Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.02.2015
12770

Два бриллианта #420 и #421 из новой коллекции Colorama BE Brilliant! от Maybelline New York


Звезды зажигаются раз! Или лучшие друзья девушек — это бриллианты!

И так дождались, наконец, и к нам доехали новинки из коллекции Colorama Be brilliant!
Я решила брать сразу 2, долго думала, нужны ли мне оба, они ведь так похожи, но оказалось что не все так просто! В бутылочках кажутся практически идентичными, разве что блестки в одном фиолетовые в другом синие, мол, кому какой цвет больше нравится, а когда уже открываешь дома лаки, то понимаешь что в них секрет! Но все по порядку.

Лак для ногтей Maybelline New York Colorama BE Brilliant! #421


Начнем с сиреневого (фиолетового, кому как больше нравится), когда решила делать с ними узорчики оказалось, что блестки не как во всех лаках на обычной базе прозрачной, а та самая основа лака тоже имеет оттенок и он соответствует цвету блесток, но только полупрозрачная! Это очень заинтересовало и что еще очень понравилось, что производители не пожалели того самого глиттера, лак ну прям чистые сияющие блестки, прям ни нарадуюсь!

Теперь о том, как и на чем он смотрится! Решила сделать свотч как в промо к этому лаку на черной основе, Essie licorice #88! И конечно же один ноготок оставила для сравнения просто без основы, а именно безымянный, так сказать красота в чистом виде.


Конечно для такого лака лучше использовать вместо простой базы, специальную базу под блестки, чтобы без трудов удалить лак. Во-первых, на все ноготки нанесла глиттер базу от Pink Up. Затем покрыла все кроме безымянного 1 слоем черного лака и вуаля, подготовительные работы закончены! И, конечно же, сверху 1 слой блесток (можно поплотнее), сверху не стала наносить топ, кстати и без него все довольно ровно и красиво смотрится!




Лак для ногтей Maybelline New York Colorama BE Brilliant! #420

Переходим ко второму блюду нашего пира! И к тому, как и что держится, сохнет и наносится!


А вот и второй герой дня! Его база имеет синевато-бирюзовый подтон! С ним проделывала все тоже самое, что и с первым.
Теперь самое главное, как нанести, чтобы всего было в меру, а слой был не толстый. Все же блестки они всегда будут блестками и тут уже, как кисточку отожмешь, так и будет! В этом лаке главное не избавляться от излишков слишком усердно. Лучше всего немного очистить кисточку, чтобы осталось блесток побольше, позже все можно будет добавить или убрать (по желанию). И красота не заставит себя долго ждать, все получится с первого раза.


После того как все нанесли, самое время подождать полного высыхания, долго ждать этот лак не заставит, пожалуй минуты хватит (можно подождать немного дольше, чтобы наверняка). Что очень здорово, весна и лето как-никак на носу, а такой лак поможет дополнить образ быстро и легко! По текстуре лак напоминает, пожалуй, желе, не скажу что он жидкий.
А еще с ним ну очень красиво всякий дизайн получается, и блесточки можно выложить при желании в любом направлении и форме!)




И все бриллиантики вместе


И завершающее слово о кисти! Кисточки у них простые с прямым срезом на кончиках, но этим лакам и не нужна особая форма и нано-технологи, чтобы легко и просто наносить их на ногти: )




Чуть не забыла! Эти лаки я использовала для создания маникюра на День Святого Валентина


Оценка: 10/10
Цена: 115 рублей

Лучшее за месяц

Комментарии

elen_white 15 февраля 2015, 21:57
Птички милейшие!
Nailstime_moscow 15 февраля 2015, 21:58
спасибо!)
Nailchantress 15 февраля 2015, 22:41
А ничего так на черном! Наверное куплю их :) Я бы не сказала что у всех глиттеров прозрачная база, для меня вот это скорее редкость и я мимо блесток в прозрачной базе никогда практически не пройду, так как они универсальны в плане выбора подложки :) Ваш маникюр на день Св. Валентина просто замечательный!
Nailstime_moscow 15 февраля 2015, 22:44
cпасибо)
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку19girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной91Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...