Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
16 ноября 2014, 20:40

Bluesky Shellac Color 80505

16 ноября 2014, 20:40
Не так давно я начала осваивать гель-лаки. И сейчас хочу показать красивого и яркого представителя трёхфазных лаков от Bluesky 80505.

Объём флакона: 10 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

Наносила я лак на базу от Entity One Color Couture, Base Coat, просушила в лампе 1 минуту. А завершила маникюр топовым покрытием Entity One Color Couture, Top Coat, которое полимеризуется 3 минуты в УФ лампе.
Цвет у этого лака яркий, красивый, кораллово-розовый. По консистенции представляет из себя крем, достаточно густой, но не слишком. Для плотного покрытия достаточно двух слоёв. Полимеризуется в УФ лампе за 2 минуты.

Удаляется без особых затруднений. Я использую ремувер от Bluesky.

В качестве акцента на безымянном пальце был использован однофазный лак Bluesky 122, покрыт топом от Entity. А потом я решила воспользоваться слайдер-дизайном от O'diva s167.
Я не стала делать слайдер-дизайн под гель-топ, я просто покрыла его обычным топом. Самим слайдер-дизайном пользоваться просто: вырезать нужный элемент, опустить на несколько секунд в воду комнатной температуры, аккуратно отделить рисунок от подложки, обмакнуть о салфетку и приложить в нужном месте на ногтей. Я дополнительно промакиваю рисунок и на ногте, чтобы наверняка убрать остатки влаги. Под обычным топом слайдер-дизайн у меня прожил всю неделю носки.

Оба лака отлично показали себя в плане стойкости: я очень много печатаю и за рабочую неделю лишь едва заметно стёрлись на кончиках.

Цена: 239 р.