Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.03.2015
2650

Графичный красавчик Nail Patch Art My Aztec Bracelet от Sephora

Привет!
Ура! Весна! Время снимать перчатки… Подумала я, и сразу захотелось красиво так выступить первым весенним нейл луком. Созрело желание начать с чего-нибудь такого дерзкого черно-бело-графичного, а тут совсем волшебно попался на глаза такой милый дружок от SEPHORA!
Итак, самоклеящийся лак для ногтей My Aztec Bracelet от SEPHORA.

Спойлер: вещь красивая по задумке, удобная в употреблении и жизнестойкая на удивление.

Сначала о «красе ногтей»… Нет, пожалуй, обойдемся без цитат.
Вы только посмотрите какой он красавчик!))
Да, принт на ногтях не для робких барышень, и в консервативно настроенный офис тоже не надо. А вот если вы такая тренди и все тут, то тогда кто же вам запретит?)

Теперь об эксплуатации и технических характеристиках:
Как вы уже успели заметить, инструкция не переведена на родной, но в целом понятная и на чужом. В основном благодаря картинкам конечно. Действуя четко по инструкции, а она достаточно подробная и удобоваримая, закрепить это покрытие с первого раза будет не сложно. В крайнем случае со второго.) От себя добавлю только совет: не пренебрегайте надписью «1 sachet = 1use ». Использовать сашет второй раз, использовать его частично сейчас, а остальное в другой раз – не выйдет! Он просто моментально засохнет и ничем вы его больше не сможете приклеить. Даже не спрашивайте откуда я это знаю))

Кстати. Для меня это стало минусом. Вот сами представьте, хотите вы сделать себе этот прекрасный прынт не на все ногти, а только на пару. Что тогда? Остальное выбросить, или сидеть и ломать голову над тем как бы остальное так запаковать и чтобы еще и в вакуум? Не спорю, решение найти можно, но оно вам надо так заморачиваться? Я вот, например, не подошедший, самый большой размер патча на большие пальцы ног пустила) Остальные выкрасила в синий и красота такая настала!))

Ну и пора об износостойкости поговорить.

Носится покрытие долго и с удовольствием. Я с достоинством выгуливала его четыре дня. Без достоинства пять с половиной. На четвертый день появились сколы, потертости, основание ногтя неприлично обнажилось. На пятый появились зацепки за которые очень хотелось потянуть и снять покрытие насовсем, чем, собственно и закончилось)
И да! Без топа тут не обойтись. Я использовала ORLY Won’t Chip в один слой в день нанесения и еще один слой на следующий день. Не советую наносить мощные топы, как например топ Vinylux, т.к. принт на стикере поблекнет, а местами его просто разъест. Опять-таки, личный опыт)
Фото преднамеренно были сделаны на третий день носки, с целью продемонстрировать «живое» покрытие. Не люблю фото «все шикарно так блестит, пока сушка не просохла». Ну честно, долго у вас маникюр выглядит так? Три часа, пять, полдня? Не может быть чтобы дольше. Мне интереснее посмотреть с чем там придется жить последующие два, три, четыре дня до следующей смены нейл лука.
И теперь об удалении. Снять можно двумя способами: как обычно, с помощью ЖДСЛ, или отклеить стикеры, потянув за отслоившуюся часть, и удалить остатки клея с помощью той же ЖДСЛ. Как вы понимаете, я действовала по второму сценарию. Замечу, что после достаточно агрессивного ремува ногти остались в полном порядке.
Время оценок.

Продукт объективно на 5.
Субъективно на 5- за непрактичность.
Цена: 299 руб. по акции в ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

Лучшее за месяц

Комментарии

MaLina_M 13 марта 2015, 08:15
Ну честно, долго у вас маникюр выглядит так? Три часа, пять, полдня? Не может быть чтобы дольше.

