12.04.2015

Маленький пост о большом лаке

Полное название: Anna Gorelova by Dance Legend 15 Гамаюн

Ах, как же я влюблена в этот лак, он отвечает всем моим запросам, он просто сказочный как и сама птица Гамаюн в честь которой назван этот лак, пророчащая счастье! Ну и по порядку

Кисть: Удобная, тоненькая, с нанесением проблем нет
Стойкость: Дольше трех дней не ношу, и свои три дня остается в отличном состоянии!
Текстура: Идеальная! Наносится без проплешин со второго слоя.Сохнет мгновенно  , когда перехожу к покраске второй руки, ноготь накрашенный первым уже сухой! При высыхании текстура становится песочной.Проблем со снятием лака нет, да нужно приложить немного усилий, но для меня это не проблема!
Цвет: Был бы скучным бежевым нюдом, если бы не тот факт что он песочный галографик
Голографиком он становится при ярком искусственном освещении! В большее время я вижу его таким:
Этот лак покорил меня практически каждой своей характеристикой, скучным нюдом его назвать язык не повернется точно, к нанесению претензий нет   Мне даже доводилось красить им ногти в машине не за рулем   и результат был отличным!
Срок тестирования: 3 месяца
Цена: 250р
Оценка: 5!
Anna Gorelova By Dance Legend

Anna Gorelova By Dance Legend

Temira 12 апреля 2015, 19:45
Меня, к сожалению, разочаровал. Я так сильно его хотела и предвкушала. Но вижу его скучным невнятным нюдом 100% времени. Жду лета и солнца — может тогда он проявит свои прекрасные искорки
wonder_woman_kgd 12 апреля 2015, 19:53
Ну все разные)На мне уже сейчас, весной он «искрит»
Effy_Shat 12 апреля 2015, 20:38
Фотографии безумно красивые, а вот сам лак в баночке впечатлил больше, чем в реальности ;)
wonder_woman_kgd 13 апреля 2015, 10:03
Спасибо! У меня такое часто бывает, но не с этим лаком
Natalia_Bos 12 апреля 2015, 20:56
Красивый цвет, текстура очень понравилась!
wonder_woman_kgd 13 апреля 2015, 10:03
Anna_Mi 12 апреля 2015, 21:36
Очень нежный лак, очень нравится и мне ))) Люблю сочетать его с другими нежными песочками, уж больно он хорош)
wonder_woman_kgd 13 апреля 2015, 10:04
У меня песочный пока только один, но я уже думаю о покупке как минимум трех
Hadija1991 12 апреля 2015, 21:57
Юля, оттенок лака нравится, а текстуры такие не люблю. Но взглянуть было интересно. Всегда любуюсь фото в твоих постах   Спасибо!
wonder_woman_kgd 13 апреля 2015, 10:06
Спасибо большое
Jem4ujina 12 апреля 2015, 22:35
Гамаюн прекрасен, особенно на солнышке! Но держится на мне один день, дальше — сколы крупными кусками(( Правда, это мой единственный песок, может, они все на мне будут держаться не очень, с другими лаками таких проблем никогда не было.
SvitlanaNalyvaiko 13 апреля 2015, 10:07
Попробуйте другие пески. У меня тонкие ногти, все лаки держатся не очень хорошо, а пески — спасение для долгих поездок, т.к. держатся железобетонно, даже простенькие Golden Rose.
wonder_woman_kgd 13 апреля 2015, 10:08
Согласна! Я вот ни раз слышала что песочные лаки в первый же день скалываются   Наверно это беда именно лаков с такой текстурой   На мне все лаки одинаково держатся