Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.01.2015
2399

El Corazon – Matte&Shine Effect #161+ #168

Новая коллекция матовых лаков с сатиновым эффектом появилась у марки El Corazon не так давно. Я успела познакомиться с некоторыми оттенками.

El Corazon Matte&Shine Effect Nail Polish #168
Яркий насыщенный лак желтого цвета с добавлением серебристого шиммера. Можно уложить в два слоя. Финиш, ожидаемо, сатиновый и очень приятный на ощупь) В качестве базового покрытия использовала аквабазу от Dance Legend, которая не конфликтовала с лаком и позволила справиться с нанесением.
Я решила дополнить маникюр стемпингом и использовала в качестве краски для переноса рисунка синий лак из этой же коллекции под номером 161 (El Corazon Matte&Shine Effect Nail Polish #161). Лак отлично подошел для стемпинга, все линии четки, яркие.
Для стемпинга использован рисунок с пластины MoYou London Pro XL Plate Collection #11
Для сохранения родного финиша я не стала покрывать рисунок топом, и уже к вечеру картинка почти полностью сошла на некоторых пальцах. Все-таки стоило воспользоваться хотя бы матовым топом для частичного сохранения сатинового эффекта.

Цена: 184 рубля

Оценка: 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Oksana_Eesti 27 января 2015, 11:51
Цвет просто класс! Невероятно насыщенный!  
unluckyqueen 27 января 2015, 12:31
Спасибо за комментарий) Я последнее время постоянно красила только темными лаками, уже и забыла как летний радует глаз, а в коллекции есть из чего выбрать)
CrazyAngel 27 января 2015, 12:41
Есть такой! Я правда в какой-то момент топом перекрыла его, больно блесточки хорошенькие у него)
unluckyqueen 27 января 2015, 13:38
И с топом он очаровательный)