13.02.2015

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish коллекция "cream"

В конце января коллекция биогелей El Corazon пополнилась 15-ю новыми оттенками с текстурой крем, в коллекции есть и классические цвета, и оригинальные оттенки. Среди оттенков много глубоких тонов, которые я так люблю, а также мне понравилось, что отдельные оттенки оказались очень весенними! Думаю, каждый сможет выбрать что-то своё из коллекции, свой оттенок.

Итак, коллекция «Cream» состоит из 15 лаков с кремовой текстурой. Коллекцию можно условно поделить на две части, первая часть это глубокие и насыщенные, темные, зимние оттенки, а вторая часть более нежная и весенняя. Все лаки хорошо пигментированы, имеют хорошую текстуру — ближе к жидкой, но лак не растекается. Кисточка стандартная для биогелей, закругленная. На кисточку сразу набирается приличное количество лака, поэтому для тонкого слоя излишки можно убрать о горлышко флакона. Для плотного покрытия потребуется два слоя, но отдельные оттенки можно попробовать уложить в один плотный слой. Покрытие в два слоя лака полностью высыхает за минут 15 не более. У всех без исключения лаков прекрасный родной глянец, но я приверженец той точки зрения, что даже самый шикарный родной глянец склонен затираться, поэтому чтобы продолжить ему жизнь всегда стараюсь любые лаки покрывать топовым покрытием.
На фото все лаки нанесены в два слоя, без использования топового покрытия.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/261
Самый пикантный оттенок в коллекции, на мой взгляд) Лак цвета горчичного порошка — именно такая у меня с ним ассоциация. При разном освещении оттенок может выглядеть то салатовым, то более песочным.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/262
Насыщенный желтый оттенок

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/263
Пыльно розовый, пастельный лак

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/264
Этот тон чем-то мне напоминает модный в этом году оттенок марсала. Насыщенный вишнево-розовый.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/265
Ярко-красный оттенок. На мне этот оттенок при дневном освещении прямо кричаще красный.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/266
Глубокий винный оттенок

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/267
Насыщенный серый оттенок

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/268
Темно-коричневый оттенок с вишневым подтоном

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/269
Темно-синий, насыщенный, чернильный оттенок

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/270
Цвет гнилой вишни

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/271
Яркий синий оттенок

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/272
Самый темный оттенок коллекции — околочерный цвет мокрого асфальта. Этот оттенок очень специфический и при разном освещении может меняться от совсем черного, бутылочного до темно-серого.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/273
На первый взгляд очень похож на красный №423/265, но это не совсем так. В отличии от 265-го оттенка №423/273 имеет ярко выраженный алый подтон. Сперва он мне очень напомнил «креветку»OPI Cajun Shrimp.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/274
Пыльно-оранжевый оттенок

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/275
Сиреневый с коричневым подтоном оттенок

Цена: 160 руб.

SvitlanaNalyvaiko 13 февраля 2015, 23:10
Я видела ногти в других постах, знаю, что они натуральные, но все равно их идеальнось заставляет засомневаться :)
Fira 13 февраля 2015, 23:48
  вы не первая, кто сомневается, но на самом деле до идеала еще далеко
Спасибо за комментарий
bazzia 13 февраля 2015, 23:48
Все оттенки хороши, особенно на таких супер ухоженных пльчиках.
Спасибо за отличный обзор.

П.с.№423/268Темно-коричневый оттенок с вишневым подтоном, а на фото темно синий лак.
Fira 13 февраля 2015, 23:55
Вам большое спасибо, что читаете!
И огромное спасибо за внимательность — ошибку исправила
_Catsonix_ 13 февраля 2015, 23:49
По-моему, неправильное фото для №423/268. На коллаже лак коричневый.
Fira 13 февраля 2015, 23:55
Спасибо — уже исправила
_Catsonix_ 13 февраля 2015, 23:51
Великолепный маникюр! Ногти- моя мечта! Из оттенков запали в душу 261 и 275. Спасибо за пост.
Fira 13 февраля 2015, 23:58
261 оттенок очень-очень необычный, но красивый)
elenakot 14 февраля 2015, 00:09
Очень красивые оттенки и ухоженные пальцы с идеальным маникюром
Fira 14 февраля 2015, 00:40
Благодарю! Очень приятно, что обзор понравился
Ayrora 14 февраля 2015, 18:01
Хочу все. Дайте мне все эти оттенки лака. Спасибо за обзор.
Fira 14 февраля 2015, 23:53
Euhenia 14 февраля 2015, 18:27
Очень красиво показано!
Fira 15 февраля 2015, 00:37
Рада, что Вам нравится!
Matreshka 14 февраля 2015, 19:27
Шикарный глянец!
Fira 15 февраля 2015, 00:38
Глянец удивительный — особенно видно на темных оттенках!
Mrs_Sha 18 февраля 2015, 14:06
Выглядит просто шикарно!

Можно мне пожалуйста в личку, где это чудо продается, с доставкой в Европу пожалуйста!
Fira 18 февраля 2015, 16:04
Спасибо — рада, что Вам понравился!