Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.02.2015
2763

China Glaze Texture Nail Lacquer with hardeners In the Rough 81284


Старая коллекция песочных лаков China Glaze, но от того, не ставшая менее любимой. Один минус, носить их зимой не слишком удобно. Из-за текстуры постоянно цепляюсь ноготками за варежки (не самое приятное ощущение).
Оттенок In the Rough у меня, пожалуй, один из самых часто используемых, от него осталось лишь немногим больше половины бутылька. Уж очень приятный у него цвет.

Наносится лак хорошо, как, впрочем, и большинство песочных лаков. На фото он в один слой. Больше слоев и не нужно, так как покрытие ложится ровно и без проплешин. Сохнет тоже очень быстро. Буквально минут за 10 высыхает полностью без всяких вспомогательных средств. Что, согласитесь, не может не радовать.
Держится лак долго. Очень долго! При проверке стойкости я проходила с ним 8 дней, а он даже на кончиках не затерся. Носить его дольше у меня просто не хватило терпения, да и ногти за это время успели изрядно подрасти, так что у кутикулы лак смотрелся не слишком хорошо.
Снимается он так же без особых проблем. У меня на него уходит всего-лишь 3 ватных диска. (на обычные лаки уходит 1-2, на глиттерные 5-8)
Вот такое вот чудо, цвета молодой листвы.

Цена: 300 с чем-то руб. (2012 год)
Оценка: 5+
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

615 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Ayrora 17 февраля 2015, 20:33
Цвет приятный, но мне сочетание этого цвета с такой текстурой напоминает зеленую глину. Вот моя маска один в один. Может в жизни он смотрится по-другому.
AnnaNovi 17 февраля 2015, 20:42
Ой, и правда. ))) Я как-то об этом раньше не задумывалась. Действительно вблизи очень похож, но на расстоянии это не так заметно.
FeoNars 17 февраля 2015, 21:11
А мне текстура напоминает стены в подъездах))
Вы его топом не покрываете?
AnnaNovi 17 февраля 2015, 21:22
Один раз пробовала с топом носить, но весь смысл песочной текстуры пропал. Остался только цвет.
Larda_Cheshko 17 февраля 2015, 23:42
Очень красивый цвет, но песок, на мой взгляд, крупноват. Вы не пробовали наносить два тонких слоя, чтобы сгладить немного текстуру? Мне кажется, так меньше будет цепляться за варежки. =)
AnnaNovi 17 февраля 2015, 23:59
Песок действительно очень крупный, и при любом нанесении таким остается (за счет чего, видимо, на ногтях мертвой хваткой и держится). Сгладить его просто нереально. Я потому и написала, что не совсем для зимы подходит. )))
Larda_Cheshko 18 февраля 2015, 00:23
Оу… В таком случае могу предложить воспользоваться шлифовкой. =)
AnnaNovi 18 февраля 2015, 11:53
  Спасибо за предложение. Я правда, предпочитаю носить его в теплое время года, чтобы текстуру не убивать ничем.