10.02.2015

Сушка-спрей Orly Spritz Dry Dries Nail Lacquer & Conditions Skin

В этот раз хочу предостеречь вас от покупки этой пустышки по весьма высокой цене.

К продукции Orly я всегда относилась очень хорошо. Мне нравятся их лаки, они составляют большую часть моей лако-коллекции. А вот такое средство, как сушка для меня в новинку. До этого я использовала сушку другой марки, но когда она закончилось, то решила потратиться и купить продукт хорошей фирмы.
К сожалению, покупка себя не оправдала. Но все по порядку.
До этого, сушка у меня была с кистью. Наносилась легко, но пару раз портила маникюр, о чем я, злопамятная, не забыла и, увидев сушку-спрей, подумала, что это будет решением проблемы. И да, упаковка действительно очень удобная. Брызнула три раза — и забыла.
Пахнет средство мерзко. Какими-то дешевыми духами. Посмотрела состав — присутствует отдушка. Не знаю хорошо это или плохо, но факт есть факт. Запах долго выветривается, и весьма продолжительное время напоминает о себе. Так что фуфуфу   К слову, предыдущая моя сушка пахла лимоном. Ненавязчиво и быстро выветривалась.
Если уж речь зашла о составе, то стоит отметить наличие масла кунжута, авокадо и жожоба. Но, на мой взгляд, толку от них нет, ибо после сего продукта состояние кутикулы не изменяется. Хуже не становится — и на том спасибо…

Вот фото состава, если интересно.

Теперь о свойствах. После предыдущей сушки надо было подождать еще минут 5-7 и лак полностью высыхал. Это же чудище на маникюр не влияет вообще. Толку ноль, будто не использовала сушку вообще. Лак сохнет столько же. За что я отдала деньги — неизвестно… Возможно, конечно, я что-то делаю не так, но вот не верится мне.
Насчет того, как она расходуется пока сказать что-либо не могу. Флакон большой, 118 мл. Использовала пока раз 5, потратилось совсем мало. Думаю, что хватит надолго, но кто знает…

Категорически не рекомендую покупать это средство — результат оно не дает. И сама больше сушки этой фирмы не куплю.
Цена: 499

HonorForAll 10 февраля 2015, 18:37
Зря вы так категорично.
Лаковые сушки Orly (In a snap и SecnDry) для меня — лучшие продукты, которые совмещают в себе доступность, качество и низкую цену. Вот реально, два года уже пользуюсь и желания сменить нет.
А насчет сушек-спреев могу сказать, что у меня вообще они не работают. Может, мы просто чего-то о них не знаем.
Alexandrik 10 февраля 2015, 19:00
Возможно вы и правы. Но отдать 500р, а потом понять, что зря — очень обидно. Вот после такого и не хочется покупать сушки этой фирмы. Но да, на другие отзывы лучше, чем именно на эту. Но что-то я больше не горю желанием покупать их продукцию.
HonorForAll 10 февраля 2015, 19:04
У нас они дешевле — раз.
А два — в флаконах бывает объем 9 мл, и стоит она двести рублей. SecnDry прекрасно сушит и убирает пузыри, да и расходуется экономно, точно не пожалеете. И не густеет почти.
Alexandrik 10 февраля 2015, 19:08
Спасибо за совет! Присмотрюсь.
10r10z 10 февраля 2015, 19:33
присоединяюсь. SecnDry прекрасная сушка! И тем более ее легко найти в обычных магазинах, что тоже плюс. В отличие от всяких Seche Vite и INM
Anima 10 февраля 2015, 19:39
Говорят, эта сушка идеальна для стемпинга, хорошо сушит и рисунок не смазывает. эту не пробовала, но очень люблю капельную сушку Нубар.
Hadija1991 10 февраля 2015, 22:12
Спасибо, что поделились впечатлениями)
Nutka 10 февраля 2015, 23:36
Полностью согласна с Вашей оценкой. Была такая — толку ноль, полетела в помойку