07.04.2015

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Gemstones: Emerald №423/468

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Gemstones: Emerald №423/468
Сегодня я покажу свой первый зеленый лак, который оказался просто восхитительным! Раньше я предпочитала любоваться зелеными лаками на других девочках, не совсем представляя этот цвет ногтей на себе. Но Emerald влюбил в себя с первого покраса.

Лак №423/468 Emerald вышел в рамках необычайно красивой серии Самоцветы и сделан на базе био-геля. По техническим характеристикам этот представитель коллекции отличник: наносится очень легко, не пузырится, совершенно не капризный. Консистенция жидкая, но лак не затекает на кутикулу. Слои получаются тонкими и полупрозрачными. Я наношу этот лак в 2 слоя, но кто любит очень плотное покрытие, то лучше его нанести в 3 слоя. Сохнет лак очень быстро! После нанесения одного слоя можно сразу же приступать ко второму. Стойкость хорошая (4 дня, потом начинают затираться кончики). Удаляется лак без проблем.

Emerald №423/468 представляет собой лак глубокого зеленого оттенка, с хвойными нотками. Зеленой базе содержится голографическая крошка.

А теперь, давайте посмотрим на него.

Дневной свет, пасмурный день:

Дневной свет, выглянуло на минутку солнышко, и я с фотоаппаратом ринулась на балкон, успела:

Макро флакона при дневном свете:

А вот эта красота- макро при искусственном свете. Завораживает, правда?

Изумруд очень самодостаточный соло, но мне все же захотелось украсить его золотым стемпингом в качестве акцента (стемпинг делала золотой краской для стемпинга El Corazon st-21 gold с помощью китайской плитки Der-20):

Цена: 208 руб / 84 грн
Оценка: 5 +

Aquarius_blonde 16 апреля 2015, 00:37
Красавец! И как чудесно с хвоей просмотрелся :)
Tanserb 16 апреля 2015, 06:43
Спасибо большое, рада, что понравилось!