27.11.2014

Orly Stone Cold

Всем Добрый день!
Расскажу сегодня об Orly.

Полное название: Orly Nail Lacquer 40105 Stone Cold
Этот лак мне понравился сразу. В синей полупрозрачной базе крупный синий шиммер. Наносится в 2 слоя плотно, без просвечивания. Я наносила как обычно на базу China Glaze Nail Strengthener & Growth Formula. Покрывала топом Eva защита маникюра. Наносится удобно, не затекает. Кисти орли мне всегда нравились, ими аккуратно прорисовывается линия у кутикулы. При стирании нужно поусердней оттирать, иначе оставляет немного синевы вокруг ногтя. Самостоятельно сохнет минут 25. Для нанесения стемпинга требуется минут 10-15.
У окна
на солнце
Но мне очень хотелось покрыть его матовым топом. И он стал ничуть не хуже. Так даже мне больше нравится. Матовый топ я использовала Golden Rose Matte Top Coat Nail Lacquer.(Стемпинг лаком El Coraon Koleidoscope Зеркальный лак №f-01 и безымянной плиткой)
Все лаки Orly к концу второго дня начинают стираться на кончиках.

Цена: 200 руб

Ко мне на «ты»!
Orly Nail Lacquer

Orly Nail Lacquer

61 отзыв

Tinka-Alevtinka 27 ноября 2014, 15:55
Очень «к лицу» этому лаку стемпинг! Красивый оттенок, и ощущение праздника навевает!
Assol 27 ноября 2014, 16:04
спасибо)
Nelke 29 ноября 2014, 21:55
Какой цвет! Маникюр с настоящим зимним настроением )
irinovna 03 декабря 2014, 21:20
Божественный цвет. Это то что надо. Идеальный синий. Хочу!