Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
wonder_woman_kgd Лакоманьяк
12.04.2015
10592

Маленький пост о большом лаке


Полное название:Anna Gorelova by Dance Legend 15 Гамаюн

Ах, как же я влюблена в этот лак, он отвечает всем моим запросам, он просто сказочный как и сама птица Гамаюн в честь которой назван этот лак, пророчащая счастье! Ну и по порядку  

Кисть:Удобная, тоненькая, с нанесением проблем нет 
Стойкость:Дольше трех дней не ношу, и свои три дня остается в отличном состоянии!
Текстура:Идеальная! Наносится без проплешин со второго слоя.Сохнет мгновенно , когда перехожу к покраске второй руки, ноготь накрашенный первым уже сухой! При высыхании текстура становится песочной.Проблем со снятием лака нет, да нужно приложитьнемногоусилий, но для меня это не проблема!
Цвет: Был бы скучным бежевым нюдом, если бы не тот факт что он песочный галографик 
Голографиком он становится при ярком искусственном освещении! В большее время я вижу его таким:
Этот лак покорил меня практически каждой своей характеристикой, скучным нюдом его назвать язык не повернется точно, к нанесению претензий нет Мне даже доводилось красить им ногти в машинене за рулем   и результат был отличным!
Срок тестирования:3 месяца
Цена: 250р
Оценка:5!
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   149 постов   35 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Лучшая тонирующая сыворотка для жирной и проблемной кожи от Art\Fact c SPF 30+
Лучшая тонирующая сыворотка для жирной и проблемной кожи от Art\Fact c SPF 30+
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
Оружие корейских визажистов: Ongredients Skin Barrier Calming Lotion
Оружие корейских визажистов: Ongredients Skin Barrier Calming Lotion
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Новинки - шампунь и пре-шампунь Vichy Dercos Technique Collagen Filler 17
Новинки - шампунь и пре-шампунь Vichy Dercos Technique Collagen Filler 17
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Золотой блик: Tom Ford Soleil Glow Highlighter 01 Mirage
Золотой блик: Tom Ford Soleil Glow Highlighter 01 Mirage
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans

Комментарии

Temira 12 апреля 2015, 19:45
Меня, к сожалению, разочаровал. Я так сильно его хотела и предвкушала. Но вижу его скучным невнятным нюдом 100% времени. Жду лета и солнца — может тогда он проявит свои прекрасные искорки
wonder_woman_kgd 12 апреля 2015, 19:53
Ну все разные)На мне уже сейчас, весной он «искрит»  
Effy_Shat 12 апреля 2015, 20:38
Фотографии безумно красивые, а вот сам лак в баночке впечатлил больше, чем в реальности ;)
wonder_woman_kgd 13 апреля 2015, 10:03
Спасибо! У меня такое часто бывает, но не с этим лаком  
Natalia_Bos 12 апреля 2015, 20:56
Красивый цвет, текстура очень понравилась!
wonder_woman_kgd 13 апреля 2015, 10:03
Спасибо!
Anna_Mi 12 апреля 2015, 21:36
Очень нежный лак, очень нравится и мне ))) Люблю сочетать его с другими нежными песочками, уж больно он хорош)
wonder_woman_kgd 13 апреля 2015, 10:04
У меня песочный пока только один, но я уже думаю о покупке как минимум трех  
Hadija1991 12 апреля 2015, 21:57
Юля, оттенок лака нравится, а текстуры такие не люблю. Но взглянуть было интересно. Всегда любуюсь фото в твоих постах   Спасибо!
wonder_woman_kgd 13 апреля 2015, 10:06
Спасибо большое  
Jem4ujina 12 апреля 2015, 22:35
Гамаюн прекрасен, особенно на солнышке! Но держится на мне один день, дальше — сколы крупными кусками(( Правда, это мой единственный песок, может, они все на мне будут держаться не очень, с другими лаками таких проблем никогда не было.
SvitlanaNalyvaiko 13 апреля 2015, 10:07
Попробуйте другие пески. У меня тонкие ногти, все лаки держатся не очень хорошо, а пески — спасение для долгих поездок, т.к. держатся железобетонно, даже простенькие Golden Rose.
wonder_woman_kgd 13 апреля 2015, 10:08
Согласна! Я вот ни раз слышала что песочные лаки в первый же день скалываются   Наверно это беда именно лаков с такой текстурой   На мне все лаки одинаково держатся  
Свежие обсуждения в постах
Свежие обсуждения в Чилауте
Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире27gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь5Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу... Косметика для тела с ароматом вишни13Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста косметику для тела с вишневым ароматом(кремы, гели, лосьоны) Желательно НЕ Российские бренды. Где в Москве можно потестить бутиковую линейку от Guerlain L'Art et la Matière?10Девушки, всем здравствуйте! Буду несколько дней в Москве, хочу потестить парфюм, очень интересует линейка Guerlain L'Art et la Matière. Подскажите пож... Акупунктурные патчи для стоп)18Привет всем! Просто любопытство. Увидела это «чудо» в соцсети и задумалась. Может, оно мне надо? Или все уже попробовали, и решили, что ерунда?) Фото... Какой оксид использовать?49Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста кто разбирается.Хочу покрасить волосы на тон темнее, какой оксид стоит взять 3 либо 6? Есть седина(фото п... MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)9Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин49Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним38Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море13Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч...