Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.02.2015
2304

Психоделический голографик. Fnug Psychedelic


Добрый день, девушки!
Давно тут не было моих постов, нехватка времени, но читать и красить/фотографировать ногти не переставала. Сегодня хочу показать и рассказать о Fnug «Psychedelic» #38 — это самый лучший представитель линейных голографиков из всех в моей коллекции.

Но когда смотришь на лак в бутыльке сразу и не скажешь, что он может так переливаться на ногтях, в баночке тот еще скромник.
Лак довольно жидкий. При нанесении первого слоя он как будто «убегает» под кисточкой, поэтому нужно наносить быстро и без дополнительных проходов кистью иначе будут сплошные полосы. В один слой имеют место быть просветы на ногтях, но второй слой создает нужный нам вид. Имеет серебристый оттенок.

Кисть у лака довольно короткая и узкая, с одного взмаха ноготь не прокрасишь ею, но несмотря на то, что я любитель широких кистей (как у YSL) красить было удобно.
Сразу оговорюсь, лак я не наносила на спец. базы, но и не на «голые ногти», в качестве базы на ногтях — Frenchi Умная эмаль Комплекс 7, а так же не покрывала его сверху топом. По стойкости он, конечно, не отличник, но лично я ему это прощаю. Носится он без сколов, но на следующий день кончики ногтей затерлись и маникюр выглядел непрезентабельно.
Снимается лак без проблем, не оставляя ни малейшего следа на ногтях и не разводя «грязи» на пальцах.

Этот лак любит солнце и для него создан (но вспышка фотоаппарата раскрывает его красоту не хуже солнца, тем более если его нет в наличии на данный момент). В тени он выглядит практически так же скромно как в бутыльке.
Свотчи:
Дневной свет:
Электрический свет:
Вспышка:

Сравнить могу с линейным голографиком Limoni #210 — видно, что он не такой яркий.
ссылки на фото в коллаже — Ссылка 1, Ссылка 2
Цена: 600 российских руб. (куплен был в сентябре 2014 г.)

Оценка: 5 (все равно ставлю эту оценку, несмотря на проблемную стойкость)
С вами была, Юлия.

Лучшее за месяц

Комментарии

Diana-Nathalie 27 февраля 2015, 14:24
Я такие люблю, но не на каждый день. Есть в нем какая-то ностальгия по 90-м, на которые пришелся важный период моей жизни. Но идеального для себя я не нашла. Во-первых ногти нужны идеальные или близкие к нему. А во-вторых — не везде его найдешь.
JulyKM 27 февраля 2015, 14:28
Да он не на каждый день, это точно! Именно его не везде найдешь, мне его привезли из Москвы — если сильно захотеть… как говорится. Но есть аналоги.
А почему вы говорите, что нужны идеальные ногти? Что вы имеете в виду?
Diana-Nathalie 27 февраля 2015, 14:51
На ногтях с любо, даже самой маленькой проблемой он не будет сидеть так, как надо. У меня ногти, например, сильно слоятся. Бывают периоды запоя таблеток и БАДов, когда я привожу их в более-менее приличный вид, но это всего на пару-тройку недель наберется в днях. Поэтому остается только лечить, лопать таблетки, смотреть и мечтать)
JulyKM 27 февраля 2015, 14:56
Хм, зря вы так думаете. Мои ногти в период авитаминоза ведут себя ужасно и тожеслояться,  только тихо, никому не говорите.   Я просто знаю, что с ними в этот период нужно делать.
Iren_A 27 февраля 2015, 14:29
Бесподобный лак! Юль, какая у тебя форма красивая, и длинаа…
Туфли на заглавном фото!  
JulyKM 27 февраля 2015, 14:31
Спасибо большое, Ирочка! Длина у меня все время варьируется от длинных к средним (как на фото) и очень коротким. Сейчас вообще что-то среднее между очень короткими и средними  .
Туфли даааа, такие психоделические.
mirandabeautyworld 27 февраля 2015, 14:37
Обалдеть, какой он шикарный!
обожаю голографики!
срочно хочу такой!  
JulyKM 27 февраля 2015, 14:39
Спасибо, я их тоже люблю.
MissDifferentA 27 февраля 2015, 14:48
Красиво!))) И ногти просто волшебные!
JulyKM 27 февраля 2015, 14:49
Спасибо, Катя!
BalicSea 01 марта 2015, 01:58
Ой, какой лак волшебный! Красавчик!  
JulyKM 01 марта 2015, 11:05
Спасибо, согласна!
davinchi_nat 03 марта 2015, 20:49
Смело и красиво!
JulyKM 03 марта 2015, 21:43
Спасибо большое, Наташа!
Ayrora 17 марта 2015, 17:44
На лето можно и на каждый день. Я такой от Сали Хенсен несколько лет назад носила. Ему нужны солнечные лучи. Зимой это обычный серый лак.
JulyKM 17 марта 2015, 17:49
Абсолютно согласна!