Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.02.2015
2013

Самый любимый лак из лакодомика Orly Nail Lacquer, Quite Contrary Berry, 40648

Доброго времени суток красавицы!
Сегодня решила вам рассказать и показать мой самый любимый лак из моего лакодомика. Когда не могу выбрать чем накрасить всегда выбираю его. Если я вас заинтересовала прошу пожаловать под кат.
Quite Contrary Berry я приобрела примерно год назад и я уверенна что когда он закончится я его повторю. На мой взгляд этот оттенок уместен всегда и везде, он не слишком яркий и кричащий, но при этом заметный и красиво подчёркивает ручки, летом люблю использовать его на педикюр.
Давайте рассмотрим Quite Contrary Berry чуть подробней.
Кисточка, узкая в меру, но если бы она была бы чуть пошире я бы не отказалась
Текстура и нанесение: чистый крем, с первого слоя не много полосит, но второй слой всё исправляет. Если очень постараться можно уложить и с одного слоя. но мне редко это удаётся
В тени на улице
Стойкость: лаки от Orly люблю за их отличную стойкость на мне которая составляет 5-6 дней, правда так долго один и тот же лак я не ношу, душа требует перемен  , данный представитель не исключение по стойкости.
Снимается без проблем, кутикулу и ногтевую пластину не окрашивает.
Объём лака: 18 мл
Цена: 6,43 EUR
Оценка: конечно 5+++++
Спасибо, что читаете!
Сусанна, ко мне как угодно, но лучше конечно «тыкать»!
Orly Nail Lacquer

Orly Nail Lacquer

61 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии

wonder_woman_kgd 08 февраля 2015, 18:38
Обожаю такие оттенки! Красивый лак!
Susanna 08 февраля 2015, 18:42
Спасибо большое!