14.01.2015

Aurelia Glamour Nail Enamel Satin Effect G78

Полное название лака: Aurelia Glamour Nail Enamel Satin Effect G78

Развернутое мнение: Думаю, каждая из нас не раз задавалась вопросом «как накрасить ногти аккуратно и не залить кутикулу»? Ответ прост — красить ногти лаками с кисточкой Super brush от Aurelia. Этот вариант особенно хорош для таких ленивчиков, как я :)
Буду откровенна — этот лак явно выбивается из моей коллекции — как правило, на такие нежные оттенки меня тянет нечасто, к тому же, финиш у него — сатиновый, что тоже не является моим обычным выбором. Но он настолько воздушно смотрится на ногтях, что начинаешь чувствовать себя принцессой.
По консистенции — в меру жидкий, несмотря на текстуру, легко распределяется по ногтю, не ложится наплывами и не тормозит движение кисти. Если разобраться в текстуре, то я бы смело назвала его перламутром, и будь лак глянцевым, сочетание получилось бы довольно невзрачным, но сатиновый финиш придает ему особый шарм.
Скорость высыхания — хорошая, практически сразу после нанесения проявляется матовый финиш, однако для полного высыхания, требуется ещё несколько минут.
Мне нравится ощущение этого лака — он не похож на привычные матовые лаки, и если провести по ногтям пальцем, появляются ассоциации с мягким бархатом.
Кстати, важно заметить, что он не слетает кусками на второй день носки и даже после активной эксплуатации, лак не затерся и не превратился в глянцевый.
При искусственном освещении он переливается нежными искорками. Мне хотелось сделать акцент стемпингом, но потом передумала — ведь если покрыть лак топом, то он потеряет своё очарование.
Cтойкость — 4 дня.

Свотчи: А вы часто носите такие нежные лаки?
Цена: 70 грн (4 доллара)

Nailchantress 14 января 2015, 09:22
Кисть-то расхвалила и не показала что за чудо такое
Нет, я не часто такими крашу, мне больше идут темные, да и перламутром как-то не увлекаюсь))
Anastasiya_Bidzilya 14 января 2015, 14:18
я запамятовала сфотографировать кисть)в следующий раз обязательно продемонстрирую)
Ayrora 14 января 2015, 14:38
Цвет определенно не мое, не люблю такие, но на вид очень даже не плохо. Думаю нужно присмотреться к этой серии.
Anastasiya_Bidzilya 15 января 2015, 01:40
цвет на любителя, но мне кажется, именно такой розовый — абсолютно нейтрален)