09.02.2015

Dance Legend - Rain

Полное название лака: Dance Legend Mortal Combat #01 Rain

Развернутое мнение: Не так давно компания Dance Legend выпустила ограниченную серию термо-лаков, посвященную поклонникам игры Mortal Combat. В коллекцию вошли три лака, и сегодня я хочу вам рассказать об одном из них.
Rain представляет собой термо-лак со слюдой довольно жидкой консистенции. Для того чтобы получить плотное покрытие я нанесла два толстых слоя, никаких пузырей не образовалось. На финише лак матовый. После высыхания лака, поверность на ощупь гладкая, приятная, слюда не выпирает на поверхности.
В холодном состоянии лак темно-фиолетовый, почти черный, а в теплом слегка прозрачный фиолетовый.
Для сравнения я попыталась показать вам макро лака со своим родным финишем и покрытым одним слоем топа.
Я носила лак два дня, за это время слегка затерлись кончики, никаких сколов и прочих неприятностей не случилось. Удаляется лак чуть сложнее кремовых текстур за счет слюды, но не критично. Остатки слюды легко убираются с помощью щеточки.
На всех свотчах лак нанесен в два толстых слоя на аквабазу Dance Legend.
На последнем фото я добавила стемпинг при помощи черной краски El Corazon и плитки Lesly LS-119
Цена: 150 рублей в официальном интернет-магазине
Оценка: Отлично

Спасибо за внимание!

KaSvetKa 09 февраля 2015, 07:55
Наташа, спасибо, что показали такого красавца! Со стемпингом еще больше впечатляет!
Natalia_engineer 09 февраля 2015, 08:04
Спасибо) Рада что Вам понравилось)
Solare 09 февраля 2015, 08:01
Ой, какой красавец! Хотела из этой коллекции Саб Зиро, а теперь ваш Рэйн запал в душу  правда у нас эту коллекцию нигде не встречала
Natalia_engineer 09 февраля 2015, 08:06
Спасибо) я купила всю коллекцию Mortal Combat и ничуть не жалею об этом)
Elena_Che 09 февраля 2015, 10:54
Какой красивый цвет
Natalia_engineer 09 февраля 2015, 11:00
Лак — красавчик
Hvost273 09 февраля 2015, 11:18
С темными кончиками прям красота
Natalia_engineer 09 февраля 2015, 11:50
Это да) жаль я редко этот эффект наблюдаю на своих руках( чаще всего лак черный(
rafinad 09 февраля 2015, 13:16
Очень красиво! И стемпингом вариант понравился.
Natalia_engineer 09 февраля 2015, 13:30
Спасибо большое) мне тоже со стемпингом нравится) и главное, он не надоедает) его видно только когда руки теплые)
Irrokez 09 февраля 2015, 13:50
мне больше понравился вариант с топом. а со стемпингом — вообще бесподобно смотрится!
Natalia_engineer 09 февраля 2015, 13:59
Спасибо) под топом, конечно, лак выглядит более выигрышно)
elen_white 09 февраля 2015, 15:29
Ох он крутой!
Natalia_engineer 09 февраля 2015, 15:34
Лак интересный) рекомендую)
Anny_Tiger 09 февраля 2015, 22:44
В холодном состоянии и в глянце — просто заглядение!
Красивые ноготочки
Natalia_engineer 10 февраля 2015, 07:04
Спасибо) Рада, что Вам понравилось)