05.04.2015

Коллекция Konad Jeans

С радостью делюсь с вами впечатлениями о новой коллекции джинсовых лаков Konad Jeans.
Скажу забегая вперед, что коллекция очень достойная и для тех, кто любит песочные лаки она понравится. А может быть, кто то взглянет по новому на песочную текстуру лаков и решит попробовать.
Итак… Предлагаю поближе познакомиться с новичками.

Konad Classic Jeans Nail Collection
Коллекция состоит из шести оттенков, каждый из которых создает эффект джинсовой ткани. Очень приятная на ощупь мелкопесчаная текстура, легко распределяется и быстро сохнет. Снимается чуть труднее, чем обычный лак. Для темных оттенков, понадобится немного больше ватных дисков для снятия.
Скажу сразу, все пески я ношу без базы. Не сохнут они на базе, я много всяких перепробовала. Реакция одна и та же.
Отдельная похвала кисточке, она шикарная! Все лаки удалось накрасить без единой коррекции. Фото кисти ниже.

Konad Classic Jeans Nail Collection Ice Jeans

Самый светлый из всей коллекции песок с нежно-голубым оттенком. Содержит серебристый глиттер. Три тонких слоя.

Konad Classic Jeans Nail Collection Smoke Blue Jeans

Серебристо-серый песочек, чуть-чуть темнее на руках чем на фото. Два слоя, можно положить третий.

Konad Classic Jeans Nail Collection Turkey Blue Jeans

Еще один не менее интересный песок, оттенок синий но немного припыленный.
На фото два слоя, хорошо перекрыт свободный край.

Konad Classic Jeans Nail Collection Real Jeans

Яркий синий песок, на фото видно свободный край. В жизни этого нет, два слоя но для любителей поплотнее можно покрыть и третьим.

Konad Classic Jeans Nail Collection Mid Night Blue Jeans

Один из любимчиков, потрясающий красоты песок! Полуночно-синий с мелким немного поярче синим шиммером. Мне очень хотелось его залить топом, он бы раскрылся еще красивее. Но жалко было портить задумку лака.
Два слоя.
Правда хорош?

Konad Classic Jeans Nail Collection Black Jeans

Ну и последний, но не худший! А очень даже стильный и мега крутой, черный песок с серебристым шиммером.
Два слоя.

Честно скажу, пока в них не ходила. Отсняла для вас, что бы всех показать побыстрее. Уж очень они хороши! Обязательно буду делать маникюры, тем более я так люблю песочные лаки!
Какие оттенки понравились вам?

Всем красивых маникюров!

Цена: 400 руб.
Оценка: 5+++

Datura 05 апреля 2015, 11:45
Даже захотелось парочку экземпляров в коллекцию, хотя я совершенно не любитель «песков»)))
Velli 05 апреля 2015, 12:14
ни разу не пожалеете, я в полном восторге от коллекции. А бутылочки еще прекраснее) Спасибо)
irka369 05 апреля 2015, 12:01
Turkey Blue и Mid Night Blue просто волшебные оттенки!
Спасибо, что показали такую красоту.
Velli 05 апреля 2015, 12:15
Вам спасибо))
NetaMars 05 апреля 2015, 12:45
Ооочень крутые лаки! И Вы показали их классно, сразу все захотелось
Velli 05 апреля 2015, 15:00
Рада, что понравились лаки   спасибо)
Shinkirou 05 апреля 2015, 13:34
Очень понравились 2, 3 и 5 оттенки. Красивые лаки!
Velli 05 апреля 2015, 15:00
Спасибо большое)
kuhelklopf 05 апреля 2015, 13:37
Люблю мелкозернистые пески. Понравилась и идея коллекции, и все её представители, и ваш маникюр) Плохо только, что на базах не сохнет.
Velli 05 апреля 2015, 15:01
Может базы не те?   Хотя у меня все пески на базах не сохнут, точнее ждать три дня надо   Спасибо)
Natalia_Bos 05 апреля 2015, 14:33
Супер! И дизайн, и текстура, и оттенки! Хочу все))
Velli 05 апреля 2015, 15:02
Вот я тоже была в восторге увидев коллекцию! Мимо песков пройти невозможно   Спасибо)
JulyKM 05 апреля 2015, 14:45
Интересная коллекция и оформление баночек классное и на ногтях смотрится здорово, особенно синие. Взяла бы парочку точно!
Velli 05 апреля 2015, 15:02
Их еще и комбинировать можно) надо было сделать такой вариант   Спасибо)
JulyKM 05 апреля 2015, 18:58
Да, точно.
pi4y4y 05 апреля 2015, 15:30
Последние два — идеальны! Срочно в хотелки! Спасибо, что познакомили с ними :)
Velli 05 апреля 2015, 19:39
Как можно скрывать такую красоту?   Спешила поделиться)
Huakpuc 06 апреля 2015, 16:35
Понравились только последние два, не люблю когда видно свободный край. И пироги на ногтях не люблю :)
Но цвета приятные, люблю синие!
Velli 06 апреля 2015, 22:16
Я тоже не люблю пироги, поэтому синий яркий нанесла только в два слоя) спасибо и рада что понравились оттенки)