Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.03.2015
12222

Песочные лаки Avon Stardust - очень приятно удивили

Всем доброго субботнего вечера!
Наконец-то я собралась с мыслями и решила показать Вам неожиданно найденных красавцев:) Под катом я познакомлю Вас с двумя лаками из линейки Stardust от Avon. Забегая вперед, скажу, что я от них в полном восторге!
Пошли смотреть?

В качестве предисловия скажу, что лаки Avon я покупаю редко, т.к. обычные их кремовые лаки на мне держатся не очень хорошо. Беру только что-то необычное. Последний раз им удалось меня удивить больше года назад. Лак со слюдой Avon — Divine Lime до сих пор числится в составе моей коллекции, пережив не одну зачистку.
Больше я ничего лакового у Avon не заказывала. До этих красавцев. Они покорили меня с первых фото, увиденных в соц. сетях. Я сразу поняла, что мне просто необходимо из заиметь — и ни капли не пожалела.
Оба лака помещены в необычные граненые пузыречки объемом 12 мл, напоминающие драгоценные камни. Свет, отраженный шиммером, преломляясь в гранях, выглядит просто изумительно!
Название продукта: Avon Stardust Nail Enamel в оттенке Teal Glitter
Фотография:
Макро во флаконе позволяет детально рассмотреть все составляющие. В базе бирюзового оттенка находится золотистая, зеленая и голубая мелкая слюда.
Развернутое мнение:
Лак обладает отличными характеристиками. Легко наносится, можно уложить в один плотный слой либо в два тонких. В зависимости от этого меняется насыщенность оттенка. Но покрытие выглядит равномерно даже при нанесении в 1 слой. На фото в близи, конечно, можно рассмотреть некую неоднородность покрытия. Но поверьте мне, в жизни этого не видно совсем:)
Стойкость лака тоже порадовала. Я любовалась его текстурным финишем три дня! А потом мне в голову пришла идея посмотреть на лак под слоем глянца — и я влюбилась в него еще раз:)
Благодаря тому, что слюда в нем разных цветов, на солнце это выглядело почти как голография! Мне он напомнил Picture Polish Ocean. Последнего у меня нет, так что это лишь мои ассоциации.
Для придания песочному лаку глянца я применила один фокус. Лак покрывается сначала слоем матового топа. Он заполняет все полости и придает поверхности гладкость. После полного высыхания — слой глянцевого топа. Первый день глянец был просто сумасшедшим! Через сутки топ начал совсем немного «проваливаться» в текстуру. Но ногти по прежнему остались гладкими. Этот фокус можно использовать также с лаками, которые «поедают» топ.
При снятии ногти и кожу не окрасил. Снимается как и все пески, без особых проблем.
Свотчи:
Искусственный белый свет, лак нанесен в один слой(на среднем пальце в два тонких):
Тусклый дневной свет(не повезло мне с солнышком):
Макро:
А это уже с топом. Это единственное фото, где хоть как-то видно переливы. Ему все-таки нужно солнышко, чтобы предстать во всей красе.
Искусственный белый свет:
Лампа накаливания:
Дневной свет:
Скажу честно, я не совсем довольна своими фотографиями. Имейте в виду, на солнышке он еще красивее:) Я вот его прям представляю на морском побережье!
Теперь на очереди ежевичный красавец.
Название продукта: Avon Stardust Nail Enamel в оттенке Polished Plum
Фотография:
Слюда тут золотистая, малиновая и фиолетовая  
Развернутое мнение:
Характеристики идентичны с первым героем поста. Единственное, оттенок все-таки темный и очень критичен к затертым кончикам. Так что один день носки можно смело убирать. Или подремонтировать покрытие при возникновении сколов и потертостей. Пески, как известно, позволяют это благодаря своей текстуре.
Свотчи:
Дневной рассеянный свет, лак нанесен в два тонких слоя:
А вот такой он в один слой:
Под топом.
Мой личный Picture Polish Karma (опять же у меня его нет, и вряд ли будет из-за курса)
Ну и для побаловаться, в качестве акцента его решила попробовать:)

Цена:Оба лака были заказаны в каталоге 4 кампании, за 40 грн оба($1.5). В текущем каталоге я их не нашла, но думаю, они могут еще появиться…

Оценка: 5 обоим

Спасибо за внимание  
Меня зовут Евгения, ко мне обращайтесь как удобно:)

На всякий случай — лаки куплены за свои кровные, консультантом не являюсь. Так что это исключительно мое мнение и впечатление!

