Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.01.2015
11023

Великолепно сверкающий лак для ногтей или Gucci Nail Bold High-Gloss Lacquer #170 Iconic Gold

Именно так и написано на коробочке лака — «великолепно сверкающий»! И не поспоришь. Это тот случай, когда идешь за новой сумкой, но вдруг видишь давно вожделенные новинки и все, руки «раскрашены» помадами и блесками, и хочется все и сразу и еще чуть — чуть   А лаки таки сами заставляют взять их домой). Сегодня хочу рассказать и показать вам звезду (на мой взгляд, конечно же) лаковой линейки Gucci — Gucci Nail Bold high-gloss lacquer # 170 Iconic Gold.
Gucci Nail Bold high — gloss lacquer # 170 Iconic Gold — так нестандартно Гуччи видит золото. Черная база и шиммер цвета застаренного золота, античного даже, а также зеленый и красный, но они не на вторых ролях, а где — то в массовке.
Лак Gucci Nail Bold high — gloss lacquer # 170 Iconic Gold находится в матовой картонной коробочке. Сам флакончик тяжелый, сверху декоративная снимающаяся крышечка, все как у всех)
В один слой — полупрозрачное покрытие, можно сказать топ для темных лаков, который придаст золотое «напыление». Два слоя — вполне достаточно, но если вы хотите того самого великолепного сверкания без третьего не обойтись. Лак очень удобен в нанесении, средней густоты, никуда не затекает, но если задеть кутикулу, очень трудно оттереть кутикула среднего пальца на фото. Не пузырит, самовыравнивается. Высыхает не очень быстро (в среднем 30 мин), если наносить в три слоя. Покрытие получается гладкое. Глянец зашкаливает   Достаточно стойкий. Кисть чуть больше кисти лаков Chanel, она удобная и ровная. Стирается легко, ногтевую пластину и кожу не окрашивает. Объем — 10 мл.
В один слой
В два слоя
В три слоя
На всех фото лак без топа. Фотографии не обработаны.
Оценка: 5
Цена: 25 евро
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   42 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Стеклянная кожа, как у кореянок с рисовым тонером Tirtir Milk Skin Toner
Стеклянная кожа, как у кореянок с рисовым тонером Tirtir Milk Skin Toner
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder

Комментарии

murnails 04 января 2015, 20:53
Спасибо за знакомство! В 1 слой он такой прозрачный, что напрашивается его использование на черную подложку. Многие бронзовые оттенки вытягивают, к сожалению, розовинку из тона кожи и подложка сможет выручить.
MissAlex 04 января 2015, 20:57
Спасибо) я про это и написала, что он как топ в один слой. у меня часто зимой кажа рук красная , а лак да, подчеркивает это(
murnails 04 января 2015, 21:00
Подобные оттенки и летом тоже этим грешат. Мне нравится бронза, но только из-за этого факта очень редко их ношу. Повезло более смуглым красавицам в этом вопросе:))
Chiara_Manzoni 04 января 2015, 21:18
Вам он невероятно идет!
MissAlex 04 января 2015, 21:31
Большое спасибо)
hisensi 04 января 2015, 22:50
Хоть я и не любитель подобных оттенков, но объективно лак смотрится классно и очень по-новогоднему! Самое главное — та радость, которую нам дарят подобные покупки! поздравляю вас :)
MissAlex 04 января 2015, 23:23
Спасибо) я тоже не любитель подобных цветов — предпочитаю спокойные и простые оттенки) Но мимо этого пройти не смогла  
Zaoknomzima 05 января 2015, 01:14
Согласна, что оттенок на любителя, но в этом красивом пузырьке прямо завораживает!
MissAlex 05 января 2015, 01:16
Как будто в калейдоскоп смотришь  
Klavas 04 января 2015, 22:51
Я не лаковый фанат, но слово Gucci как магнит «Открой и прочитай этот пост». Спасибо, доставили удовольствие и цвет очень по душе пришелся.
MissAlex 04 января 2015, 23:27
Спасибо за внимание ) В Gucci постарались (порадовали)  
RitaMix 05 января 2015, 00:36
На предпоследнем фото лак отлично раскрылся.
Спасибо за первый показ лака Gucci, к тому же такого непростого оттенка. Было очень интересно)))
MissAlex 05 января 2015, 01:13
Большое спасибо) не зря старалась
MissAlex 05 января 2015, 01:11
Большое спасибо) значит, не зря старалась  
Isterika 05 января 2015, 10:56
Лак интересный, красивый и небанальный! Я бы тоже от такого не отказалась, хоть и не фанат подобных оттенков))
MissAlex 05 января 2015, 15:29
Гуччи сумели заинтересовать искушенных)
rafinad 05 января 2015, 11:21
Красивый оттенок! На Cirque «Lichen» похож, как мне показалось.
MissAlex 05 января 2015, 15:32
Похож, но тот более оливковый. Cirque еще не пробовала, а хочется)
A_liya 05 января 2015, 11:37
Спасибо за пост! Красивый лак и маникюр  . Особенно понравился на двух последних фото
Хочу лично познакомиться с лаками Gucci  
MissAlex 05 января 2015, 15:34
Большое спасибо) Думаю, не пожалеете)
Natalia_Bos 05 января 2015, 14:56
Ах, красавец какой! А в качестве акцента вы не пробовали? Думаю, прекрасно будет с черным смотреться.
MissAlex 05 января 2015, 15:37
Тоже так думаю, но пока не пробовала) это будет шикарно  
Hadija1991 05 января 2015, 18:11
Красивый лак, красивые фото!
Спасибо)
MissAlex 05 января 2015, 19:03
Спасибо)
Saintkitty 06 января 2015, 13:18
Ух, что за космическая бронза с зеленцой!  
MissAlex 06 января 2015, 13:32
Как точно подмечено)
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем1Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены76Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия5Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?15Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??17Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице20Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS16Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ40Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо...