Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,6
16 февраля 2015, 20:45

OPI Nail Lacquer Get Cherried Away Nlc15 (Coca-Cola Collection)

16 февраля 2015, 20:45
Реклама
В одной из декабрьских коробочек красоты было очень приятно найти миниатюру лака для ногтей от O.P.I, тем более, что, как позже оказалось, мне попался оттенок Get Cherried Away из лимитированной коллекции Coca-Cola. Я вообще большой любитель фиолетового, так что угодили во всём (да, я ещё обожаю мини-лаки, они такие прелестные). Правда, пробовать новинку не спешила, планируя оставить лак на весну. А потом я купила букет тюльпанов, которые буквально настоятельно склоняли меня к маникюру, который сегодня и покажу.

На миниатюрном флаконе много надписей не помещается, так что фирменная сокращённая маркировка очень уместная. Кроме того, кисть практически такая же, как и у полноразмерных лаков, разве что ручка значительно короче (это никак не сказывается на удобстве покраса).

Оттенок Get Cherried Away NLC15 являет собой насыщенный фиолет кремовой текстуры. Именного такого оттенка я ждала от Sally Hansen Xtreme Wear Nail Color 230 Pep-Plum, который показывала в одном из своих недавних постов, а получила в коробочке:

Лак в меру густой, хорошо ложится, при должном умении в покрасе перекрывает линию улыбки с первого слоя, но я наносила два.

Как и все «опята», вишнёвая Кока-Кола оказалась стойкой, три дня носилась вообще без изменений, а к четвёртому начала затираться на кончиках.

Несмотря на насыщенный цвет. ногтевую пластину лак не окрашивает (по крайней мере, через базу), смывается тоже без труда.

И именно с таким цветом я хотела сделать стемпинг с тюльпанами (плитка MoYou Pro Collection 08):

И несмотря на то, что в феврале к нам таки пришла настоящая зима, у меня в душе и на ногтях уже во всю царит весеннее настроение, нежное, свежее и романтичное!

Очень благодарна за такой чудесный продукт в составе коробочки, он меня очень порадовал, оказавшись тем, что я искала, да и качество O.P.I. как всегда на высоте.

Ориентировочная цена: 138грн (350 руб)/15мл

Приглянулось ли что-то из коллекции Coca-Cola? И как часто подаренные/полученные лаки соответствуют вашим вкусам?

Terracotta 16.02.2015
Не могу не сказать про красоту фотографий! Люблю тюльпаны и люблю такие оттенки лаков!
Anasty 16.03.2015
Спасибо! Я и сама очень радуюсь результатам этой съемки, не всегда получается так, как хочется, а тут прямо всё сошлось.
zyuleika 16.02.2015
Спасибо за прекрасный пост! Лак очень красивый, мне больше понравилось без стемпинга :) но с ним конечно, очень атмосферный дизайн получился
Anasty 16.03.2015
И Вам спасибо за комментарий!
Iren_A 16.02.2015
Настя, у вас такой атмосферный пост получился! Тюльпаны чудесны, как и лак, впрочем. Мне дарят обычно ровно те лаки, которых мне хочется. ))
Anasty 16.03.2015
Спасибо)) А я люблю лаки-сюрпризы, порой открываю для себя то, на что не обратила бы внимания.
Klearina 17.02.2015
Гениально все! Обожаю подобные оттенки))))
И я фанат фиолетов.