08.02.2015
2013

Самый любимый лак из лакодомика Orly Nail Lacquer, Quite Contrary Berry, 40648

Доброго времени суток красавицы!
Сегодня решила вам рассказать и показать мой самый любимый лак из моего лакодомика. Когда не могу выбрать чем накрасить всегда выбираю его. Если я вас заинтересовала прошу пожаловать под кат.
Quite Contrary Berry я приобрела примерно год назад и я уверенна что когда он закончится я его повторю. На мой взгляд этот оттенок уместен всегда и везде, он не слишком яркий и кричащий, но при этом заметный и красиво подчёркивает ручки, летом люблю использовать его на педикюр.
Давайте рассмотрим Quite Contrary Berry чуть подробней.
Кисточка, узкая в меру, но если бы она была бы чуть пошире я бы не отказалась
Текстура и нанесение: чистый крем, с первого слоя не много полосит, но второй слой всё исправляет. Если очень постараться можно уложить и с одного слоя. но мне редко это удаётся
В тени на улице
Стойкость: лаки от Orly люблю за их отличную стойкость на мне которая составляет 5-6 дней, правда так долго один и тот же лак я не ношу, душа требует перемен  , данный представитель не исключение по стойкости.
Снимается без проблем, кутикулу и ногтевую пластину не окрашивает.
Объём лака: 18 мл
Цена: 6,43 EUR
Оценка: конечно 5+++++
Спасибо, что читаете!
Сусанна, ко мне как угодно, но лучше конечно «тыкать»!
Orly Nail Lacquer

Orly Nail Lacquer

61 отзыв

wonder_woman_kgd 08 февраля 2015, 18:38
Обожаю такие оттенки! Красивый лак!
Susanna 08 февраля 2015, 18:42
Спасибо большое!