09.11.2014

OPI Nail Laсquer HR F17- Comet In The Sky

Здравствуйте.

Вот лак, вернее топ, из коллекции Gwen Stefani Holiday for OPI Collection, который меня удивил, как умеют удивлять только лаки OPI)

Лак состоит из разноразмерных шестиугольников двух видов: черных полуматовых и… вот здесь начинается волшебство, ибо вот то, что во флаконе на верхней картинке кажется синим, зеленым оранжевым или золотым- на самом деле — полупрозрачные частички пастельных оттенков, которые становятся разноцветными в зависимости от цвета подложки.
Черного глиттера во флаконе очень много, разноцветного чуть меньше.

Отдельные комплименты надо сказать базе, ибо она тоже прекрасна- абсолютно прозрачная, в меру жидкая, позволяет разложить глиттер как нравится, быстро сохнет (минут за десять), и даже тонким слоем хорошо перекрывает весь глиттер- даже самые крупные шестиугольники (а они правда большие, такие, как были у When Monkeys Fly! ), почти не выпирают и не царапаются, но покрыть маникюр топом все же стоит — с ним сияния больше.
Кисточка стандартная для лаков опи — уплощенная, средней ширины.

Картинки:

И на темном фоне:

Если не знать- ведь и не подумаешь, что на картинках один и тот же топ)

Лак-подложка под этим топом сохраняется в первозданном виде четыре дня, дольше, если честно. не пробовала.
Стирается, как и любой глиттер, с усилием.

оценка- пять
стоимость — четыреста тридцать пять рублей.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

solniskotanuska 09 ноября 2014, 20:48
На тёмном фоне очень красиво
JanaR 09 ноября 2014, 21:25
А мне на белом больше нравится)
anasteziya 09 ноября 2014, 23:19
мне нравится все и вся) и на белом, и на черном, и в бутыле)
а представителя у нас я не нашел(
буду заказывать эти топы, уж больно гарно показали!)
JanaR 09 ноября 2014, 23:30
Я их сама полюбила невероятно- с момента покупки- ни одного маникюря без них не обошлось)
Волшебные же)
Alenchick 10 ноября 2014, 05:50
На темном фоне — космос  , очень красиво.
JanaR 10 ноября 2014, 08:26
я очень рада, что вам нравится)
Natatata 10 ноября 2014, 09:11
Надо же! И правда, не скажешь, что один и тот же топ. Мне первый вариант очень понравился, а когда второй увидела, вообще ахнула — неожиданно! Мне нравятся такие вещички «с двойным дном»
Спасибо за пост, полюбовалась!
JanaR 10 ноября 2014, 10:19
Я очень рада, что смогла удивить вас также, как удивилась сама)
Lipochka1981 10 ноября 2014, 09:16
На темном фоне просто божественен, смотрится как арабская ночь: звездная и загадочная!
JanaR 10 ноября 2014, 11:09
beautiful_melanholy 10 ноября 2014, 09:42
ну я уже говорила, да?) многофункциональный и высокоэффективный товарищ
JanaR 10 ноября 2014, 11:11
Лучше и не скажешь)
A_liya 10 ноября 2014, 13:54
На темном фоне очень понравился
Natalia_Bos 10 ноября 2014, 16:58
Красивый глиттер!