27.04.2015

Такая сложная пастель BlueSky Shellac Color - Pastel #18

BlueSky Shellac Gel Polish Color — Pastel #18

Объём флакона: 10 мл.

Наверное много расписывать про этот гель-лак смысла нет, потому что в предыдущем посте я рассказала все, что думаю об этой фирме BlueSky Shellac Color 80563.
В этом посте мне захотелось показать всю красоту этой пастельки и немножко сказать о минусе.

А минус оказался достаточно «множким». Очень тяжелый в нанесении этот оттенок, просто невероятно капризный. Он не хочет ложиться у кутикулы ровно, пытается куда-то вылезти и испортить идеальный маникюр, хотя с обычными лаками, в подобных оттенках, я научилась справляться.
Если гель-лак в других оттенках (в 3 тонких слоя; на все 10 пальцев) я наношу около 10-13 минут, то тут мне пришлось помучаться подольше!

Стойкость, как и всегда у BlueSky на моих ногтях, около недели, дальше я вижу, как он начинает скалываться, но ему это простительно и из-за цвета и из-за цены :)

Цена: 300 рублей

Bluesky Gel Lacquer Color

Bluesky Gel Lacquer Color

Lapa77 27 апреля 2015, 22:00
Цвет красивущий, но три слоя..(( У меня начинает такой слоеный пирог очень быстро отходить со стороны кутикулы- прямо снимается пленочкой. Хотя полимеризую в Лед-лампе положенное время. Жалко, оттенок очень элегантный, но видимо мне с ним не судьба пересечься…
NastyaBeauty 27 апреля 2015, 22:10
Почемуууу? Я же не написала, что он полосит в 2 слоя!
Я все гель-лаки наношу в 3 тонких слоя, просто мне так больше нравится. Так что бегите за покупкой :)
_Ana_ 28 апреля 2015, 19:08
простите, что влезаю)) но возможно вы красите слишком толстыми слоями) или ваши ногти не дружат с базой) я наносила некоторые гель-лаки в оооочень тонких 4слоя и все прекрасно держалось)))
Lapa77 28 апреля 2015, 19:56
Не, не. Я всегда наношу тоненькими слоями, насколько это возможно. База у меня от CND, все лаки Блюская (и не только) с ней дружат… Так что моя судьба- два слоя и горя неделю не знать)
themassinsanity 27 апреля 2015, 22:33
Как же похож на любимый OPI Vampire is buff.
NastyaBeauty 27 апреля 2015, 23:27
И правда!
natanson 28 апреля 2015, 10:14
Ой, а как Вы умудряетесь красить так близко к кутикуле?
я начиталась в интернетах о том, что категорически нельзя допускать попадания гель лака на кожу (иначе три дня поноса судороги и смерть :) особенно Блюская (в нем какой-то особенно ядреный метилакрилат) и трясущимися руками пыталась вывести ровную линию без коррекции и затеканий, но «законный" мм отступа у меня таки получился.
NastyaBeauty 28 апреля 2015, 12:05
Ну попал гель-лак на кожу — сотрите его (о каких судорогах может быть речь :))
Я наношу его не кисточкой, которая идет вместе с гелем, а купила отдельно, очень удобную, да и может руку набила обычными лаками.
Matreshka 28 апреля 2015, 15:29
Пожалуйста покажите кисточку))
NastyaBeauty 28 апреля 2015, 23:44
Держите)
Ничего особенного, но только не в использовании :) Я целый набор покупала.
Matreshka 04 мая 2015, 21:50
Matreshka 28 апреля 2015, 15:29
Чудесный нюд, по-моему просто идеальный.
_Ana_ 28 апреля 2015, 19:09
ооооочень красивый цвет! Я влюбленна! Спасибо за пост))
NastyaBeauty 28 апреля 2015, 23:37
И Вам спасибо!
Lidvana 02 августа 2015, 13:59
Какая красота! Вот только я ничего не понимаю в шеллаках.
А как вы на мизинец такую конструкцию нанесли? Очень необычно выглядит и привлекает внимание.
NastyaBeauty 02 августа 2015, 19:15
Спасибо огромное!
Это не на мизинце, а на безымянном. Гелем для наращивания ногтей поверх гель-лака наклеила такую металическую штучку :)
Lidvana 02 августа 2015, 20:45
Точно! Вы так пальцы сложили, что сразу и не поймешь какой из них украшен.
А за волосы она не цеплялась? Долго держалась? Поищу такую штуку. Можно вместо колец носить, как украшение)
NastyaBeauty 02 августа 2015, 21:14
Я очень переживала, что буду цеплять вообще все! Боялась за колготки, за какие-то шелковые вещи, но ничего! Вообще ничего не цеплялось, даже первое время, когда, железо еще не совсем подтерлось. Боялась, что камушки по вылетают, но нет! Возможно, мне повезло, что они оказались такими прочными (я покупала их в салоне, где делала маникюр), а там уж не знаю, где они их заказывали. Уверенна, на китайских сайтах их полно (пойду сама поищу их:)), но какое качество придет — неизвестно.
На одной руке у меня украшение продержалось чуть меньше месяца, на второй 2 месяца и мне даже пришлось самой снимать его, еще бы месяц точно продержалось бы!
Lidvana 02 августа 2015, 22:42
Я не одна пишу «уверенна» с двумя «н» — Ура!

Ого, месяц это много. Я-то думала на денек другой налепить и потом снять.
NastyaBeauty 03 августа 2015, 00:56
Так я же написала, что все это дело «вешается» на гель для наращивания ногтей — а эта штука ого-го!
NastyaBeauty 03 августа 2015, 00:58
А вообще, есть такое колечко, эдакий ноготь, вот там надеваешь — ходишь целый день и снимаешь :)
Lidvana 03 августа 2015, 10:21
Про то на что вешается, я пропустила)