Лучшее за месяц

Комментарии

maryforrst 29 марта 2015, 00:22
Под топом понравился только второй, а в песочном варианте оба хороши!
_Eva_ 29 марта 2015, 00:27
Спасибо что зашли! Эх, если бы получилось снять бирюзу на солнышке — он бы Вам тоже понравился:)
Manticora 29 марта 2015, 00:47
Оба лака очень интересные! Когда-то брала в Эйвоне лак, который тоже пережил не одну зачистку. Но его уже давно не выпускают и я не могу найти ему аналогов. Так что, если лаки вам нравятся — запасайтесь  
_Eva_ 29 марта 2015, 01:02
Да уж. Наконец-то выпустили что-то хорошее, только люди распробовали — а его глядишь, в следующем каталоге уже и нет… Хотела еще подругам прикупить, теперь буду вычислять:) Должны же они еще появиться хоть раз
Diana_GK 29 марта 2015, 00:52
Какие богатые оттенки!
_Eva_ 29 марта 2015, 01:03
Рада, что понравились! Я от них без ума, если честно. Спасибо, что зашли  
Mokko 29 марта 2015, 08:15
Второй напомнил мне OPI и Голден Роуз, очень популярный оттенок для песков)))
_Eva_ 29 марта 2015, 17:05
Да, я тоже про ГР подумала:) Но я с их песками не подружилась почему-то
G0ldy 29 марта 2015, 22:15
а я у Голден Роуза такого синего оттенка не видела… хотя видела всевозможные (этот синий с розовым глиттером — особенно под топом красиво вылядит, если бы в ГР был — взяла бы не раздумывая, но, сейчас вот смотрю палитру, там нет такого: ( )
У меня несколько оттенков песков ГР — сидят как прибитые
Mokko 30 марта 2015, 06:55
А я не про голубенький говорю, а про фиолетовый) Благороднейший оттенок, мне кажется похожи)
G0ldy 30 марта 2015, 10:50
баклажановый от ГР у меня есть, но этот эйвоновский — он же практически синий
kosmetista.ru/uploads/images/04/49/94/2015/03/28/271db3.jpg
Mokko 30 марта 2015, 11:20
Или у меня с экраном что-то не то или с глазами, но я его отчетливо вижу фиолетовым) Ну хорошо, не суть, главное оттенок красивый)
G0ldy 30 марта 2015, 11:27
Холоднее и красивее чем у ГР — вот я о чем.  
ГР теплый баклажан, а эйвон — синяя слива
Yuri 29 марта 2015, 13:25
Какие красавцы   Если увижу, нужно будет прикупить))
Dreamcatcher 29 марта 2015, 13:35
Тебе лишь бы покупать))
_Eva_ 29 марта 2015, 17:06
Ага, они реально красивые очень! И не дорогие, по крайней мере у нас уже даже Голден Роуз дороже стоят…
Dreamcatcher 29 марта 2015, 13:37
Не ожидала от Эйвона такой красоты)) Вы очень красиво показали лаки  
_Eva_ 29 марта 2015, 17:09
Спасибо:) Вот и я не ожидала. Теперь вот думаю, может еще чего интересного пропустила
Dreamcatcher 29 марта 2015, 21:26
Мне понравились с «гелевым» финишем  
А вот на счёт песочных не додумалась)
Djeiana 29 марта 2015, 15:32
Интересно, надо будет попробовать) Мама любит их лаки из серии Gel Effect)
_Eva_ 29 марта 2015, 17:16
Я гель-эффект не пробовала. Меня, честно говоря, немного бесят попытки производителей сыграть на всеобщей любви к гель-лакам. Некоторые ведь реально верят, что по цене обычного лака получат супер стойкое и глянцевое покрытие… Да еще и лампа не нужна:)
Djeiana 30 марта 2015, 10:20
Понятное дело, что эффекта именно геля они не дают, но в целом по качеству неплохие, попробуйте)
Kukuruzka 29 марта 2015, 16:03
у меня есть такой в оттенке Crystalized pink. тоже очень понравился! а эти оба просто великолепны!
_Eva_ 29 марта 2015, 17:16
Спасибо:)
Maureen 29 марта 2015, 16:09
У них эта серия очень красивая, тоже взяла себе два лака: сливовый и в розовом оттенке. Только хотела синий — а в каталогах уже нету. Буду ждать и надеяться, что они снова будут продаваться
_Eva_ 29 марта 2015, 17:16
Я тоже надеюсь, что еще появятся они. Я бы и подругам взяла:)
Irrokez 29 марта 2015, 23:05
ой, Женя, какие красавчики! я всегда скептически относилась к продукции марки, а к лакам тем более. неожиданно классные песочки, аж себе такие захотела  
Shady__Lady 03 сентября 2015, 12:48
Первый раз, когда я прочитала ваш пост, я еще не могла оставлять комментарии   Но каким же было мое удивление, что на тот период времени я тоже заказала именно эти два оттенка из всей коллекции! Качество меня заметно порадовало. Я тоже решила поэкспериментировать и покрыть их топом (Morgan Taylor), но у меня не вышло, он лишь впитался и оставил едва уловимый намек на глянец. Подскажите, пожалуйста, каким топом пользовались вы? Мне очень понравился ваш маникюр. Наши вкусы сошлись   Только я использовала их тандемом
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства3Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить3321 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа2Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF9Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку29girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...