Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
02 декабря 2014, 16:03

Opi Nail Lacquer My Vampire Is Buff и стемпинг

02 декабря 2014, 16:03
Реклама
Всем привет! Сегодня покажу Вам довольно таки известный и заслуженно любимый Opi My Vampire Is Buff.
Честно, не люблю нюды. Но этот лак для меня особенный. Так как чисто нюдом назвать его трудно.
Opi My Vampire Is Buff – это крем светло-бежевого цвета. В нанесении не самый простой, но и не особо сложный. Так как лак имеет свойство быстро схватываться, возить кистью при нанесении долго не советую. Для ровного и плотного слоя требуется 2-3 слоя.
Финиш глянцевый, слабо выражен.
Скорость высыхания хорошая, мин. 15-20 и лак просох.
На всех фото Opi My Vampire Is Buff нанесен в 2-3 тонких слоя на базу Nail Tek Foundation III с топом Milv Mega Gloss.
Ну и небольшой апгрейд стемпингом.
Стемпинг выполнен с помощью квадратного силиконового штампа, коричневого лака E.L.F. Smoky Brown и рисунков с плитки Qgirl 004. Результат покрыла топом KBShimmer Clearly On Top Quick Top Coat.
Маникюр удалила буквально через день, и то с огромными трещинами по лаку. Грешу на топ Milv Mega Gloss, так как у меня такая «беда» не впервые. Я уже сталкивалась с такой реакцией, когда нанесла его на Milv # 9. Смывается Opi My Vampire Is Buff хорошо. Ногтевую пластину и кутикулу не окрашивает.
Цена: я купила за 6,4 $
Оценка: 5 — ("-" за не очень простое нанесение)

Аня :)

_Eva_ 02.12.2014
Такой романтик:) Жаль не долго радовал. У меня такая фигня с трещинками была от топа Голден Роуз Гель Лук. Хотя сразу он мне очень понравился.
IaAngel 03.12.2014
спасибо большое! да, топ реально подвел((
man_i_ya 02.12.2014
Классный дизайн!
спасибо большое!)
anngunner 02.12.2014
Питаю слабость к таким нежным и элегантным оттенкам, очень красивый! Без стемпинга понравился кстати намного больше
IaAngel 03.12.2014
спасибо!) да, лак очень самодостаточный))
Patina_Ekaterina 02.12.2014
Какой волшебный маникюр
Chiara_Manzoni 03.12.2014
Заметила что этому Вампиру очень идет стемпинг коричневым лаком   Очень круто.
IaAngel 03.12.2014
спасибо, рада что понравилось!
Velli 03.12.2014
Его бы застемпить розами или листочками! Красавец!
IaAngel 04.12.2014
тоже вариант!)) спасибо)
rafinad 11.12.2014
Очень красиво! Понравились оба варианта маникюра
IaAngel 12.12.2014
спасибо большое!) рада, что понравились!)