольшой кисточки, которая мне очень очень понравилась. Он отлично укладывается на ноготь. Но в один слой ляжет не совсем плотно. Чтобы добиться выразительного оттенка и плотного песочного финиша нужно нанести три тонких слоя, что я и сделала. Результат мне понравился.

Сохнет лак сравнительно быстро, за это я очень люблю песочные лаки. Снимается лак не совсем легко, не так как кремы… ну чуть дольше обычного, без проблем.


И немножко стемпинга…



Цена: 400 руб.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalia_Bos 29 апреля 2015, 15:19
Аня, текстура классная, а оттенок —  
AnnaGalaxy 29 апреля 2015, 21:48
Да, классный лак, такой необычный и оттенок интересный. :)
Yaroslavna 29 апреля 2015, 15:40
О, у меня новый фаворит на май!
Без стемпинга заверните два.  
AnnaGalaxy 29 апреля 2015, 21:49
Да, он классный, очень приятный лак. :):):)