Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
30 января 2011, 10:52

«Угнать за 60 секунд» - моя мини-коллекция лаков Rimmel London 60 Seconds

30 января 2011, 10:52
Реклама
Доброго времени суток, мои симпатичные лакоманьячки!!!
Угонять конечно я вас учить сегодня не буду, а вот краткий обзор части моей лакоколлекции проведу :)
Все кому интересно под кат!

В качестве вступления хочу сказать об удобстве нанесения, качестве и носкости лаков:
Бутылочка у лака вместимостью 8 мл. Кисточка с тонкой ручкой, которую удобно держать в руках. Сама кисточка, плоская, полукруглая, что является для меня настоящим спасением при нанесении. Сильной «вонючести» за лаками не замечено, вииду того, что никто дома не произносит волшебную фразу «Ты снова ногти красишь?». Стирается лак тоже без проблем. Теперь про быстроту высыхания – по 60 секунд производитель конечно погорячился, но минутки за две один слой высыхает, в два слоя лак сохнет примерно 10 минут, что всё-же я считаю довольно-таки быстро. Теперь про носкость — на второй день по краю ногтя стирается, но мне в принципе всё равно, так как ногти я перекрашиваю почти каждый день. За свою очень символическую цену – очень достойные лаки.
Теперь переходим к описанию оттенков:
Групповой портрет
1. Rimmel London 60 SECONDS № 615 Fast & Fuchsia. Тёмный цвет фуксии маст-хев моей лаковой косметички, у меня всегда присутствует такой цвет, люблю носить его как зимой так и летом. Лак без шиммера, чистый насыщенный оттенок. При высыхании имеет интенсивный глянцевый блеск. На фото его поймать очень трудно, так как мой фотоаппарат видит его преимущественно как красный.
В бутылочке:
На руке при естественном освещении:
далее, с помощью каких-то случайных манипуляций удалось-таки получить цвет, который получается на ногтях (смотрим только на ногти :) ):
И вот теперь ассоциация из личного фотоархива, довольно таки хорошо передающая этот цвет:
Цена: 86 рублей.
2. Rimmel London 60 SECONDS № 220 Star Kissed. Нежный перламутровый розовый оттенок с вкраплениями блёсточек. У этого оттенка есть особенность – наносить его нужно только в один слой, иначе блёстки наслаиваются друг на друга и получается эффект шершавости, который и на ощупь и на внешний вид очень неприятен. Блёсточки мелкие, при дневном свете почти незаметны, а при искусственном дают едва уловимое холодное мерцание. В пузырьке лак выглядит гораздо наряднеездо наряднее, чем на ногтях. Но всё равно получается небанальный розовый цвет. Смотрим:
Оценка: 5-
3. Rimmel London 60 SECONDS № 540 Chocolate Fountain. Мой самый любимый в коллекции! Обожаю его за вкусноту цвета – шоколадный цвет с меленьким, но заметным золотым шиммером, который делает оттенок ещё интереснее и загадочнее. При высыхании лак становится глянцевым, такой даёт жидкий шоколад в фонтане (недаром производитель дал ему такое название).
Цена: 86 руб.
4. Rimmel London 60 SECONDS № 510 Euphoria. Это мой офисный вариант. Жемчужный серый с розоватым оттенком. Приятный, не надоедающий цвет. Ассоциируется у меня со спокойствием и умиротворением. Нежность… Лёгкость…   смотрим:
Цена: 86 руб.
5. Rimmel London 60 SECONDS № 409 Coral Crush. Самый непредсказуемый для меня цвет. Яркий коралловый с розовым оттенком. Очень яркий! Люблю его за то, что смотришь на него и сразу становится радостнее в ожидании лета!
А вот и ассоциация, так же из личного фотоархива:
Цена: 119 руб. (без скидок в Летуаль...)

Вот и всё! Спасибо за внимание!

