Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.11.2014
7346

Bluesky Shellac Color 80505

Не так давно я начала осваивать гель-лаки. И сейчас хочу показать красивого и яркого представителя трёхфазных лаков от Bluesky 80505.

Объём флакона: 10 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

Наносила я лак на базу от Entity One Color Couture, Base Coat, просушила в лампе 1 минуту. А завершила маникюр топовым покрытием Entity One Color Couture, Top Coat, которое полимеризуется 3 минуты в УФ лампе.
Цвет у этого лака яркий, красивый, кораллово-розовый. По консистенции представляет из себя крем, достаточно густой, но не слишком. Для плотного покрытия достаточно двух слоёв. Полимеризуется в УФ лампе за 2 минуты.

Удаляется без особых затруднений. Я использую ремувер от Bluesky.

В качестве акцента на безымянном пальце был использован однофазный лак Bluesky 122, покрыт топом от Entity. А потом я решила воспользоваться слайдер-дизайном от O'diva s167.
Я не стала делать слайдер-дизайн под гель-топ, я просто покрыла его обычным топом. Самим слайдер-дизайном пользоваться просто: вырезать нужный элемент, опустить на несколько секунд в воду комнатной температуры, аккуратно отделить рисунок от подложки, обмакнуть о салфетку и приложить в нужном месте на ногтей. Я дополнительно промакиваю рисунок и на ногте, чтобы наверняка убрать остатки влаги. Под обычным топом слайдер-дизайн у меня прожил всю неделю носки.

Оба лака отлично показали себя в плане стойкости: я очень много печатаю и за рабочую неделю лишь едва заметно стёрлись на кончиках.

Цена: 239 р.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

_Ana_ 17 ноября 2014, 11:01
очень красивый цвет лака!
маникюр у вас идеальный)))
Я очень люблю именно шеллак блюскай, у меня он держится лучше всех других марок)
Anna_Budanova 17 ноября 2014, 16:37
Спасибо большое!  
Скажите, пожалуйста, а какие ещё марки вы пробовали? Очень интересно)
_Ana_ 17 ноября 2014, 19:23
Cnd Shellac, Runail, Entity, Beiou, Golden Rose)
Anna_Budanova 18 ноября 2014, 09:51
Спасибо большое за ответ  
ViolaTricolor 18 ноября 2014, 08:44
Идеальный маникюр!  
Anna_Budanova 18 ноября 2014, 09:51
Спасибо!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства14Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить8721 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа7Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито23Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF13Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку42girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела13Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...