Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,8
04 декабря 2014, 20:29

Dior vernis #853 Massai

04 декабря 2014, 20:29
Реклама

Полное название лака: Dior vernis #853 Massai Его я встретила на просторах интернета со скидкой, и, как любитель околокрасных оттенков, не раздумывая купила. Сразу скажу, особо он меня ничем не поразил, простой темно-красный, на грани, но еще не бордовый. Что радует, в электрическом свете лак более сочный и выразительный, смотрится каплю светлее. Текстура приятная, ни густая, ни жидкая, лак пигментированный, хорошо смотрится в один слой (на фото), содержит микрошиммер, но на ногтях вы его не найдете, лишь в пузырьке при определенном освещении и под определенным углом. Кисть у данного лака обновленная, полукруглая аккуратная небольшая лопаточка, но лично мне больше нравятся классические с прямым срезом. Носится Massai 3 дня — для меня это средний показатель. Имеется один неприятный минус, дело в том, что при удалении лак может слегка окрасить кожу вокруг ногтя, а я ужасно это не люблю. Но в целом, Dior Massai неплох, сдерженно-элегантен и ненавязчив, заслуживает твердой «4»-ки!
Свотчи при дневном освещении:
Цена: я купила онлайн за 700 руб

Hadija1991 04.12.2014
Елена, очень благодарна Вам за обзор!
Маникюр отличный и лак красивый. Но вот капризы при снятии в виде окрашивания кожи — это не ОК
Zaoknomzima 04.12.2014
Вам спасибо) Все честно поэтому рассказала
Noan 04.12.2014
Очень нравятся ваши диоры), сразу хочется купить такие же! Окраска кожи легко решаема, хотя тоже не люблю такое…
Zaoknomzima 04.12.2014
Бывает такое даже с люксовыми лаками((
Isterika 04.12.2014
Ах, как же он прекрасен на ваших красивых руках!
Тоже есть, люблю))
Zaoknomzima 04.12.2014
Спасибо)) Вы обладаете многими красивыми лаками)
Anna_Bel 04.12.2014
Совершенно отличный цвет от одноименной помады:-) спасибо за обзор, останусь верна Эсси:-)
Zaoknomzima 04.12.2014
А у меня ни одного Эсси)
Baroneska_Li 04.12.2014
Лена, спасибо, что напомнили, я ведь хотела его приобрести в пару к одноименной помаде, да забыла! Как вы вовремя!
MadlenVolya 05.12.2014
Отличный красный в коллекцию! Мне тоже надо в пару к помаде ). Маникюр ваш очень нравится!
Zaoknomzima 05.12.2014
Надо бы мне хоть глазком взглянуть на одноименную помаду)) спасибо!
MadlenVolya 05.12.2014
Здесь были на нее посты, и у меня в том числе )
Да, я посмотрела)
Помада Rouge Massai, и лак тоже был Rouge Massai (Massai Red), а мой с тем же номером, но без Rouge, вроде перевыпуск, это то же самое?..
MadlenVolya 05.12.2014
Ой, вы меня озадачили! )) Не знаю. Но в любом случае ваш лак красавец и я его обязательно посмотрю! )
LILY 05.12.2014
Нууу… насчет «не поразил» — это вы к нему предвзято отнеслись) Такой элегантный… Отличный маникюр, Елена)
Zaoknomzima 05.12.2014
Покупала онлайн и почему-то ждала большего) спасибо)
man_i_ya 05.12.2014
Залюбовалась, цвет роскошный!
Zaoknomzima 05.12.2014
Хорошо, что вам понравилось)
Alvina 06.12.2014
У Вас шикарный маникюр! Лак напоминает шанель 455. Вы могли бы их сравнить, они похожи?
Zaoknomzima 07.12.2014
Как раз сегодня смотрела этот Chanel 455 lotus rouge, он буквально на самую каплю похолоднее, но очень похожи!
WhiteCamomile 07.12.2014
Лена, замечательный оттенок красного!