Irunchik 30.01.2011
Какой красивый шоколадный оттенок. Пост очень качественный, спасибо. В лаковых постах просто обожаю фото подобного характера.
lena_ox 30.01.2011
спасибо, что заглянули! обожаю шоколадный!
Masa 30.01.2011
те же эмоции...))
Saveira 30.01.2011
Спасибо за пост!
Очень красивая у вас форма ногтей
А из лаков приглянулся первый: № 615 Fast & Fuchsia
lena_ox 30.01.2011
спасибо! форму ногтей создаю сама, дя меня она наиболее приемлимая, так как сней и пальчики выглядят аккурано и ногти жить не мешают, я просто шью и длинна ногтей чуть больше 2мм уже начинает нервировать…
Natunya 30.01.2011
Люблю Риммель. И палитра у них очень интересная. Спасибо за пост.
lena_ox 30.01.2011
вам, спасибо, что заглянули!
Milanka 30.01.2011
Очень красивый пост, шикарные фотографии, ноготочки красившие!
OlgaTarasova 30.01.2011
Фуксия на ногтях очень понравилась!)
lena_ox 30.01.2011
я люблю цвет фуксии в принципе, в гардеребе он у меня тоже не на последнем месте :) к весне думаю рискнуть на помаду такого цвета
Fantazerka 30.01.2011
Я только начинаю создавать свою коллекцию лаков Rimmel. Очень понравился № 510 Euphoria!
lena_ox 30.01.2011
берите её, она очень милая!
LILY 30.01.2011
Спасибо, очень красивый пост. Больше других понравился № 540 Chocolate Fountain — я, кажется, не одинока)
lena_ox 30.01.2011
и я видимо тоже! этот маникюр как будто задаёт весь образ, очень вкусный и самодостаточный
princesshelena 30.01.2011
Ойй… А мне так понравились оттенки! Красиво смотрится!
lena_ox 30.01.2011
спасибо!!! эти лаки также удобны при приступах шопоголизма, цена совсем ничего, а сколько приятных впечатлений потом )))
ErinKa 30.01.2011
Если у нас найду, обязательно куплю на лето самый последний — коралловый! Ах как хорош! У вас очень красивый пост!
lena_ox 30.01.2011
спасибо!!! этот коралловый у меня очень выделяется на основном фоне, чаще всего я крашу ногти лаками «офисных» цветов в силу обстоятельств, но иногда в свободное от работы время хочется буйства
ErinKa 30.01.2011
Точно )) буйства! Прямо так и тянет к нему еще открытый сарофан и морской пейзаж!))
Тоже люблю лаки Rimmel, правда у нас они стали выпускаться в новом квадратном флаконе. Но качество осталось прежним.
lena_ox 30.01.2011
«отпускной» вариант маникюра :)
ErinKa 30.01.2011
Точно!)) Вот такой лак от Rimmel вы уже видели? www.makeupandbeautyblog.com/wp-content/uploads/2010/07/rimmel-lasting-finish-pro-polish.jpg
У нас он только появился на прилавках.
lena_ox 30.01.2011
нет! у нас такого ещё и в помине нет. Тёмно синий мне теперь не даст спасть, и розовый. и красный… До нас пока дойдёт. продаётся конечно серия PRO, но дизайн совсем другой, круглая бутылочка
ErinKa 30.01.2011
Если появится обязательно попробуйте! У него тоже кисточка «лопаточкой» как сейчас у Диор стали и цвета просто супер! Цена очень демократичная, порядка $3.5, примерно столько же стоил и 60сек. у нас.
Вот нашла на оф. сайте все цвета этой новой линии. Думаю что вам возможно будет интересно. Ссылка
lena_ox 30.01.2011
спасибо! и колпачёк так-же длинненький как я люблю   тепрь только остаётся ждать появления таких лаков у нас
LaLuna 31.01.2011
о, я таких еще не видела! Ир, а в каких магазинах он? или в аптеках?
Chani 30.01.2011
о, какая красота! за фото с жемчужным браслетом и черной лентой — вам мой респект — оценила :))) кстати, этот оттенок на вас больше всего понравился.
lena_ox 30.01.2011
это пробивается фотографическое прошлое… Этот оттенок у меня по «любимости» второй после шоколадного. На коротких ногтях люблю тёмные и яркие лаки, светлые ИМХО пропадают куда-то
