01.12.2014

Лаки для ногтей El Corazon Active Bio-Gel "Jelly" 423/44 423/49 423/57

Совсем недавно я познакомилась с фирмой El Corazon. Я осталась в восторге от данной фирмы. Хочу рассказать Вам об активных биогелях серии «Jelly». В этой серии очень большая цветовая палитра, но я остановила свой выбор на этих трех красавчиках. Сейчас подробно об этих лаках все расскажу.

Начну с моего любимого — это El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish № 423/57 лак молочного цвета.
На ногтях он смотрится очень шикарно, идеально подходит для свадебного маникюра.
В один слой лак почти прозрачный, поэтому я наносила 3 слоя. Больше всего меня поразил эффект французского маникюра! Свободный край ногтя выглядел белым, и кажется, что на ваших ногтях французский маникюр. В общем эффектом таким я была довольна.
Что меня еще удивило очень сильно — это стойкость с этим лаком я ходила больше недели, дней 9 точно, и лак нигде не стерся и не скололся. Все активные био-гели держаться на ногтях больше недели!
Сохнет лак достаточно быстро и имеет глянцевый финиш.

Следующий лак El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish №423/44 нежно-розовый
По всем характеристикам все три лака этой серии похожи. По текстуре лаки желейные, именно поэтому они требуют 3, а то и 4 слоя.
Самые главные особенности этих лаков.
1. Стойкость больше недели
2. Сохнут достаточно быстро. 3 слоя примерно минут 20-30
3. Имеют глянцевый финиш
Лаки этой серии напоминают мне фруктовые йогурты. Этот очень похож на клубничный йогурт.
Цвет очень красивый, очень нежный, приятный оттенок.
Видео-обзор:

И последний лак El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish №423/49 черничный йогурт.
Очень нежный цвет, как йогурт, так и хочется его съесть))
Видео-обзор:

Серия «Jelly» меня очень порадовала, особенно цветовой гаммой. Обязательно попробую еще какие-нибудь интересные цвета.
Оценка: 5+
Цена:150 рублей каждый лак.

Какой цвет Вам понравился больше всего?))

Puziko 01 декабря 2014, 14:19
Срочно, срочно требую в массы пост о Ваших уходовых продуктах для ногтей!
wonder_woman_kgd 01 декабря 2014, 14:29
Присоединяюсь к требованиям
MarinaAlexandrovna 01 декабря 2014, 14:30
я знаю пару хороших средств по уходу за ногтями))
если хотите, могу написать об этом))
wonder_woman_kgd 01 декабря 2014, 14:32
Хотите!   с удовольствием почитаю!
MarinaAlexandrovna 01 декабря 2014, 14:34
в самое ближайшее время постараюсь написать))
и наверное напишу все-таки, что я делаю со своими ногтями))
MarinaAlexandrovna 01 декабря 2014, 14:29
если честно, я никак за ними не ухаживаю и ничего практически не делаю с ними))
без лака они выглядят ужасно
MadlenVolya 01 декабря 2014, 14:22
В такой длине вижу несомненный плюс — лаки расходуются в 2 раза быстрее! А то это когда их все еще израсходуешь… ))
MarinaAlexandrovna 01 декабря 2014, 14:31
аххаха это да, но пока что я ни один лак полностью не израсходовала, как бы странно это не звучало))
anngunner 01 декабря 2014, 14:25
Молочный — самый вкусный! Причём, очень благородный, Вам идёт

А я вот наоборот давно ищу обычный лак молочного тона, который бы плотно сидел на ногтях и не просвечивал…
MarinaAlexandrovna 01 декабря 2014, 14:32
спасибо Вам большое)) молочный мой любимый
с плотным молочным я пока что не сталкивалась…
wonder_woman_kgd 01 декабря 2014, 14:28
Как же я люблю эти лаки!
MarinaAlexandrovna 01 декабря 2014, 14:33
я тоже полюбила эти лаки   они шикарные!)
Nelke 01 декабря 2014, 22:46
У меня первый и третий есть — чудесные экземпляры. Я еще к первому подобрала почти тон в тон комплиментарный лак — база та же, но с крупным глиттером — и просто красота получается
MarinaAlexandrovna 01 декабря 2014, 23:15
Эти лаки просто чудесные, Вы правы)) хотелось бы посмотреть на эту красоту))
Nelke 03 декабря 2014, 17:42
Да, надо как-то взяться за фотоаппарат ))
Kukuruzka 05 декабря 2014, 20:40
первый и последний — загляденье просто!