22.02.2015

China Glaze Nail Lacquer with hardeners Dashboard Dreamer #82383 & водные наклейки O'diva

Всем доброго предпраздничного дня!

Завтра мы: красивые и уверенные будем поздравлять наших любимых и единственных. Поэтому для тех кто еще не определился с цветом маникюра предлагаю обратить внимание на нежный, весенний China Glaze Nail Dashboard Dreamer #82383.

China Glaze Dashboard Dreamer пастельный нежно голубой креле (крем/желе) с розовым шиммером в базе. Шиммер проявляет себя на солнце, в тени его практически не видно. В нанесении не для новичков, с капризами. Я наносила в два слоя, хорошо набрав лака на кисть, чтобы он максимально распределялся сам. Лишние движения кисти образуют на покрытии проплешины. Стойкость 3-4 дня, затем чуть затерся на концах. Сушила с помощью топа-сушки Sophin Wet Glaze, зная по опыту, что подобные текстуры сохнут долго. Удаляется лак легко.
фото в тени, 2 слоя, топ
на солнце, 2 слоя, топ
макро, на солнце
Для акцента я использовала слайдеры/водные наклейки O'DIVA. Для нанесения необходимо вырезать нужный фрагмент рисунка; поместить рисунок в воду: сдвинуть слайд с рисунком с бумажной подложки и разместить на ногте, в соответствии с задуманным дизайном. Затем закрепить наклейку любым бесцветным топом. Все очень просто.)
Срок использования: неделя
Цена лака: 340 руб
Оценка:5- (минус за капризы с нанесением, больше снять не могу из-за цвета   )
Цена наклеек: 50 руб.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Aigul 22 февраля 2015, 10:23
Как же мне нравится эта коллекция!   Я купила несколько оттенков на другой адрес и не могу дождаться когда наконец накрашу ими
PolishMadness 22 февраля 2015, 10:31
а я жалею, что не взяла персиковый из этой коллекции(
во флаконе не впечатлила, а увидела на чужих руках и влюбилась, теперь буду ловить))
Aigul 22 февраля 2015, 10:41
Вы про Pack lightly? Он очень красивый, нежный, на лето просто идеально
PolishMadness 22 февраля 2015, 11:21
да, про него)
точно, на загорелых руках будет идеально
Dominica 22 февраля 2015, 10:51
Девушки, какие же вы умнички!
Какой замечательный маникюр!
А цвет-я влюблена!
У меня, видимо,   руки не из тех мест растут, но все равно вашими фотками воодушевляюсь.
Чем вы кожу вокруг ногтя обрабатываете, чтобы она бяками не обрастала?
PolishMadness 22 февраля 2015, 11:23
Спасибо за лестные слова! Очень приятно)
Кожу вокруг ногтя масла, бальзамы, воски. Главное регулярность и не реже одного раза в день.
Brunettie 22 февраля 2015, 11:27
Лак красивущий! И шиммер ненавязчивый! На наклеечке с Ловцом Снов я просто зависла
PolishMadness 22 февраля 2015, 11:30
Спасибо! Рада, что лак понравился!) И да, наклейки просто чудо
miamiolga 22 февраля 2015, 14:26
Слов нет, какой чудесный маникюр
PolishMadness 22 февраля 2015, 14:44
Спасибо большое!
JulyKM 22 февраля 2015, 15:06
Красивый очень лак и наклейка
PolishMadness 22 февраля 2015, 15:21
рада, что Вам понравилось!
geniusandthecat 22 февраля 2015, 22:53
Невероятный красавчик, тоже его купила)
PolishMadness 23 февраля 2015, 17:17
уверенна, у него много поклонниц)
Tanchita 26 февраля 2015, 00:45
Какая прелестная переводилка! И цвет лака прекрасен.
К сожалению, с China Glaze не могу подружиться из-за их невероятно узкой кисти (у меня достаточно широкие ногти), а у них такие красивые цвета (((
PolishMadness 28 февраля 2015, 07:10
По моему опыту, кисть — это дело практики)) Я в среднем перекрашиваю ногти 1 раз в два дня (многолаков   ) В начале лакоувлечения тоже не все кисти нравились, а теперь нормально, с любой могу подружиться)))