23.11.2014

Яичный пост. El Corazon Active Bio-gel "Eggs of wild birds" № 423/94

Тот случай, когда сложно устоять перед искушением прикоснуться к легенде. На этот раз Chanel шутки в сторону, будем разглядывать и тестировать интересный бюджетный лак. Внимание, на ногтях «Яйца диких птиц»! Посмотрим?

Полное название продукта на английском языке:

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish «Eggs of wild birds» № 423/94 – лак для ногтей

В напоминание об уходящих последних осенних деньках хочется достать из дальнего ящика потертый плоский пузырек в 16 миллилитров и нарисовать холодное дождливое небо на ногтях. И это небо и правда может быть похоже на яичную скорлупу невиданных птиц.
Мое мнение:
Сейчас посты об этой линейке все реже мелькают на Косметисте, а былую популярность заслужили эти лаки вполне оправданно. Не слишком широкая упругая кисть с прямым срезом набирает то самое необходимое количество био-геля для одного тонкого слоя. На фото, как и обычно, лак нанесен в три тонких слоя для глубины и щедро залит топом для пущего глянца, поскольку глиттер способен создать некий рельеф на поверхности.
В моей коллекции этот лак относится к категории супер-стойких: около недели держится в первозданном состоянии, вызывая восторг и гордость за маникюр. Может быть это моя личная реакция, но в период бурного увлечения этим представителем яичной коллекции, когда я носила его по несколько недель подряд, ногти говорили мне «Спасибо» и росли быстрее и крепче, чем обычно.

Интересный дизайн, стойкое быстросохнущее покрытие, демократичная цена, легкость в нанесении и отсутствие необходимости использовать фольгу для глиттера при снятии, положительное влияние на рост ногтей. А что еще можно хотеть от лака?
Цена: 150 рублей

o_cherenkova 23 ноября 2014, 18:08
Миленько :)яйцы на ногтях, гг
Zadumka 23 ноября 2014, 18:48
Перепелиные яйца как они есть, во всей красе )
HonorForAll 23 ноября 2014, 22:14
А если смажется во время просушки — яичница.
Вообще очень милый лак, давно хочу эту серию попробовать.
Teana 24 ноября 2014, 06:15
Для меня это самый беспроблемный лак, когда торопишся и нет времени наносить базу-лак-сушку. Прекрасно ложится не требует какой либо корректировки у кутикулы! Обожают эту серию!
Nelke 29 ноября 2014, 22:05
Эта серия прекрасна — 2 слоя — и неделю можно забыть про маникюрные дела )