15.04.2015

Essie Nail Polish "Borrowed & Blue"

Essie Nail Polish 746 Borrowed & Blue
Лак из Wedding Collection 2011. Был куплен в период сумасшествия по лакам пастельных оттенков, поэтому в корзину был добавлен безо всяких сомнений)

Голубовато-белый, по текстуре довольно замазочный крем. В нанесении достаточно прост, хоть и густоват. На кутикулу не заплывает. Первый слой ложится полосами, второй исправляет все погрешности. Финиш, как у большинства лаков подобных оттенков, не очень глянцевый. Удаляется легко, кожу и пластину не окрашивает.

Но на этом плюсы этого лака, к сожалению, заканчиваются) так как максимальный срок жизни покрытия в первозданном виде — 12 часов.

Цена: в районе 350 рублей.
Оценка: за цвет — 5, за стойкость, к сожалению — 1, поэтому в целом — 3.
Essie Nail Lacquer

Essie Nail Lacquer

Natalia_Bos 15 апреля 2015, 14:42
Оттенок действительно очень красивый!
joolsjoolsjools 16 апреля 2015, 10:21
о, да)
Anny_Tiger 15 апреля 2015, 15:04
Цвет чудесный
joolsjoolsjools 15 апреля 2015, 15:23
да, обожаю его цвет, но из-за т/х лак абсолютно не носибелен
Anna_Bel 15 апреля 2015, 16:25
Как странно, я люблю Эсси, последние годы преимущественно их и покупаю, цвет, кисть, но главное — они на мне как прибитые носятся до недели, это магия просто. Надо купить ваш оттенок и все проверить лично, даже если и правда окажется исключением, за цвет я все прощу)) Спасибо за пост!
joolsjoolsjools 16 апреля 2015, 10:18
Anna_Bel, в том-то и дело, что и на мне все лаки Essie сидят как прибитые!) а вот этот аутсайдер немного. Может, срок годности у него вышел…
Hadija1991 15 апреля 2015, 16:54
Неимоверный цвет
joolsjoolsjools 16 апреля 2015, 10:22
да, ангельский немного
Isterika 16 апреля 2015, 14:53
Есть у меня такой, капризный, да, и действительно нестойкий… Но я с таким оттенком больше суток и не смогу ходить)) Закрепитель от СХ продляет его жизнь до трех дней.
joolsjoolsjools 16 апреля 2015, 15:30
о, надо попробовать с закрепителем СХ, у меня есть такой) спасибо
Sofira 16 апреля 2015, 16:28
Я — фанат пастельных, «полубелых» и иже с ними, поэтому данному экземпляру простила бы все) Спасибо за пост.
joolsjoolsjools 16 апреля 2015, 22:14
а Вам спасибо, что прочитали