01.12.2014

Kaleidoscope "Искушенный лакоманьяк" № IL-05 Ого, какой крутой

Сбылась моя мечта! Я наконец-то нашла тот оттенок синего лака, о котором мечтала уже очень давно. Это лак от Kaleidoscope Ого, какой крутой!

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish «Искушенный лакоманьяк» № IL-05 Ого, какой крутой!
Ого, какой крутой! так назвали создатели этот лак, и он на самом деле очень крутой!
Лак глубокого темно-синего цвета. На ногтях смотрится потрясающе.
Расскажу о самом лаке:
1. Кисточка у лака тоненькая, поэтому пришлось помучаться в нанесении.
2. Лак пигментирован очень хорошо, поэтому 2 слоев хватит для насыщенного цвета.
3. Сохнет лак быстро.
4. По поводу стойкости сказать не могу, только начала его тестировать.
5. Финиш у лака глянцевый, но я решила покрыть лак средством от El Corazon «Как Гель-ТОП», именно он придал лаку невероятный блеск. (Кстати, это покрытие, позволяет продлить маникюр на долгий срок. Я уже проверила его)
Скажите, он ведь правда красавец?!))

Цена: 113 рублей
Оценка: 5+ за цвет!

Anna_Bel 01 декабря 2014, 19:25
Вот теперь я вижу идеальный, шикарный, потрясающий маникюр!   названия у Коразонов, конечно....)) прям из серии " что они там курят")) Но цвет и правда волшебный, очень глубокий!
MarinaAlexandrovna 01 декабря 2014, 20:15
спасибо, я старалась))
цвет шикарный, в живую он еще лучше!))
Styu 01 декабря 2014, 19:28
Очень красивые ногти у вас, восторг и восхищение просто! И цвет отличный, но с названиями перестарались немного
MarinaAlexandrovna 01 декабря 2014, 20:15
спасибо Вам большое)) названия у лаков необычные))
natanson 01 декабря 2014, 19:34
Воооот!
правда названия у коразонов это, конечно, просто ужас
MarinaAlexandrovna 01 декабря 2014, 23:11
Названия нестандартные для лаков, но зато легко запомнить))
Chiara_Manzoni 01 декабря 2014, 19:35
У Вас на этот раз очень хорошо получилось прорисовать линию кутикулы
MarinaAlexandrovna 01 декабря 2014, 20:16
я старалась, спасибо))
Zadumka 01 декабря 2014, 19:55
Ногти шикарные! Мне кажется, этот лак классно будет смотреться со стемпингом.
MarinaAlexandrovna 01 декабря 2014, 20:16
спасибо Вам))
был бы у меня стэмпинг, попробовала бы обязательно))
MrsLenaLe 01 декабря 2014, 22:24
«Ого какие ногти!»
Лак конечно шикарный в плане цвета, но ногти…   ну как Вы их так отращиваете, я тоже такие хочу
MarinaAlexandrovna 01 декабря 2014, 23:07
Спасибо большое!))
Я не знаю как отращиваю, они сами растут))
JanaR 01 декабря 2014, 22:40
Вот можете же)
Люблю эту серию у коразона- очень интересные цвета, неоднозначные и переменчивые в зависимости от освещения.
Красивый пост.
MarinaAlexandrovna 01 декабря 2014, 23:10
Благодарю Вас, я старалась))
У меня только один лак из этой серии, обязательно попробую еще другие))
sonnez 02 декабря 2014, 01:48
Очень красивый лак и идеальный маникюр!
MarinaAlexandrovna 02 декабря 2014, 08:02
Спасибо))
Cather1ne 02 декабря 2014, 12:30
Марина, какие же у вас потрясающие ногти!   И маникюр идеален.
Спасибо, что показали красоту!
MarinaAlexandrovna 02 декабря 2014, 14:57
Это Вам спасибо за такие слова, приятно читать такие комментарии))
lisichkadjo 14 января 2015, 20:19
Цвет обалденский)
MarinaAlexandrovna 22 января 2015, 17:02
Да, цвет просто шикарный!))