26.02.2015

Новые фавориты в моих лаковых запасах. Лаки фирмы Milv Nail Lacquer №40, Milv Nail Lacquer № 72, Milv Nail Lacquer № 13, Milv Nail Lacquer № 37, Milv Nail Lacquer № 09

Всем привет! Сегодня хочу рассказать свое мнение о лаках фирмы Milv.

Неброское оформление и стандартная палитра цветов, меня не привлекала до недавнего времени. В поисках идеального розового, я решила попробовать лаки данной фирмы и заодно прихватила еще парочку.

Но давайте же приступим к обзору моих любимчиков:

Как видите у меня 5 лаков и одна сушка.
Признаюсь, сначала я скептически относилась к этим лакам.
С мыслью " сейчас открою и в нос ударит сильный запах ЖДСЛ" я открыла первый лак, но запаха не было! Дальше я подумала — «значит кисточка неудобная», но и тут все было отлично, кисть средних размеров, с ней легко работать и подстрижена она аккуратно. Следующей была мысль, что стойкость и нанесения будут на единичку или двоечку, но и тут меня ждал «провал», в нанесении почти все лаки идеальны, а стойкость у всех отличнейшая!

Кратко расскажу о важных мелочах:

Кисть: удобная, средних размеров. Подстрижена ровно.
Объем: 16 мл
Стойкость: в основном 4-5 дней
Нанесение: легко наносятся, светлые оттенки требуют 3 слоя, для того чтобы было плотное покрытие.Можно и в 2 уложить, я же наношу 3 тонких слоя.
Скорость высыхания: 5 минут сохнет один ноготок, с двумя слоями лака.
В целом, лаки по своим свойствам одинаковы, поэтому постараюсь кратко рассказать о каждом.

Оттенок №40.

Цвет: светло-розовый. Очень нежный, девчачий лак мне напоминает розовую сахарную вату с парков аттракционов :) Этот оттенок очень универсальный, его можно в офис и на праздник носить. Руки с таким лаком выглядят очень ухоженными.
Нанесение: В 2 слоя вы получаете плотное покрытие, лак полностью покрывает ваш ноготь. Проплешин не оставляет и не полосит. Первый слой получается прозрачным, поэтому второй слой обязателен.
Стойкость: этот лак я проносила 4 дня, стерла его в идеальном состоянии (хотелось уже чего-то нового на ногтях)

Оттенок № 13

Цвет: сильно разбавленный фиолетовый с белым — «черничный йогурт». Цвет полностью передается, вы получаете точно такой же оттенок, как видите его во флаконе.
Нанесение: хорошо ложится в 2 слоя. На втором слое получается плотное покрытие без проплешин. Не пузырит и не полосит.
Стойкость: маникюр проносила 5 дней.
Оттенок № 72

Этот оттенок моя любовь! Напоминает мне звездное небо в летнюю ночь.
Нанесение: 2 слоя. Но это уже была моя прихоть, мне захотелось более глубокий цвет
Стойкость: 4 дня
Снятие: сложнее чем у остальных лаков, ибо много блесточек.
Оценка: 4 из 5. (сняла балл за сложность снятия с ногтей)
Оттенок № 37

В свое время искала отзывы на белые лаки, но так ничего путного не нашла. поэтому постараюсь максимально полезно расписать этот оттенок. Перед вами белый лак. Это не яркий белый ( как первый снег)нет, он более приглушенный что ли. Стоит покрыть топом, как тут же становится более ярким и выразительным.
Лак не замазочный. Послушный, не жидкий и не густой. Средней консистенции. Первый слой полосит, но второй все исправляет.Идеально подходит для маникюра с наклейками.
Цвет: белый, не уходит в серый цвет или в синеву.
Нанесение: требуется 2 слоя. Лак не густой и не жидкий. Быстро не засыхает, так что вы всегда успеете подправить огрехи.
Стойкость: носила его в дуэте с лаком №13, стерла через 5 дней.
Оттенок № 09

Оказался самым капризным из всех. Не пойму почему только… он более жидковатый, все время стремится лечь проплешинами и никак не хочет давать равномерное покрытие. Усмирила его в 3 слоя и сверху покрыла топом. Больше минусов в нем не нашла.на стойкость это никак не повлияло.Думаю что он более летний и на загорелой коже будет хорошо смотреться.
Цвет: светло-голубой. Во флаконе проглядывается перламутровый отлив ( на ногтях же его нет.)
Нанесение: 3 слоя. Самый капризный лак из пятерки
Стойкость: 4 дня.
Оценка: 4 из 5 ( сняла балл за сложность нанесения)
Еще пара фотографий и обещаю закончить отзыв:

Цена за один лак : 150 рублей
Срок тестирования: 1,5 месяца

Большое спасибо что прочитали мой отзыв. Надеюсь я Вас не утомила!

Nusha00 26 февраля 2015, 20:33
Удивительно хорошо лежат для таких нежных цветов, присмотрюсь к ним)
П.С. что за милейшие наклейки?)))
Chepalinoss 26 февраля 2015, 20:38
Большое спасибо за комментарий! Это наклеечки фирмы Milv :) Саймон моя любовь
Hisja 26 февраля 2015, 20:44
Я лаки не пробовала, но на слайдеры этой марки подсела основательно, Саймон милейший и спасибо за пост.
Chepalinoss 26 февраля 2015, 20:49
Спасибо за комментарий. Мне эти наклейки тоже очень нравятся. Они легкие в использовании, податливые и рисунок качественный :)
MaryU 26 февраля 2015, 21:33
Недавно купила №40. Пока стоит в очереди на покрас, но благодаря вашему посту существенно «продвинется» в ней
Почему-то думала. что он более капризный) Теперь захотелось еще парочку. Давно ищу идеальный белый.
Summerly 28 февраля 2015, 14:15
Аня, красота какая!