Chani 30.01.2011
про фотографическое прошлое — это заметно :)) композиционное и цветовое решение выдают :))
lena_ox 30.01.2011
)))) не скроешься, раньше вот свадьбы и портреты снимала, теперь вот лаки и помады )))))
Jenja 30.01.2011
понравились все цвета.красивая форма ногтей.)
Ksenofobia 30.01.2011
Chocolate Fountain и коралл очень понравились.
Спасибо за эстетическое удовольствие от поста!
спасибо за внимание!
Christina_Guettler 30.01.2011
посмотрела на Эйфорию и поняла, что маме моей цвет понравится. уже давно купила, но даже не открывала посмотреть)). Спасибо за пост!
lena_ox 30.01.2011
моей маме то-же нравится этот цвет :)
Katrinka 30.01.2011
Красивые оттенки!
isadora 30.01.2011
Красивые цвета, понравились все, особенно шоколадный и розовый.
lena_ox 30.01.2011
У шоколадного здесь много поклонников :), а вот розовый надо понять, цвет ничем особо в глаза не брасоющийся, но интересный, не банальный
Mechtatelnaya 30.01.2011
У меня есть эйфория-достойный лак, симпатяжка. И вообще пост получился очень интересный, посмотрела с удвольствием)
Joy 30.01.2011
Мне первый лак понравился, цвета фуксии…
Lipochka1981 30.01.2011
Привет! Я очень люблю лаки Риммел, за их оттенки и кисточки! Представленные на строгий суд Косметисты оттенки просто замечательные. В особенности понравился цвет фуксии!
happy9307 30.01.2011
спасибо за пост и за их оттенки))))))выбираю себе ещё парочку))У меня такой лак цвета фуксии… сохнет конечно не 60 секунд, но минут 5 до стойкого высыхания подождать нужно, но и это не пол дня)Молодчинка)
lena_ox 30.01.2011
вам спасибо. а лаки действительно для своей цены очень хороошие!
vroni 30.01.2011
буквально вчера вертела в руках самый первый лак и не взяла, решив, что у меня есть похожий от опиай. Теперь понимаю, что надо вернуться, лак отличный, очень яркий и самодостаточный. На весну как раз хочется таких оттенков :) спасибо вам :)
lena_ox 30.01.2011
согласна с вами, оттенок очень весенний, хотя и зимой он очень актуален
Le_fleurs_de_Lis 30.01.2011
Первые два — ох, красавцы!!!
ручки и ноготки у вас ухоженные — приятно посмотреть)
спасибочки!
anagara 30.01.2011
У меня тоже был роман с этой маркой, при чем персиковый цвет кремовой текстуры держится по 3-4 дня, а бирюзовый максимум 2. Вот, как после всего этого о марке думать?! Сначала была в восторге, а теперь не смотрю на них. Ваш пост еще раз убедил меня, что лаки все же не стойкие. Спасибо!
Kotofeeva 30.01.2011
Розовый лак star kissed в моей большой коллекции лаков Rimmel — просто изгой и неудачник. Как раз сегодня я в нем, второй раз пытаюсь к нему подойти и с ним подружиться. Не получается. Во флаконе он такой красивый, а на ногтях шершавый, пузыриться, без глянца.
А вот фуксию я обожаю, классный цвет.
era 30.01.2011
Тоже мой первый лак Rimmel London 60 SECONDS № 220 Star Kissed.- выкинула без сожаления после первого использования. Гадость просто! У меня никогда не было такого плохого лака. А так красиво во флаконе выглядел
Kseni4ka 30.01.2011
а я брала в Рив Гоше за 69 руб бутылек — взяла сразу 3! И пожалела…  … что не взяла БОЛЬШЕ! Обожаю эти лаки, они очень очень достойные! Спасибо, что написали пост о них))))))))))))))))
п.с. вам идут все оттенки, и ноготочки у вас красивые!
E_katerina 31.01.2011
Риммел шоколадный -чудный оттенок, на ухоженных коротких ногтях ногтях смотрится здорово!
tigrinaya 31.01.2011
Спасибо за пост! Очень понравился 4 оттенок, после работки забегу и куплю, если повезёт))