22.02.2015

Avon Gel Finish Nail Enamel "Wine and Dine Me" со стемпингом Moyou London Fashionista 08

Здравствуйте, дорогие читатели.
Предлагаю Вашему вниманию маникюр с использованием лака для ногтей Avon Gel Finish «Wine and Dine Me» и стемпинга MoYou London Fashionista 08.

Полное название лака: Avon Gel Finish Nail Enamel «Wine and Dine Me»
Страна-производитель: Италия.
Объем: 10 мл.
Кисть: плоская с ровным срезом.
Развернутое мнение: Лак представляет собой насыщенное бордовое желе. Очень красивый глубокий оттенок «Бургунди» достигается уже на втором слое. Однако, т.к. на первых двух слоях лак образует некоторые наплывы и просветы, то необходимо наносить в 3 слоя. При этом каждый слой желательно хорошо просушить, иначе могут возникнуть пузыри в небольшом количестве (на моих ногтях они с легкостью нивелировались сушкой от Eva Mosaic). Сохнет эта красота даже с сушкой не быстро — 20-25 минут. Зато глянец — просто бешеный (на фото уже с топом, но и без него глянец такой же).
В общем, цвет красивый, но лак капризный
На третий день затерлись кончики. При удалении лак немного окрашивает кожу рук, но дополнительный чистый ватный диск все исправляет.
Цена: 139 р.
Оценка: 4 (из-за необходимости 3 слоя и возможных пузырей.)

На солнце хорошо различим винный оттенок лака:
В тени более глубокий бордовый, уходящий в коричневый:

Такой благородный оттенок я решила усилить золотистым стемпингом с пластины MoYou London Fashionista 08.
Стемпинг выполнен лаком Golden Rose Nail Art #108 золотого оттенка. Сверху закреплен топом Eva Mosaic Ultra Nail Security.
Фото со вспышкой:
Естественное освещение:
Цена: Лак Avon — 139 р, Лак Golden Rose — около 60 р, пластина MoYou — 450 р, топ Eva Mosaic — 120 р.
Оценка: Лак Avon — 4, остальным 5+.

Спасибо, что заглянули.
Ваша Юля. Ко мне на «ты».

Un_a 22 февраля 2015, 16:38
Мне кажется, что этот маникюр мой самый любимый из твоих   или с кружевом, так сложно определиться, Юль! Все у тебя хорошо получается
Yulia_Yudenkova 22 февраля 2015, 16:45
Спасибо, Кать! Ты меня в краску вгоняешь)
Я сама этот маникюр очень люблю. Надо будет повторить его, как нибудь…
Susanna 22 февраля 2015, 17:36
Как же роскошно! Спасибо вам за такой красивый пост!
Yulia_Yudenkova 22 февраля 2015, 17:39
Благодарю! Рада, что Вам понравилось.
hanamichi 22 февраля 2015, 19:45
Нереально красиво :-) Спасибо.
Даже неважно, что тут за лак — ногти и мастерство, вот где чудо
Yulia_Yudenkova 22 февраля 2015, 20:38
Большое спасибо.
Viktoria_Borodina 22 февраля 2015, 23:45
Красота неземная! Юля, подскажи, пожалуйста, тебе хватает длины рисунков на весь ноготь?
Yulia_Yudenkova 23 февраля 2015, 09:32
Спасибо! Чаще всего я поддерживаю длину ногтей в 1,5 см, поэтому рисуночков мне хватает. Если хочу ногти по-длиннее, то в ход идут пластины Konad и Lesly, а так же другие пластины MoYou.
А вот с узорами XL у меня бывают проблемы… ногти узкие и переносится только часть узора… и бывает вообще что-то непонятное.
o_cherenkova 23 февраля 2015, 07:08
Есть такой лак. Один раз с ним ходила. Все остальные попытки покраса приводили к психам и стиранию его с ногтей :) на мне он сохнет примерно в течение часа, и то, одно неловкое движение — здравствуйте, вмятины. А я столько времени не могу бездействовать… Масляная сушка его не берет. Надо будет попробовать с нормальной сушкой… Спасибо за отзыв! ))
Yulia_Yudenkova 23 февраля 2015, 09:35
Спасибо. Да, этот лак проблемный… с сушкой еще пол-беды.
Есть у меня лаки с матовым финишем… везде читаю, что сохнут 10-15 минут, а на мне час-полтора… и ведь сушкой их не покрыть, финиш пропадет.
Zadumka 23 февраля 2015, 09:38
Вау!
Yulia_Yudenkova 23 февраля 2015, 09:38
Anastasiya_Bidzilya 23 февраля 2015, 20:02
супер красивый маникюр, очень хотела эту плиточку приобрести, но её всё время не было в наличии))
Yulia_Yudenkova 23 февраля 2015, 20:11
ох, я помню как сама ловила эту и 11-ую плиточку на рестоках… Разхватывали в момент.