Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.01.2015
3127

China Glaze - December to Remember

Зимний красавец с романтичным названием из праздничной коллекции Twinkle марки China Glaze.

Полное название лака: China Glaze Nail Lacquer with Hardeners Twinkle Holiday Collection 81935 December to Remember.

Развернутое мнение:
December to Remember — перламутровый лак темно-голубого оттенка, база которого наполнена дуохромным шиммером. Шиммер переливается от розового к золотому, благодаря чему покрытие выглядит объемным. По-настоящему зимний лак!
С нанесением проблем не возникло. Лак жидкий, но не текучий, прекрасно укладывается в два слоя. Коррекция мне не потребовалась, спасибо узкой чайниковской кисти. Вот только сохнет, как мне показалось, долго, поэтому пришлось дополнительно использовать топ-сушку.
Смывается December to Remember без каких-либо дополнительных усилий. От шиммера не останется и следа после мытья рук с мылом.

Свотчи:
Свотчи сделаны при естественном освещении



Макро:


И в конце небольшая сравнялка)
Все время, что я носила December to Remember, меня не покидала мысль, что он похож на Orly High on Hope. Сравнив оба лака на ромашке, я все же убедилась, что нет, они совершенно разные. Хотя, положив флаконы рядом, может и показаться, что оттенки близки.
Но на ромашках разница очевидна. Во-первых, оттенок базы Orly имеет глубокий тиловый подтон. Во-вторых, в Orly присутствует мелкая слюда, а не шиммер. Несмотря на различия, оба лака достойны пребывания в лакодомике и быть использованными по случаю. Я даже не могу выбрать, какой из них нравится больше)

Цена: 320 р.

Оценка:5.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

615 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

LILY 27 января 2015, 16:48
Красиво.
макро особенно понравилось — разглядела розовый шиммер)
Но ORLY краше...)
IrinaKartina 27 января 2015, 20:03
Спасибо! Orly да, под настроение особенно хорошо идет)