28.04.2015

EVA Mosaic Fashion colour #053

В преддверии к лету хотелось порадовать себя чем-то свежим и чистым, поэтому, блуждая по магазину среди корнеров разных марок, я увидела замечательный белый лак EVA Mosaic Fashion colour #053, который не раздумывая купила.
Лак представляет из себя настоящий крем со стандартным объемом 6 мл.
Удобная плоская и широкая кисть с закругленным кончиком, позволяющая легко прокрасить ноготь у кутикулы. У лака свой отличный зеркальный блеск, он белоснежного чистого цвета, долго носится (около 3-5 дней, в зависимости от активности). Очень аккуратно сходит — у лака слегка затираются кончики, не отколупывается. Сохнет очень быстро. Я наносила лак в 3 слоя для равномерного покрытия. +Через 20 минут можно легко заниматься домашними делами.

Цена: 120 руб.
Срок тестирования (для ухода): 1 мес
Оценка: 5+

Viche4ka 28 апреля 2015, 12:04
Ваш пост очень кстати, как раз ищу хороший белый лак! Спасибо
tayna2006 28 апреля 2015, 12:11
Соотношения цена — качество отличное. Цена смешная ))) Качество на уровне.
kiriliuk 28 апреля 2015, 12:33
взглянула на свой же лак по новому. дело в том, что у меня стоит такой же, но мне он не совсем нравился: да, удобная кисть. да, быстро сохнет. но, плешивит в два слоя, а в три его, честно говоря, не наносила даже. может стоит попробовать. а еще для меня очень удивительно, что он у Вас такой глянцевый. и это без каких-либо топов, ведь правда?
tayna2006 28 апреля 2015, 14:01
Да, без базы и дополнительного покрытия. Возможно вспышка создает такой эффект, фото сделано в помещении, т.к. Здесь он выглядит наиболее натурально.
kuhelklopf 28 апреля 2015, 14:29
Я тоже очень довольна этим лаком, самый беспроблемный белый. Легко наносится, быстро сохнет, хороший глянец. И вы его отлично показали)
tayna2006 28 апреля 2015, 19:35
Спасибо. Мне он тоже очень нравится, ложится отлично, смотрится — шикарно и благородно.
lili_lapushka 28 апреля 2015, 17:02
У меня тоже такой, отличный. Не люблю чисто белые ногти, но летом частенько делаю разные лунные маникюры.
tayna2006 29 апреля 2015, 14:13
А я еще балуюсь французским маникюром, тоже в летнее время года.
bubochka 28 апреля 2015, 18:11
Это мой любимый белый, он такой беспроблемный!
tayna2006 29 апреля 2015, 14:12
Согласна с вами на 100%.
Foxiest 28 апреля 2015, 18:49
Выглядит очень заманчиво))) Белый лак у меня совсем запаршивел, нужна замена хорошая, возьму этот себе на заметку))
tayna2006 29 апреля 2015, 14:13
Покупайте, не ошибетесь. Он классный.
Diana-Nathalie 29 апреля 2015, 12:48
Я собираюсь за ним уже второе лето. Как только торкнет на белые)) И все не могу дойти. Соотношение цена-качество у этих лаков отличные. Да и носкость. На мне голубой его собрат продержался три рекордных дня! Это чудо какое-то (обычно ночь или сутки — особо крепкие экземпляры (у меня плохие ногти))!.
tayna2006 29 апреля 2015, 14:11
Меня как раз к лету и тянет на такие цвета. Сначала боялась, что будет смотреться инородно, но опасения были напрасны, когда нанесла и увидела результат)))
Diana-Nathalie 29 апреля 2015, 14:32
Вот и у меня — к лету)
Huskovanadiia 29 апреля 2015, 22:51
я тоже подсела на белые ногти…
tayna2006 30 апреля 2015, 00:28
Нас становится все больше и больше )))