27.11.2014

Golden Rose Color Expert Nail Lacquer №23

Всем привет! У меня на ногтях постоянный праздник из околокрасных оттенков. И я делюсь им с вами.

И меня опять порадовал лак от Golden Rose!
Текстура — крем, густота средняя, кисть удобная плоская, аккуратно подстриженная. Наносить ею лак легко и быстро, практически без коррекции. Никуда не затекает. Сохнет моментально. Самовыравнивается. Можно носить и в 1 слой, он получается без проплешин, ровный и сочный. Но в 2 еще лучше! Никаких пузырей, полос и прочих неприятностей. Носился в идеальном виде 5 дней. Стирается легко, но немного пачкает кожу, пришлось тщательнее оттирать пальчики. Я его стерла и тут же накрасила им ногти снова! Так мне приглянулся этот красный оттенок с ягодной ноткой красной смородины!
Цена: 45 руб

anngunner 27 ноября 2014, 19:16
Какой красивый цвет! Всегда считала ярко-алые оттенки на ногтях вульгарными, но у Вас он такой нежный и благородный, и правда как красная смородина: заглядение!
MadlenVolya 27 ноября 2014, 19:31
Красные — мое все!
Rossetto 28 ноября 2014, 00:27
Это классика)
JulyKM 28 ноября 2014, 10:02
Если красный на полуметровых ногтях и в сочетании с вульгарной одеждой, то таким он и смотрится, а на ухоженных в меру длинных ногтях — это классика!
По теме — ногти красивые очень, а эти лаки просто чудо за такую цену, у меня уже штук 8 дома и вряд ли это предел.
NikitinaYulya 27 ноября 2014, 19:18
45руб., 5 и море удовольствия от поста, хорошего маникюра и аппетитного оттенка! Спасибо, Мади!
MadlenVolya 27 ноября 2014, 19:31
И я не устаю повторять, что за свои 45 руб он совершенно не портит мои ногти, ну ни капельки! ) Спасибо, Юль!
Alunellay 27 ноября 2014, 20:03
Ооо, моя любимая фирма лаков для ногтей   Люблю ее за отличное соотношение цена\качество!
У меня из этой серии пока только пастельные оттенки, но Ваш красный прекрасен! Приобрету его обязательно в свою коллекцию, я в постоянном поиске своего идеального красного) Пока в фаворитах OPI Big Apple Red
leky 27 ноября 2014, 21:52
Прекрасно смотрится! И маникюр красивый.А нет ли у Вас поста о каком-нибудь «винном» лаке?
MadlenVolya 28 ноября 2014, 06:55
Был только пост про Бургунди от Макс Фактор. А вообще, надо бы прикупить такие…
Aquarius_blonde 28 ноября 2014, 01:24
Обожаю красные лаки
Isterika 28 ноября 2014, 09:30
Красота!
KSeniia_S 28 ноября 2014, 09:52
Мадлен, лак потрясающий — нарядный красный!
MadlenVolya 29 ноября 2014, 14:02
Спасибо, Ксюш! Он и правда отличный
davinchi_nat 28 ноября 2014, 10:08
Лак, на который хочется постоянно смотреть! Он не обычный и в нем что-то есть! Неожиданно приятный пост! +
MadlenVolya 29 ноября 2014, 14:03
Спасибочки! )
Ulyana_Nasonowa 28 ноября 2014, 12:58
Мадлен, если я буду искать что-то красного цвета из косметики — я точно знаю, к кому нужно заглянуть    . Спасибо! А пост ожидаемо красив, может я как-нибудь снова попробую лаки Golden Rose.
MadlenVolya 29 ноября 2014, 14:03
Спасибо, очень приятно ), заходите!
Munya 28 ноября 2014, 20:33
Купила себе неделю назад такой лак в 26 оттенке (тоже из серии красных). Отличный лак, согласна с Вашими словами, единственное у меня он до безобразия окрасил все пальцы при снятии, пришлось потом еще 2-3 ватных диска использовать, чтоб их оттереть. Хм… интересно у них так со всеми яркими оттенками, а то я еще себе парочку присмотрела?
P.S.: У Вас очень красивые ногти!
MadlenVolya 29 ноября 2014, 14:05
У меня именно этот оттенок так себя повел, кстати (пока). Другие оттенки не пачкали. Но у меня хорошая смывка, с ней обычно все быстро стирается, так что если и пачкает — не проблема
Niceasdoxie 28 ноября 2014, 22:58
45 руб? Я думала, что таких цен давно нет. Тогда можно поднапрячься и, возможно, взять два.)) Отличный цвет, лежит прекрасно!
MadlenVolya 29 ноября 2014, 14:06
Я знаю, где брать ). Я всегда себя останавливаю, чтобы не купить их все! Но сдерживаю себя и смакую маленькими партиями по 3-5 штук ))
Alina91 29 ноября 2014, 13:12
Смотрится так объемно, очень красивый крем!
MadlenVolya 29 ноября 2014, 14:06
Спасибо! Да, он хорош!
Chubarovskaya 03 апреля 2015, 09:09
Это мой первый красный лак, купила из-за цвета, но, к сожалению, у меня на следующий день уже сколы были
MadlenVolya 03 апреля 2015, 09:23
Очень жаль! Я все лаки из этой серии ношу всю рабочую неделю — 5 дней, без единого скола. Тут все индивидуально, зависит от базы и от состояния ногтевой пластины