Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.04.2015
2376

Лак для ногтей SW-Sweet Colour Nail Fashion Brilliant 1013


Название продукта: лак для ногтей SW-Sweet Colour Nail Fashion Brilliant 1013
Развернутое мнение:
Недавно я познакомилась с очень бюджетной и замечательной фирмой SW-Sweet Colour. SW производят не только лаки для ногтей, но также различные средства по уходу за ногтями, кисти для дизайна и много других полезных уходовых средств.
Сегодня я хочу рассказать и познакомить Вас с этой фирмой.
Начну с серии Brilliant 1013.
-Объем этих лаков 6 мл, на мой взгляд это самый оптимальный объем, лаки с большими объемами я никогда до конца не использовала, а такой объем закончится быстро и модно попробовать больше различных оттенков.
-Кисточка ровная, на срезе прямая, очень удобно красить ногти.
-Высыхают лаки быстро, два слоя сохнут минут за 5-7 без всяких сушек.
-Стойкость хорошая, дня 4-5 держаться спокойно.

Что касается данного цвета. Фиолетовый цвет со слюдой медного и золотого цвета. На ногтях смотрится очень эффектно.
Первый слой почти плотный, но я всегда наношу лак в 2 слоя, так лак будет насыщенным и будет заметна вся красота данного оттенка.
Свотчи (для декоративных покрытий):
Лаками данной фирмы я очень довольна. Огромный ассортимент лаков, множество необычных и красивых коллекций, как на повседневную носку, так и на какое-нибудь мероприятие. И конечно очень приятная цена, пройти мимо такой цены просто невозможно.
Цена: 60 рублей
Оценка: 5

Надеюсь этот пост был полезен, спасибо за просмотр!)

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalia_Bos 11 апреля 2015, 14:10
Какой сочный цвет!
MarinaAlexandrovna 11 апреля 2015, 15:35
Цвет сочный, эффектный такой!))
mladshaja_do4ka 13 апреля 2015, 00:49
редко вижу девушек не боящихся такой длины..))))
ухоженные руки, длинные ногти и аккуратный маникюр — отлично..)))
MarinaAlexandrovna 13 апреля 2015, 14:06
Я уже привыкла к такой длине)) спасибо Вам огромное! Очень приятно читать такие комментарии))
Свежие обсуждения в Чилауте
Как вы считаете?0Очень хочу попробовать Elemis Pro-Collagen Energising Marine Cleanser и /или Sothys Purifying Foaming Gel. Кожа чувствительная, комбинированная, обезв... Выбор робота - мойщика окон0Всем привет! Майского, теплого настроения всем)) Поделитесь пожалуйста опытом, на что нужно обратить внимание при выборе данного робота и посоветуйте... Посоветуйте , пожалуйста какую косметику выбрать2Здравствуйте! Кто пользуется или пользовался косметикой Elemis, Sothys, Institut Esthederm, Juvena. На что лучше обратить внимание. Какая косметика из... Рестораны / кафе в Петербурге, где комфортно с детьми1Дорогие соседи по Косметисте, прошу совета (и адресов) в Петербурге. Собираюсь ехать в свой день рождения и ищу место, где будет комфортно «празднично... Посоветуйте некомедогенный крем с SPF 50+1Для меня самый некомедогенный долгое время был Biore, но там спирт. И что-то в последнее время много подделок попадается. Может, кому-то попадалось чт... Лакомай: невесомости поверь!23В мае как никогда ощущается лёгкость бытия. Невесомые лепестки цветущих деревьев, тёплый ветерок, мелкий дождик, и мы тоже — как будто легче и моложе... Распаковочная мая39Распаковываем весенние покупки! Третиноин-гель21Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель... Я наконец-то созрела для лака Шанель Парадоксаль. Есть ли достойные аналоги цвета?11Всем привет! Помню времена, когда Косметиста пестрила отзывами на Парадоксаль от Шанель. А я была студенткой и мне было не по карману. Последние пару... Лучший увлажняющий тоник для обезвоженной кожи20желательно Корея ) ценовая категория не так важна, главное чтобы работал