21.02.2015
1998

Дуэт El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/507 L.h. «Nymph» и El Corazon Confetti №530b

Здравствуйте, милые читательницы! Сегодня я хочу Вам показать двух красавчиков: El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/507 L.H. «Nymph» и El Corazon Confetti №530b.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/507 L.H. «Nymph»
До того, как вышла коллекция Large Hologram, я и не думала приобретать зеленые лаки – не люблю я зеленый цвет в принципе. Но, когда я увидела первые свотчи El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/507 L.H. «Nymph», я влюбилась в него с первого взгляда, окончательно и бесповоротно. Лак не разочаровал – его свойства просто потрясающие (как и у всех био-гелей El Corazon)! Легко наносится, быстро сохнет, в итоге получаем идеально гладкие ногти – лак прекрасно скрывает изъяны ногтевой пластины. При удалении лака не возникло никаких затруднений – стерла через три дня практически в первозданном виде. Цвет восхитительный – насыщенный зеленый с большим количеством голографических частиц.
При дневном свете, на фоне снега
При искусственном освещении
На солнышке

А теперь перейдем к дизайну.
Сначала я нарезала ленту для дизайна no name на кусочки и приклеила на ногти следующим образом:

Нанесла лак El Corazon Confetti №530b у основания ногтя, в полученном из полосок треугольнике. Удалила ленту для дизайна, вот что получилось в итоге:

Раз уж я начала говорить об El Corazon Confetti №530b, будет неправильно не сказать о нем ни слова. Это прекрасный истинно золотой глиттерный лак. За счет высокой концентрации глиттера достаточно нанести всего один слой, чтобы получить идеальный золотой сверкающий маникюр. Финиш шероховатый, наподобие песочных лаков. Я нанесла 2 слоя для более плотного покрытия.
Попытка мимикрировать под елочные шарики:

Я не могу стирать лак, не сделав на нем стемпинг, поэтому я взяла свой любимый диск Konad m57 и сделала на ноготках подобие френча черным лаком Konad.
Затем я заклеила кончики ногтей с уже нанесенным рисунком и перенесла леопардовый принт на весь ноготь. Удалила защитные полоски и вот что получилось:

Цена:
El Corazon Confetti №530b – 140 руб.
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/507 L.H. «Nymph» — 210 руб.

Благодарю за внимание!

P.S. Хочу обратиться к Вам за помощью: посоветуйте, пожалуйста, хорошую базу под глиттеры.

hanamichi 21 февраля 2015, 11:21
Неземная красота, вы настоящий художник! И лаки восхитительные.
мне так никогда не суметь, и это лишь увеличивает степень моего восхищения вашим талантом
Viktoria_Borodina 21 февраля 2015, 15:02
Большое спасибо за такие теплые слова! Мне очень приятно!
Стоит лишь попробовать и все у Вас получится!
Yulia_Yudenkova 21 февраля 2015, 11:58
Отличные дизайны!
Viktoria_Borodina 21 февраля 2015, 15:32
Юленька, большое спасибо! Так непривычно смотреть на эти фото — ногти сейчас гораздо короче
Lobstrique 22 февраля 2015, 09:40
глаз не оторвать   я пока обхожу стороной стенды с El Corazon, боюсь скупить пол магазина) и дизайны очень удачные, с зелёным лаком великолепный!
Viktoria_Borodina 22 февраля 2015, 15:52
Большое спасибо за комплимент! Очень рада, что дизайн Вам понравился!
Viktoria_Borodina 23 февраля 2015, 17:37
Насчет стендов El Corazon Вы точно подметили