15.03.2015
1945

VL Color Gel Soak-off Gel Polish №GN0020 и топ Dance Legend Top Poker

Пост будет посвящён нежному красивому гель-лаку VL Color Gel №GN0020, а так же топу Dance Legend Top Poker.

VL Color Gel Soak-off Gel Polish №GN0020.
Объём флакона: 7 мл.
Кисточка достаточно длинная, средней толщины, в срезе овальная.

Данный гель-лак представляет из себя крем светло-фисташквого цвета. Лак очень приятной послушной текстуры, красить им было одно удовольствие: послушно следует за кисточкой, благодаря чему очень удобно прорисовывать полукруг у кутикулы. Для равномерного непрозрачного покрытия мне понадобилось 2 слоя.

Технология нанесения стандартная:
1. Обезжириваем ногтевую пластину. Я использую жидкость от Red Carpet.
2. Наносим тонкий слой базы. (у меня от Entity). Просушиваем в УФ лампе 1 минуту.
3. Цветное покрытие — столько слоёв, сколько необходимо, наносить нужно тонко, каждый слой просушивать в УФ лампе. У данного лака это рекордные для меня 30 секунд.
4. Наносим топовое покрытие (пользуюсь от Entity), которое полимеризуется в УФ лампе 3 минуты.
5. Удаляем липкий слой. Так же пользуюсь Red Carpet.

Кстати, производитель сообщает нам на упаковке, что этот гель-лак высыхает не только в LED-лампе или УФ, но ещё и на солнце! Надо будет попробовать как-нибудь, интересно как быстро лак затвердеет.
За 5 дней носки лак никак не изменил своего внешнего вида.
Удаляется легко, после 10-15 минут в фольге с ремувером, на ногтях не остаётся. Я удаляла с помощью ремувера In'Garden.

Свотчи.

Ну не умею я носить такие лаки соло, поэтому ручки потянулись к топу, который очень давно стоял в очереди на покрас.

Dance Legend Top Poker
Объём флакона: 15 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

В топе, как можно догадаться, содержится матовый глиттер в виде всех четырёх мастей: красные буби и червы, чёрные пики и крести. А так же присутствует мелкий блестящий серебристый глиттер.
По ощущениям глиттера в виде буби больше всего. Я вытащила из топа необходимый глиттер на бумажку, а уже оттуда с помощью зубачистки переносила на ногти. Так я избежала каши из глиттера на ногтях и без проблем расположила глиттер именно так, как хотела. У меня ногти достаточно узкие, поэтому весь глиттер кроме буби выпирает на моих ногтях, поэтому топ просто необходим.

Так же колпачёк оснащён подсветкой и кнопочкой включения. Вроде баловство, но в принципе удобно, если в комнате недостаточная освещённость
Я закрепила топ двумя слоями топа Dance Legend Binary Top Coat. Топ Binary уже не первый раз начал скалываться на четвёртый день носки, но тем не менее я доходила с этим маникюром 5 дней, просто старалась не ковырять топ дальше.
Дневной свет.
Цена: VL Color Gel Soak-off Gel Polish №GN0020 — 509 руб., Dance Legend Top Poker — 250 руб.
Оценка: всем 5