28.04.2015

Mimosa's Before Mani's

Пусть работа не отягощает в весенний солнечный день, если на ногтях China Glaze…

Название продукта: China Glaze Nail Lacquer with hardeners 1156 Mimosa's Before Mani's 81198

Развернутое мнение:Этот лак является одним из 12 оттенков весенней коллекции «Avant Garden».
Mimosa's Before Mani's — имеет приятный коралловый оттенок с золотистым микрошиммером. Если честно, то на солнышке во флакончике шиммер можно разглядеть, а вот на ногтях он практически не заметен. По текстуре я бы отнесла лак к семейству кремовых.
Наносится лак абсолютно без проблем, на фото он представлен в 2 плотных слоя.При этом первый слой не плешивел. Для более насыщенного цвета можно нанести 3 слоя. Родная кисть очень удобная, для лака такой текстуры. Она узенькая, что позволяет аккуратно нарисовать полукруг.
Высыхает он минут за 10, но я всегда стараюсь покрывать лак слоем топа-сушкой. Финиш у лака глянцевый, но не вызывает восторга, хочется большего. Возможно из-за сушки, либо из за «кривых рук» моя Мимоза запузырила, на некоторых ногтях это видно. Заявленная производителем стойкость не оправдала ожидания. Лак продержался на ногтях стандартных 2 дня.
В итоге, несмотря на некоторые недостатки, я рада что приобрела данный оттенок, и думаю что накрашу им не один раз. (На сегодняшний день мой флакончик стоит уже без двух маникюров).
Цена: 330 руб
Оценка: 4+
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Natalia_Bos 28 апреля 2015, 13:43
Какой красивый корал! Очень позитивный цвет
lermantova 28 апреля 2015, 14:03
Соглашусь, он и яркий и спокойный))
Hadija1991 28 апреля 2015, 15:27
Очень красивый пост и ваш маникюр с этим лаком)
lermantova 28 апреля 2015, 15:51
Огромное спасибо))
Line83 28 апреля 2015, 20:00
Какой же вкусный цвет, у меня в коллекции несколько кораловых но этот я тоже прям хочу хочу. Кира у тебя шикарные ногти и идеальный маникюр прям радует глаз.
lermantova 28 апреля 2015, 22:02
Спасибо за комплимент)) Оттенок и правда суперский)) Он и скромный и одновременно изящный))
Basssic 28 апреля 2015, 22:29
Безумно красивый цвет! А есть ли у вас любимчики среди производителей лаков для ногтей? Какие, по вашему мнению, легче всего «приручить»? :)
lermantova 29 апреля 2015, 09:35
Я начала своё лакоманство совсем недавно, и пока один из самых любимых брендов по «приручительству» это — El Corazon. А вот по красоте и новинкам я пока верна Dance Legend, хотя в моём лакомире всегда приветствуются представители разных брендов.
Basssic 29 апреля 2015, 20:23
Спасибо! Значит, пора отправиться на их поиски… :)
colombina 29 апреля 2015, 12:15
настоящая весна!