4,6
09 ноября 2014, 19:52

Здравствуйте.

Вот лак, вернее топ, из коллекции Gwen Stefani Holiday for OPI Collection, который меня удивил, как умеют удивлять только лаки OPI)

Лак состоит из разноразмерных шестиугольников двух видов: черных полуматовых и… вот здесь начинается волшебство, ибо вот то, что во флаконе на верхней картинке кажется синим, зеленым оранжевым или золотым- на самом деле — полупрозрачные частички пастельных оттенков, которые становятся разноцветными в зависимости от цвета подложки.
Черного глиттера во флаконе очень много, разноцветного чуть меньше.

Отдельные комплименты надо сказать базе, ибо она тоже прекрасна- абсолютно прозрачная, в меру жидкая, позволяет разложить глиттер как нравится, быстро сохнет (минут за десять), и даже тонким слоем хорошо перекрывает весь глиттер- даже самые крупные шестиугольники (а они правда большие, такие, как были у When Monkeys Fly! ), почти не выпирают и не царапаются, но покрыть маникюр топом все же стоит — с ним сияния больше.
Кисточка стандартная для лаков опи — уплощенная, средней ширины.

Картинки:

И на темном фоне:

Если не знать- ведь и не подумаешь, что на картинках один и тот же топ)

Лак-подложка под этим топом сохраняется в первозданном виде четыре дня, дольше, если честно. не пробовала.
Стирается, как и любой глиттер, с усилием.

оценка- пять
стоимость — четыреста тридцать пять рублей.
Косметика из поста в нашем каталоге

solniskotanuska 09.11.2014
На тёмном фоне очень красиво
JanaR 09.11.2014
А мне на белом больше нравится)
anasteziya 09.11.2014
мне нравится все и вся) и на белом, и на черном, и в бутыле)
а представителя у нас я не нашел(
буду заказывать эти топы, уж больно гарно показали!)
JanaR 09.11.2014
Я их сама полюбила невероятно- с момента покупки- ни одного маникюря без них не обошлось)
Волшебные же)
Alenchick 10.11.2014
На темном фоне — космос  , очень красиво.
JanaR 10.11.2014
я очень рада, что вам нравится)
Natatata 10.11.2014
Надо же! И правда, не скажешь, что один и тот же топ. Мне первый вариант очень понравился, а когда второй увидела, вообще ахнула — неожиданно! Мне нравятся такие вещички «с двойным дном»
Спасибо за пост, полюбовалась!
JanaR 10.11.2014
Я очень рада, что смогла удивить вас также, как удивилась сама)
Lipochka1981 10.11.2014
На темном фоне просто божественен, смотрится как арабская ночь: звездная и загадочная!
beautiful_melanholy 10.11.2014
ну я уже говорила, да?) многофункциональный и высокоэффективный товарищ
Лучше и не скажешь)
A_liya 10.11.2014
На темном фоне очень понравился
Natalia_Bos 10.11.2014
Красивый глиттер!