16.03.2015

NailLook Smoothie №31371 Blueberry, 31373 Mulberry, 31376 Mango

В этом отзыве я хочу познакомить вас с тремя представителями весенней коллекции лаков для ногтей от NailLOOK под названием Smoothie: 31371 Blueberry, 31373 Mulberry, 31376 Mango.
За подробностями прошу под кат

Коллекция вышла очень красивой, нежной, пастельных оттенков. Все лаки представляют из себя пески с цветными вкраплениями, каждый из шести лаков этой коллекции носит название фрукта. Коллекция не спроста называется Смузи — ведь именно на эти напитки так похожи лаки.

Кстати, хочу отметить, что похожие лаки присутствуют у бренда Kiko в коллекции Cupcake, но лаки эти труднодоступны, и насколько я знаю не продаются в России. Также аналог есть и у Brigitte Bottier в коллекции Jersey, но их лаки несколько дороже NailLOOK. Я очень рада выходу этой коллекции у NailLOOK, поскольку их лаки всё-таки для многих станут более доступны как по цене, так и по наличию в магазинах, чем другие вышеперечисленные мною.

Перейдём уже непосредственно к лакам.
Объём флакона: 8,5 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

Лаки, как я писала выше, представляют из себя пески с различными цветными вкраплениями, средней густоты, в кисточку во время нанесения могут набивать песочные частички, так что лучше её отжимать. Для непрозрачного однородного покрытия мне потребовалось 2 слоя. Время высыхания среднее: 2 слоя около 20-25 минут. Финиш песочный, шершавый. Стойкость: на второй день носки у меня появилась пара сколов на проблемных ногтях, но для такой текстуры это не критично, ведь всегда можно подкрасить, это будет незаметно. Удаляются тяжелее кремовых текстур, но можно обойтись без фольги. Я просто прикладывала ватный диск смоченный жидкостью для снятия лака к ногтю на 5-10 секунд и уже потом начинала движения от кутикулы.
Все фото сделаны при дневном свете.

№31371 Blueberry
Нежный голубой лак с синими, оранжевыми и зелёными вкраплениями.

31373 Mulberry
Светло-фиолетовый лак с синими вкраплениями.

31376 Mango.
Светло-оранжевый лак с вкраплениями оранжевого и зелёного цвета.

Цена: 190 руб.

Ayrora 16 марта 2015, 22:34
Понравились все. Очень напоминают гранитную или мраморную крошку. И хорошо, что без блесток. Спасибо за обзор!
Anna_Budanova 17 марта 2015, 10:17
Спасибо большое, рада, что понравились!) Да, есть какое-то небольшое сходство
MelAnna 16 марта 2015, 23:01
Я не очень люблю пески из-за своих кинестетических пристрастий, но смотрятся на вас они восхитительно. Весна-весна!
Anna_Budanova 17 марта 2015, 10:18
Да-да, весенние они — не то слово!) Спасибо за комментарий
anngunner 16 марта 2015, 23:02
Благодарю за знакомство с интересными лаками!
Больше всех понравился Blueberry, действительно очень нежный
Anna_Budanova 17 марта 2015, 10:19
Вам спасибо!)
Они на мой взгляд все хороши
MadlenVolya 17 марта 2015, 09:49
Мне кажется, для таких воздушных и легких оттенков песочная текстура выглядит тяжеловато…
Anna_Budanova 17 марта 2015, 10:26
Я бы была непротив таких лаков и без песочного финиша, но на мой взгляд всё-таки коллекция очень удалась, да и тем более является аналогом менее доступных лаков, которые многие лакоманьяки хотели заполучить
А в остальном, как говорится — на вкус и цвет
Kraevskaya_ 17 марта 2015, 09:58
первый — очень, очень нежный цвет! а текстура мне пирожное напоминает с кремом)
Anna_Budanova 17 марта 2015, 10:27
Да, есть что-то похожее на пироженку
Спасибо за комменатрий)
Natalia_Bos 17 марта 2015, 10:28
Манго классный
Anna_Budanova 17 марта 2015, 10:30
Ура! Хоть кто-то написал в комментариях и о нём!) А то что-то всем первые два лака нравятся, а мне так в настроение и погоду Манго попал(солнечную в тот день и довольно тёплую)
bazzia 17 марта 2015, 11:13
И мне манго больше всех понравился!
bazzia 17 марта 2015, 11:12
Очень красивые весенние, но мне все же хочется их хорошим слоем топа залить, чтобы как леденцы смотрелись.
простите мое невежество, но давно смотрю на крышечки этих лаков, они не родня с Орли случайно?
Anna_Budanova 17 марта 2015, 11:18
Надо будет ради эксперимента попробовать и топом залить)
Да, крышечки схожи с Орли, тоже удобные и прорезиненные, ну и углебления как у них. Но производители у них разные)
Я уже не обращаю на такие вещи внимания, в мире лаков очень много клонов и похожих флаконов/крышечек/текстур
Anna_Mi 17 марта 2015, 11:20
Какие цвета, прямо коктейли ))) Скажите, а Вы не пробовали «заливать» поверхность топом — разравнивается и исчезает песок, или не совсем?
Anna_Budanova 17 марта 2015, 11:26
Да, так и задумывалось, что лаки похожи на молочные коктейли из фруктов смузи)
Нет, не пробовала, т.к. мне по душе пришёлся именно этот родной финиш) По ощущениям: потребуется 2 щедрых слоя топа. Желательно того, который ложится на ноготь довольно плотным слоем) В целом — надо смотреть конечно)
Anna_Mi 17 марта 2015, 12:14
Спасибо!) Конечно, родной финиш и и схожесть со знаменитыми Кико роднее и органические смотрится, но ведь лакоманьяная душа иногда просит экспериментов ;)
Надо будет присмотреться к этим лакам )))
Anna_Budanova 17 марта 2015, 12:41
Могу вечерком выкрасить их на ромашку и залить топом, и выложить фото сюда)
Anna_Mi 17 марта 2015, 12:44
Ой, буду только благодарна Вам — интересно посмотреть :)
Anna_Budanova 18 марта 2015, 00:15
Фото ниже в комментариях прикрепила
Anna_Budanova 18 марта 2015, 00:13
Обещанное фото)
Нанесла 2 плотных слоя топа)
Anna_Mi 18 марта 2015, 09:59
Спасибо !))))
Похоже на пасхальную глазурь ;)
Anna_Budanova 18 марта 2015, 10:18
А у меня теперь не пойму какие ассоциации… Как была ассоциация со смузи и питьевыми йогуртами, так и осталась она видимо
VanillaCremson 18 марта 2015, 22:41
Надо же, с топом больше понравилось! Хоть я и пески люблю, здесь глянца захотелось)
life_of_another 14 апреля 2015, 16:11
они просто невероятные  , как-то все же соберусь и закажу
Anna_Budanova 14 апреля 2015, 16:15
Спасибо! Они и вправду крутые!) Если любите песочки и такие нежные цвета, то точно не пожалеете)