Всем Привет!
В моей коллекции появился первый Dior.
Спешу поделиться с вами первыми впечатлениями.
Dior 494 Junon или как сделать серый праздничным
этот лак из весенней линейки лаков с эффектом гелевого покрытия.
Полное название: Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer 494 Junon
Текстура и цвет: При покупке я была уверена, что это чисто серый лак. Но когда накрасила, поняла, что цвет его очень сложный. Не то серый, не то синий. Какой-то серо-голубой. При этом во флакончике он светлее, чем на ногтях. Текстура легкая (крелле), в меру густая и в то же время в меру жидкая консистенция.
Во флакончике можно заметить переливы серебристой пыли, но на ногтях, как это часто бывает, ничего этого не видно совсем. Даже под лупой.
Dior 494 Junon или как сделать серый праздничным Кисть и нанесение: Кисть, насколько мне известно, обновленная. Закругленная на конце, плоская, мягкая. Мне очень понравилась. Наносить ей лак одно удовольствие, у линии кутикулы очень ровно получается само собой.
Лак двухслойник. Первый слой получается прозрачный. Второй дает плотное ровное покрытие. наносила на базу China Glaze Nail Strengthener & Growth Formula.
Имеется свой неплохой глянец. Сохнет быстро, минут 10.
2 слоя без топа. Фото у окна.
Dior 494 Junon или как сделать серый праздничным
Dior 494 Junon или как сделать серый праздничным Dior 494 Junon или как сделать серый праздничным Скоро все-таки новый год, праздник, поэтому я решила украсить этот лак, больше подходящий для дождливой осени.
Растяжка глиттером Nail Look 30674 Nice Bijoux и стемпинг плиткой MoYouLondon Sailor 07 и лаком El corazon Kaleidoscope зеркальный лак с эффектом фольги f-01. Один слой топа Revlon 960.
Dior 494 Junon или как сделать серый праздничным Dior 494 Junon или как сделать серый праздничным При холодном электрическом свете. Дабы увидеть переливы глиттера.
Dior 494 Junon или как сделать серый праздничным
Не скажу, что цвет вызвал у меня дикий восторг, может не совсем под настроение попал, но лаком в целом я осталась довольна. От таких оттенков кажется, что вот-вот дождь пойдет)
Стирается он легко, кожу не окрашивает. Носила 2 дня. ничего не потерлось, не скололось.

Цена: 1040 руб
  • JulyKM
  • 24 декабря 2014, 16:03
Какой он разный. Такой оттенок спокойный иногда хочется чего-то такого. Растяжка красивая у вас вышла.
  • 24 декабря 2014, 16:07
Я так и не поняла, какого он цвета)
  • problesk
  • 24 декабря 2014, 16:19
А у меня ваш маникюр вызвал ощущение новогоднего утра! Первое января, уже слегка темнеет, вместо чая можно выпить белого вина...)))) в общем, очень красиво вышло! Спасибо за обзор и такой приятный маникюр!
  • 24 декабря 2014, 16:20
спасибо за такой приятный отзыв!
У меня первые ассоциации: цвет слоника   У Вас красивый маникюр!
  • 24 декабря 2014, 16:56
интересная ассоциация! спасибо)
  • 24 декабря 2014, 18:05
А у меня как раз такой цвет вызывает дикий восторг) Нейл-арт понравился больше с глиттером, хотя лак и сам по себе хорош)
  • 24 декабря 2014, 19:33
  • Heylenka
  • 24 декабря 2014, 19:18
совсем не понравился цвет, но я больше люблю оттенки красного на ногтях. точнее не то чтобы не понравился, скорее, не оправдал ожиданий, т.к. во флакончике выглядит интереснее.
Но Ваша прекрасная растяжка его спасла и сделала таким уютно праздничным
  • 24 декабря 2014, 19:32
Я от него тоже совсем другого ожидала. Но хоть ттх порадовал)
Валентина, Вы очень красиво показали этот непростой оттенок! Спасибо за чудесные фото и отличный обзор
  • 24 декабря 2014, 19:33
спасибо большое)
самый крутой лак, который я видела за последнее время, потрясающий оттенок и отличный маникюр)
  • 24 декабря 2014, 20:34
спасибо большое!
Мне очень понравился с растяжкой, я просто не любитель стемпинга) Да и соло это очень красивый оттенок
  • 24 декабря 2014, 20:34
спасибо)
Спасибо за достойный отзыв вам, Валентина!
Очень приятно читать и любоваться такой красотой!
Маникюр выше всех похвал!
  • 24 декабря 2014, 20:35
Ооо, спасибо огромное)
  • Styu
  • 24 декабря 2014, 21:05
Красивый цвет, мне нравится, спокойный, прохладный. И маникюр отличный
  • 24 декабря 2014, 21:40
спасибо)
Ооо, какой оттенок! Меня редко цепляют Диоровские лаки, но в этот я влюбилась
Очень неоднозначный оттенок, на любителя или под настроение. Но это и делает его интересным. И очень понравилось, как вы его украсили)
Красивый цвет. Вариант с растяжкой очень понравился. Маникюр безупречный. Спасибо за эстетическое удовольствие)))
  • 25 декабря 2014, 00:03
спасибо!
  • Mursilka
  • 24 декабря 2014, 23:47
Зимний лак! Хорош, и особенно с Вашим дизайном классно смотрится.
  • 25 декабря 2014, 00:03
  • man_i_ya