Самый любимый лак из лакодомика Orly Nail Lacquer, Quite Contrary Berry, 40648

Доброго времени суток красавицы!
Самый любимый лак из лакодомика Orly Nail Lacquer, Quite Contrary Berry, 40648 Сегодня решила вам рассказать и показать мой самый любимый лак из моего лакодомика. Когда не могу выбрать чем накрасить всегда выбираю его. Если я вас заинтересовала прошу пожаловать под кат.
Quite Contrary Berry я приобрела примерно год назад и я уверенна что когда он закончится я его повторю. На мой взгляд этот оттенок уместен всегда и везде, он не слишком яркий и кричащий, но при этом заметный и красиво подчёркивает ручки, летом люблю использовать его на педикюр.
Самый любимый лак из лакодомика Orly Nail Lacquer, Quite Contrary Berry, 40648 Давайте рассмотрим Quite Contrary Berry чуть подробней.
Кисточка, узкая в меру, но если бы она была бы чуть пошире я бы не отказалась
Самый любимый лак из лакодомика Orly Nail Lacquer, Quite Contrary Berry, 40648
Текстура и нанесение: чистый крем, с первого слоя не много полосит, но второй слой всё исправляет. Если очень постараться можно уложить и с одного слоя. но мне редко это удаётся
Самый любимый лак из лакодомика Orly Nail Lacquer, Quite Contrary Berry, 40648 В тени на улице
Самый любимый лак из лакодомика Orly Nail Lacquer, Quite Contrary Berry, 40648 Самый любимый лак из лакодомика Orly Nail Lacquer, Quite Contrary Berry, 40648 Стойкость: лаки от Orly люблю за их отличную стойкость на мне которая составляет 5-6 дней, правда так долго один и тот же лак я не ношу, душа требует перемен  , данный представитель не исключение по стойкости.
Снимается без проблем, кутикулу и ногтевую пластину не окрашивает.
Самый любимый лак из лакодомика Orly Nail Lacquer, Quite Contrary Berry, 40648 Объём лака: 18 мл
Цена: 6,43 EUR
Оценка: конечно 5+++++
Спасибо, что читаете!
Сусанна, ко мне как угодно, но лучше конечно «тыкать»!
Обожаю такие оттенки! Красивый лак!
  • Susanna
  • 08 февраля 2015, 18:42