Да сколько угодно, если использовать нормальный лак и нормальный топ (а иногда даже без топа). Я не ношу лаки дольше двух дней, но подавляющее большинство снимаю в идеальном состоянии. На фото не увидела ничего сверхъестественного, чтобы маникюр выглядел так три часа, уж простите
blacklace 13 марта 2015, 08:48
Зависит от ногтей. Мои держат лак 1,5-3 дня) а без затертых кончиков — 2-4 часа.
MaLina_M 13 марта 2015, 09:06
Конечно, от ногтей многое зависит, но я все-таки говорила о том, что не стоит так безапелляционно заявлять, что через полдня у всех любое покрытие приходит в негодность, и оставшееся время мы ходим абы с чем. Ну или стираем и снова красим)
MilaU 13 марта 2015, 09:59
Добрый день! Ну почему же безапелляционно? Конечно это от ногтей зависит и от покрытия, и в большей степени от образа жизни. И почему же в негодность? Просто перестает маникюр выглядеть «только из под сушки», тот же момент как только это самая сушка высыхает. Закон физики, раздел оптики)) А абы с чем не надо ходить, зачем же, это же не эстетично) Речь не об облупившихся ногтях, а о том как скоро снимать покрытие.
Хорошего вам дня!))
MaLina_M 13 марта 2015, 10:08
То есть, глянцевое покрытие на лаке перестает быть глянцевым после высыхания, а на наклейках — нет?))
MilaU 13 марта 2015, 10:25
Стикеры или нет это вообще значения не имеет, вы и сами это понимаете) Значение имеет угол преломления света в линзе и без. Капля жидкости это линза. Мокрый топ или сушка — линза. Свет линза и принимает и отражает ИНАЧЕ. Это все что я имею сказать)
MaLina_M 13 марта 2015, 10:39
Ох…
Я восприняла ваш текст немного иначе, и связала с фразой про полдня начало абзаца, где фото преднамеренно были сделаны на третий день (в общем, подумала, что стикеры красивые долго, а лак — только три часа))
Все, спасибо, в смущении удаляюсь  
MilaU 15 марта 2015, 02:05
)))
blacklace 13 марта 2015, 08:51
Ооо, у меня есть кольцо от ваших сережек  
Давно смотрю на эти стикеры, но цены сефора задирает однозначно (особенно на одноразовые продукты)
MilaU 13 марта 2015, 10:01
Согласна! Без акции 499 руб.
alinka_angel 13 марта 2015, 09:49
ну не знаю как вы его проносила так долго? у меня к вечеру все отслоилось… очень расстроилась( так что больше в сторону этих наклеек смотреть не стану.
MilaU 13 марта 2015, 10:04
Очень жаль… Скорее всего мне повезло)
Именно эти патчи? Или сефоровские, но с другим принтом? У меня были еще черные с цветочным принтом (позже напишу и о них), и они продержались два дня, не больше.
alinka_angel 14 марта 2015, 13:18
Нет, принт был космический… ну ооочень красивый, жаль, что не стойкий(
_Eva_ 13 марта 2015, 10:48
Интересный принт:)
Я как раз из тех, кто фотографирует маникюр в день покраса. Но жду полного высыхания покрытия, по «мокрому» не снимаю:) Все-таки фотографии, сделанные в первый день, выглядят более эстетично.
Соглашусь с высказавшимися выше на счет внешнего вида покрытия. Очень сильно зависит от качества использованных материалов(в частности топа). Сейчас пятый день сижу в Чайнике Aztec Orange(вот это совпадение), под слоем топа ORLY покрытие до сих пор глянцевое. Про топ КБШиммер я вообще молчу.
С Вашего позволения выложу фото одного моего маникюра, сделанное на 6 день:)
Ayrora 13 марта 2015, 13:54
Ого, на 6 день смотрится очень хорошо.
MilaU 15 марта 2015, 02:19
Выглядит супер! Материалы бесспорно очень важны, но для меня образ жизни играет ключевую роль в «носкости» маникюра. Да, и качество ногтей конечно! Мои слояшки-облупяшки со мной согласны в этом вопросе)