11.04.2015

Лак для ногтей SW-Sweet Colour Nail Fashion Brilliant 1013

Название продукта: лак для ногтей SW-Sweet Colour Nail Fashion Brilliant 1013
Недавно я познакомилась с очень бюджетной и замечательной фирмой SW-Sweet Colour. SW производят не только лаки для ногтей, но также различные средства по уходу за ногтями, кисти для дизайна и много других полезных уходовых средств.
Сегодня я хочу рассказать и познакомить Вас с этой фирмой.
Начну с серии Brilliant 1013.
-Объем этих лаков 6 мл, на мой взгляд это самый оптимальный объем, лаки с большими объемами я никогда до конца не использовала, а такой объем закончится быстро и модно попробовать больше различных оттенков.
-Кисточка ровная, на срезе прямая, очень удобно красить ногти.
-Высыхают лаки быстро, два слоя сохнут минут за 5-7 без всяких сушек.
-Стойкость хорошая, дня 4-5 держаться спокойно.

Что касается данного цвета. Фиолетовый цвет со слюдой медного и золотого цвета. На ногтях смотрится очень эффектно.
Первый слой почти плотный, но я всегда наношу лак в 2 слоя, так лак будет насыщенным и будет заметна вся красота данного оттенка.
Свотчи (для декоративных покрытий):
Лаками данной фирмы я очень довольна. Огромный ассортимент лаков, множество необычных и красивых коллекций, как на повседневную носку, так и на какое-нибудь мероприятие. И конечно очень приятная цена, пройти мимо такой цены просто невозможно.
Цена: 60 рублей

Надеюсь этот пост был полезен, спасибо за просмотр!)

Natalia_Bos 11 апреля 2015, 14:10
Какой сочный цвет!
MarinaAlexandrovna 11 апреля 2015, 15:35
Цвет сочный, эффектный такой!))
mladshaja_do4ka 13 апреля 2015, 00:49
редко вижу девушек не боящихся такой длины..))))
ухоженные руки, длинные ногти и аккуратный маникюр — отлично..)))
MarinaAlexandrovna 13 апреля 2015, 14:06
Я уже привыкла к такой длине)) спасибо Вам огромное! Очень приятно читать такие комментарии))